弥彦、伊東温泉、向日町競輪 通常賭式発売中!

いわき平競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 太樹 95 神奈
2 2 伏見 俊昭 75 福島
3 3 山内 卓也 77 愛知
4 4 柴崎  淳 91 三重
5 三宅 達也 79 岡山
5 6 安部 貴之 92 宮城
7 武井 大介 86 千葉
6 8 小川真太郎 107 徳島
9 小嶋 敬二 74 石川
誘導 金成 和幸
第2R  S級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 英司 82 神奈
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 朝倉 佳弘 90 東京
4 4 松川 高大 94 熊本
5 芦澤 大輔 90 茨城
5 6 山田 庸平 94 佐賀
7 林  巨人 91 愛知
6 8 金子 哲大 95 埼玉
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 平沼 由充
第3R  S級選抜一
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 杉森 輝大 103 茨城
4 4 田中 晴基 90 千葉
5 永澤  剛 91 青森
5 6 根本 哲吏 97 秋田
7 山田 義彦 92 埼玉
6 8 小岩 大介 90 大分
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 荻原 尚人
第4R  S級選抜一
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 高橋 大作 83 東京
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 池田 勇人 90 埼玉
5 内藤 宣彦 67 秋田
5 6 小埜 正義 88 千葉
7 山田 久徳 93 京都
6 8 渡部 哲男 84 愛媛
9 和田  圭 92 宮城
誘導 佐藤 一伸
第5R  S級二予選
発走時間 12:46  締切予定 12:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 南  修二 88 大阪
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 園田  匠 87 福岡
6 8 合志 正臣 81 熊本
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 佐々木雄一
第6R  S級二予選
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 橋本  強 89 愛媛
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 和田真久留 99 神奈
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 小松崎大地 99 福島
9 牛山 貴広 92 茨城
誘導 金成 和幸
第7R  S級二予選
発走時間 13:53  締切予定 13:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚健一郎 82 大分
2 2 神山雄一郎 61 栃木
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 坂本 亮馬 90 福岡
5 6 友定 祐己 82 岡山
7 吉澤 純平 101 茨城
6 8 岡部 芳幸 66 福島
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 平沼 由充
第8R  S級二予選
発走時間 14:29  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 石井 秀治 86 千葉
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 河端 朋之 95 岡山
5 新山 響平 107 青森
5 6 齋藤登志信 80 宮城
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 渡邉 晴智 73 静岡
誘導 荻原 尚人
第9R  S級二予選
発走時間 15:07  締切予定 15:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山 拓弥 91 栃木
2 2 深谷 知広 96 愛知
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 渡邉 雄太 105 静岡
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 松浦 悠士 98 広島
7 近藤 龍徳 101 愛知
6 8 堤   洋 75 徳島
9 長島 大介 96 栃木
誘導 佐藤 一伸
第10R  S級二予選
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 山中 秀将 95 千葉
5 6 萩原 孝之 80 静岡
7 諸橋  愛 79 新潟
6 8 佐藤 悦夫 86 栃木
9 野原 雅也 103 福井
誘導 佐々木雄一
第11R  S級シャイ
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 新田 祐大 90 福島
4 4 脇本 雄太 94 福井
5 中川誠一郎 85 熊本
5 6 木暮 安由 92 群馬
7 浅井 康太 90 三重
6 8 竹内 雄作 99 岐阜
9 渡邉 一成 88 福島
誘導 紺野 哲也