競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F2 スパリゾートハワイアンズカップ
いわき平競輪場
スパリゾートハワイアンズカップ
6/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/10)
2日目(6/11)
最終日(6/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山南 光秀
98
群馬
2
2
菊池 崇史
61
愛媛
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
柊元 則彦
84
福岡
5
5
杉野 哲也
76
三重
6
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
吉田 雄三
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高村 星八
99
熊本
2
2
森 佑樹
94
岡山
3
3
伊郷デニス
82
神奈
4
4
田村 淳史
79
静岡
5
5
谷尾 佳昭
53
岡山
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
高浜 裕一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康恭
94
福島
2
2
大林 亮介
86
香川
3
3
栗田 弘一
60
群馬
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
5
斉藤 重明
71
東京
6
6
冨井 正門
68
愛媛
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
庄子 信弘
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 隆
63
香川
2
2
天沼 雅貴
96
埼玉
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
藤本 辰次
62
三重
6
6
小林 祥晃
85
大阪
7
鈴木 健
84
埼玉
誘導
十文字菊雄
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 剣士
109
静岡
2
2
岩井 良平
99
大阪
3
3
辻 政一
74
福岡
4
4
煤賀 隆幸
75
秋田
5
5
五反田豊和
80
宮崎
6
6
平野 豊
66
兵庫
7
塚本 諭
85
福島
誘導
玉木 英典
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 瞳
106
青森
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
福田 礼佳
108
栃木
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
相笠 翔太
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
猪子 真実
104
愛知
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
山本 レナ
106
京都
5
5
東口 純
108
石川
6
6
明珍 裕子
104
福島
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
吉田 雄三
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷田公則
88
福島
2
2
溝口 和人
85
神奈
3
3
石井 和明
105
群馬
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
三浦平志郎
100
秋田
5
6
落合 豊
69
茨城
7
河上 陽一
99
千葉
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
矢内 良和
75
群馬
誘導
高浜 裕一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
長岡 豪
91
群馬
3
3
望月 紀男
79
静岡
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
久保 将史
95
神奈
6
8
今西 一之
77
埼玉
9
関根 彰人
94
福島
誘導
庄子 信弘
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江本 博明
90
千葉
2
2
大崎 智久
89
青森
3
3
小林 令
109
山梨
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
小佐野文秀
83
山梨
5
6
内海 雅夫
83
群馬
7
市倉 孝良
77
東京
6
8
鈴木 裕斗
99
宮城
9
内田 玄希
94
東京
誘導
十文字菊雄
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
永井 亮
89
北海
4
4
永井 隆一
83
東京
5
會田 正一
68
千葉
5
6
藤原 義晴
88
岩手
7
鈴木 孝征
75
埼玉
6
8
鈴木 守
61
神奈
9
小野寺悠太
97
福島
誘導
玉木 英典
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
坂本 毅
77
秋田
5
篠崎 高志
72
栃木
5
6
関根健太郎
100
神奈
7
松岡 慶彦
74
栃木
6
8
渡邊 一洋
72
静岡
9
會澤 龍
105
宮城
誘導
相笠 翔太
ページの先頭へ