競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 東奥日報杯
青森競輪場
東奥日報杯
4/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/12)
2日目(4/13)
最終日(4/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
市山 芳宏
71
徳島
3
3
志村 達也
71
広島
4
4
浜田 翔平
111
大阪
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
久保田奉文
86
福井
誘導
佐藤 康紀
第2R A級チ一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 慎二
92
北海
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
古谷 秀明
79
神奈
5
5
小林 宏年
55
静岡
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
野田 英吾
75
群馬
誘導
村上 皇
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八嶋 稔真
113
北海
2
2
渋川 聡士
84
新潟
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
山崎 泰己
101
岡山
6
6
佐藤 康恭
94
福島
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
杉山 悠也
第4R A級チ準決
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 成英
89
愛知
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
木村 高士
86
福井
6
6
鈴木 達也
81
茨城
7
内山 雅貴
113
静岡
誘導
相馬 竹伸
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎 章徳
113
佐賀
2
2
阿部 利光
77
宮城
3
3
久樹 克門
113
徳島
4
4
藤田 洋平
93
徳島
5
5
江口 晃正
75
長崎
6
6
佐川 拓也
99
福島
7
丹波 福道
74
岡山
誘導
坂本 昌宏
第6R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 咲
110
愛知
2
2
溝口 香奈
108
大分
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
山原さくら
104
高知
5
5
三尾那央子
114
北海
6
6
飯塚 朋子
102
大阪
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
清水 一博
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
山路 藍
106
京都
5
5
田仲 敦子
104
熊本
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
杉山 悠也
第8R A級特一般
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椿 佳友
64
北海
2
2
須藤 雄太
89
千葉
3
3
永井 隆一
83
東京
4
4
秋葉 大輔
90
東京
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
佐藤 謙
90
栃木
7
岡嵜 浩一
69
神奈
6
8
永山 英司
78
神奈
9
竹内 優也
89
北海
誘導
相馬 竹伸
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本間 慎吾
91
新潟
2
2
大内 達也
72
宮城
3
3
早坂 道義
88
栃木
4
4
村上 順規
80
新潟
5
中川 昌久
94
茨城
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
羽石 国臣
93
栃木
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
木下 章
61
長野
誘導
佐藤 康紀
第10R A級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榎本 光男
85
静岡
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
山下 貴之
85
神奈
4
4
宿口 潤平
91
埼玉
5
高谷 雅彦
67
青森
5
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
有坂 直樹
64
秋田
6
8
山崎 輝夫
99
埼玉
9
田中 勝仁
93
千葉
誘導
清水 一博
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
新井僚太郎
100
山梨
3
3
伊藤 拓人
94
静岡
4
4
小林 稜武
113
千葉
5
齋藤 正国
87
栃木
5
6
猪野 泰介
111
山形
7
長井 妙樹
96
東京
6
8
芝田 和之
77
埼玉
9
望月裕一郎
65
静岡
誘導
村上 皇
第12R A級準決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
山本 淳
94
神奈
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
川田 忍
87
神奈
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
平石 浩之
87
茨城
7
植草 亮介
90
千葉
6
8
吉田 元輝
100
茨城
9
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ