武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、富山、岸和田、玉野競輪 通常賭式発売中!

青森競輪場 F2 もりんトワイライト・ATV杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  誠 80 長崎
2 2 真船 拓磨 96 福島
3 3 関  博之 82 長崎
4 4 佐藤 拓哉 63 宮城
5 5 安部 龍文 94 大分
6 6 濱野 雅樹 66 福井
7 小野 和昭 63 長野
誘導 木村 元信
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪狩 雄太 103 福島
2 2 玉村 元気 101 福井
3 3 藤田 邦夫 54 神奈
4 4 富岡 武志 70 茨城
5 5 小野 祐作 72 岡山
6 6 桜井 大地 111 静岡
7 小畑 大臣 74 岡山
誘導 齊藤紳一朗
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:51  締切予定 16:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 直樹 85 埼玉
2 2 池内 吾郎 65 愛媛
3 3 望月 一成 111 静岡
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 齋藤 光洋 80 静岡
6 6 中村 大和 87 大分
7 坂田  学 83 兵庫
誘導 煤賀 隆幸
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 高浜 裕一 69 宮城
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 西村 将己 78 福岡
4 4 柳澤 達也 72 兵庫
5 5 藤原 義晴 88 岩手
6 6 福山 幸作 72 愛媛
7 村田 洋剛 96 三重
誘導 工藤 政志
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 三上 隆幸 85 青森
2 2 藤崎 優輝 95 福岡
3 3 村治 久敏 78 三重
4 4 門脇  翼 111 秋田
5 5 百瀬  匡 83 長野
6 6 高田 敏広 67 東京
7 松井 竜二 58 岡山
誘導 小泉 俊也
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:16  締切予定 18:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 細沼 健治 89 埼玉
3 3 今村 俊雄 99 山梨
4 4 朝日  敦 62 神奈
5 金子 兼久 81 宮城
5 6 平川 雅晃 107 長野
7 飯島  淳 78 東京
6 8 本馬  鎌 109 福島
9 市倉 孝良 77 東京
誘導 木村 元信
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 花田 将司 99 千葉
2 2 芝田 和之 77 埼玉
3 3 高橋 明久 98 宮城
4 4 青木 亮太 89 群馬
5 十文字菊雄 75 福島
5 6 前川 裕希 95 北海
7 斯波 雅貴 64 静岡
6 8 服部 正博 91 埼玉
9 渡邊 一洋 72 静岡
誘導 齊藤紳一朗
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 高森 圭介 83 栃木
2 2 米田 勝洋 62 千葉
3 3 関戸  努 82 宮城
4 4 高橋 慶幸 68 秋田
5 菊池 崇訓 85 栃木
5 6 小川 達也 93 静岡
7 猪狩 祐樹 99 福島
6 8 中山  健 89 新潟
9 進藤 浩行 57 千葉
誘導 煤賀 隆幸
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯島 康祐 105 青森
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 山下 貴之 85 神奈
4 4 吉岡 貴紀 98 神奈
5 坂本  毅 77 秋田
5 6 石井 啓午 95 北海
7 海野  晃 58 静岡
6 8 酒井  実 70 埼玉
9 等々力久就 98 長野
誘導 工藤 政志
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 篤弘 95 埼玉
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 高橋 幸司 99 山形
4 4 植草 亮介 90 千葉
5 松田 優一 90 茨城
5 6 三好恵一郎 99 群馬
7 菅原 裕太 100 静岡
6 8 三住 博昭 61 神奈
9 矢島 一弥 92 群馬
誘導 小泉 俊也