ナイター開催 小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 高知競輪 通常賭式発売中!     大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、奈良、広島競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 F1 ジャイアントストアいわき杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉木 英典 95 福島
2 2 渡邊 政幸 90 埼玉
3 3 吉田 英二 76 東京
4 4 峠  祐介 78 埼玉
5 煤賀 隆幸 75 秋田
5 6 関根 幸夫 59 神奈
7 金子 兼久 81 宮城
6 8 畠山 裕行 82 神奈
9 藤光 健一 63 東京
誘導 善方 政美
第2R  A級一般
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山城 光央 64 静岡
2 2 平澤 秀信 73 北海
3 3 木田 有隆 92 福島
4 4 森田 達也 88 福島
5 石川 一浩 57 静岡
5 6 岩田 幸久 67 埼玉
7 高橋  潤 96 岩手
6 8 二木 茂則 82 埼玉
9 田原 大広 87 北海
誘導 亀井 宏佳
第3R  A級特選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 江本 博明 90 千葉
2 2 鈴木 規純 75 福島
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 福森慎太郎 84 千葉
5 齋藤  明 61 北海
5 6 村上 順規 80 新潟
7 野中 祐志 98 埼玉
6 8 門脇  翼 111 秋田
9 山崎 敦雄 70 静岡
誘導 関根 彰人
第4R  A級特選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  悟 92 茨城
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 千澤 大輔 95 青森
4 4 鈴木 裕斗 99 宮城
5 松山 正和 76 静岡
5 6 越川 一寿 78 埼玉
7 石川 英昭 75 静岡
6 8 岩崎 将士 88 青森
9 菅原 大也 107 神奈
誘導 善方 政美
第5R  A級特選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 五日市 誠 89 青森
2 2 豊田 一馬 73 群馬
3 3 佐野 恭太 94 静岡
4 4 笹川 竜治 71 新潟
5 佐藤 和典 70 神奈
5 6 相川  巧 98 埼玉
7 大泉 英則 89 宮城
6 8 山崎 明寛 81 千葉
9 相澤 政宏 99 宮城
誘導 亀井 宏佳
第6R  S級一般
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 吉原 友彦 83 神奈
5 樫山 恭柄 92 福岡
5 6 台  和紀 83 埼玉
7 古閑 良介 73 福岡
6 8 宮倉  勇 58 千葉
9 保科 千春 100 宮城
誘導 菅田 壱道
第7R  S級一般
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 吉田 裕全 90 埼玉
3 3 有賀 高士 61 石川
4 4 會田 正一 68 千葉
5 竹澤 浩司 90 富山
5 6 栗田 貴徳 93 愛媛
7 田村 真広 83 群馬
6 8 土屋  仁 84 茨城
9 金澤 幸司 91 福島
誘導 山崎  司
第8R  S級特選
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 野口 正則 105 奈良
4 4 青森 伸也 87 福島
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 島田 竜二 76 熊本
7 中井 太祐 97 奈良
6 8 近藤 修康 67 岡山
9 高木  翔 105 岩手
誘導 関根 彰人
第9R  S級特選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 中川 貴徳 91 栃木
3 3 高橋 和也 91 愛知
4 4 伊藤 彰規 96 神奈
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 岡田 泰地 100 栃木
7 齊藤 竜也 73 神奈
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 矢口啓一郎 86 群馬
誘導 菅田 壱道
第10R  A級決勝
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤塚 悠人 97 山形
2 2 中島 将尊 105 群馬
3 3 中井 達郎 74 静岡
4 4 塚本 和宏 90 栃木
5 菅田 和宏 88 宮城
5 6 遠藤 勝弥 109 静岡
7 松田 優一 90 茨城
6 8 小峰  烈 98 長野
9 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 山崎  司
第11R  S級決勝
発走時間 16:36  締切予定 16:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 鈴木 庸之 92 新潟
3 3 神田 紘輔 100 大阪
4 4 金子 真也 69 群馬
5 望月 永悟 77 静岡
5 6 福田 知也 88 神奈
7 高橋 陽介 89 青森
6 8 佐々木 豪 109 愛媛
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 和田  圭