弥彦、伊東温泉、向日町競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 武井 大介 86 千葉
3 3 伏見 俊昭 75 福島
4 4 山田 庸平 94 佐賀
5 高原 仁志 85 徳島
5 6 小埜 正義 88 千葉
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 根本 哲吏 97 秋田
9 井上 昌己 86 長崎
誘導 平沼 由充
第2R  S級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝倉 佳弘 90 東京
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 三宅  伸 64 岡山
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 内藤 宣彦 67 秋田
5 6 小岩 大介 90 大分
7 高橋 大作 83 東京
6 8 松川 高大 94 熊本
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 金成 和幸
第3R  S級選抜二
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田  良 91 広島
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 根田 空史 94 千葉
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 山賀 雅仁 87 千葉
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 内藤 秀久 89 神奈
9 飯野 祐太 90 福島
誘導 紺野 哲也
第4R  S級選抜二
発走時間 12:12  締切予定 12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 横山 尚則 100 茨城
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 濱田 浩司 81 愛媛
5 6 田中 晴基 90 千葉
7 後閑 信一 65 東京
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 山田 久徳 93 京都
誘導 荻原 尚人
第5R  S級特選二
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 野原 雅也 103 福井
5 長島 大介 96 栃木
5 6 岡部 芳幸 66 福島
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 小松崎大地 99 福島
9 山中 秀将 95 千葉
誘導 佐藤 一伸
第6R  S級特選二
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 香川 雄介 76 香川
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 河端 朋之 95 岡山
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 友定 祐己 82 岡山
7 新山 響平 107 青森
6 8 堤   洋 75 徳島
9 海老根恵太 86 千葉
誘導 佐々木雄一
第7R  S級特選一
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田  匠 87 福岡
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 牛山 貴広 92 茨城
4 4 中井 俊亮 103 奈良
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 柏野 智典 88 岡山
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 和田真久留 99 神奈
9 大塚健一郎 82 大分
誘導 平沼 由充
第8R  S級特選一
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 吉澤 純平 101 茨城
3 3 石井 秀治 86 千葉
4 4 松谷 秀幸 96 神奈
5 南  修二 88 大阪
5 6 萩原 孝之 80 静岡
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 佐藤 悦夫 86 栃木
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 金成 和幸
第9R  L級DRM
発走時間 14:44  締切予定 14:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 小林 優香 106 福岡
3 3 梶田  舞 104 栃木
4 4 高木 真備 106 東京
5 5 石井 貴子 106 千葉
6 6 奥井  迪 106 東京
7 山原さくら 104 高知
誘導 紺野 哲也
第10R  S級準決勝
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 坂本 亮馬 90 福岡
5 木暮 安由 92 群馬
5 6 東口 善朋 85 和歌
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 坂口 晃輔 95 三重
9 稲垣 裕之 86 京都
誘導 荻原 尚人
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 武田 豊樹 88 茨城
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 齋藤登志信 80 宮城
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 橋本  強 89 愛媛
9 平原 康多 87 埼玉
誘導 佐藤 一伸
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 一成 88 福島
2 2 竹内 雄作 99 岐阜
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 合志 正臣 81 熊本
5 新田 祐大 90 福島
5 6 松浦 悠士 98 広島
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 小倉 竜二 77 徳島
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 佐々木雄一