競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 G3 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦
青森競輪場
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦
9/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/27)
2日目(9/28)
3日目(9/29)
最終日(9/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木孝司
84
青森
2
2
兵藤 一也
82
群馬
3
3
溪 飛雄馬
86
愛媛
4
4
戸田 康平
101
香川
5
金成 和幸
88
福島
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
榊原 洋
85
岡山
9
山田 義彦
92
埼玉
誘導
坂本 周輝
第2R S級選抜
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
土屋 裕二
81
静岡
3
3
野口 正則
105
奈良
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
坂本 晃輝
81
佐賀
9
村上 直久
95
神奈
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
佐藤 朋也
89
秋田
4
4
佐々木吉徳
100
秋田
5
井手 健
79
長崎
5
6
渡邉 泰夫
62
大阪
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
深井 高志
63
東京
9
松山 桂輔
88
愛知
誘導
木村 元信
第4R S級選抜
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
児玉慎一郎
76
香川
3
3
池田 智毅
68
和歌
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
川津 悠揮
96
北海
7
三上 佳孝
88
千葉
6
8
小笹 隼人
105
京都
9
小橋 秀幸
85
青森
誘導
相馬 竹伸
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
篠塚 光一
90
兵庫
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
長田 祐弥
87
神奈
6
8
原田 泰志
91
新潟
9
副島 和人
105
神奈
誘導
丸山 貴秀
第6R S級二予選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
林 雄一
83
神奈
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
吉永 和生
80
広島
5
佐々木省司
86
青森
5
6
三宅 裕武
88
三重
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
吉岡 篤志
82
徳島
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
小笠原昭太
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 亮馬
90
福岡
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
林 巨人
91
愛知
5
6
木村 貴宏
80
茨城
7
柳詰 正宏
97
福岡
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
木村 元信
第8R S級二予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
渡邉 晴智
73
静岡
4
4
小林 令
109
山梨
5
黒田 淳
97
岡山
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
飯田 憲司
96
静岡
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
佐々木健司
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
三槻 智清
80
佐賀
5
守澤 太志
96
秋田
5
6
岡崎 景介
87
石川
7
鹿内 翔
95
青森
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
西川 親幸
57
熊本
誘導
相馬 竹伸
第10R S級二予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
紺野 哲也
69
宮城
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
小林 則之
85
静岡
5
岡 光良
94
埼玉
5
6
明田 春喜
89
北海
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
小坂 敏之
74
栃木
9
國村 洋
80
山口
誘導
小笠原昭太
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
笠松 信幸
84
愛知
4
4
上野 真吾
93
神奈
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
手島 志誠
83
群馬
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
桑原 大志
80
山口
誘導
坂本 周輝
第12R S級優秀
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
高橋 陽介
89
青森
5
池田 勇人
90
埼玉
5
6
内藤 宣彦
67
秋田
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
佐藤 友和
88
岩手
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
丸山 貴秀
ページの先頭へ