競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 北海道新聞社杯争奪戦
函館競輪場
北海道新聞社杯争奪戦
6/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/13)
2日目(6/14)
最終日(6/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 秀明
62
静岡
2
2
林 直輝
99
茨城
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
大林 亮介
86
香川
5
5
戸ノ下太郎
76
千葉
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
中田 健二
56
埼玉
誘導
田原 宥明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中塚 記生
63
熊本
2
2
徳丸 佳克
46
兵庫
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
長正路 樹
60
東京
5
5
中武 克雄
57
大阪
6
6
境 博文
53
熊本
7
鈴木 栄司
50
千葉
誘導
永井 亮
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本間 淳
72
茨城
2
2
山中 崇弘
113
高知
3
3
船倉 卓郎
99
長崎
4
4
吉田 雄三
77
宮城
5
5
白濱 一平
111
長崎
6
6
工 正信
55
広島
7
須永 勝太
98
福島
誘導
田原 大広
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志水 祐彦
94
大阪
2
2
小田桐義継
81
北海
3
3
海地 成仁
80
高知
4
4
野口 修平
105
神奈
5
5
渡辺 雄太
100
福島
6
6
田村 淳史
79
静岡
7
橋本 祐司
95
青森
誘導
小原 伸哉
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
藤原 清隆
87
静岡
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
一ノ瀬 匠
92
佐賀
5
長谷 隆志
64
岡山
5
6
細田 純平
99
広島
7
阿部 功
93
高知
6
8
坂本 敏也
93
北海
9
白川 裕也
85
青森
誘導
杉浦 康一
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 良
83
北海
2
2
曽我部匡史
82
愛媛
3
3
渡邉 満
73
福岡
4
4
石黒 健
81
広島
5
高谷 敏史
91
青森
5
6
奥平 充男
93
京都
7
山田 隼司
91
岐阜
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
永田 隼一
95
福岡
誘導
田原 宥明
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:46
締切予定
18:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高峰 賢治
73
山梨
2
2
池上 孝之
69
兵庫
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
太田黒大心
74
熊本
5
出澤 拓也
111
神奈
5
6
二木 茂則
82
埼玉
7
植木 和広
98
神奈
6
8
鮒田 博文
79
三重
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
永井 亮
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
高塩 讓次
90
栃木
5
金子 兼久
81
宮城
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
大橋 直人
77
埼玉
6
8
木田 有隆
92
福島
9
安藤 孝正
82
埼玉
誘導
田原 大広
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:53
締切予定
19:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
山崎 駿哉
113
岡山
3
3
橋本 英也
113
岐阜
4
4
木村 高士
86
福井
5
5
宮西 翼
100
石川
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
鮫島 康治
111
大阪
誘導
小原 伸哉
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 圭志
86
熊本
2
2
松田 大
98
富山
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
西村 豊
84
三重
5
西本 直大
92
大阪
5
6
佐々木浩三
50
佐賀
7
白井 一機
65
愛知
6
8
江端 隆司
103
福井
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
杉浦 康一
ページの先頭へ