競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2 モーモータクシー杯争奪戦
函館競輪場
モーモータクシー杯争奪戦
7/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/24)
2日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:26
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田黒真也
85
愛知
2
2
後藤 学
70
東京
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
古屋 孝一
62
愛知
5
5
金辺 雄介
97
東京
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
田村 光昭
67
広島
誘導
前川 裕希
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
薮下 直輝
95
北海
2
2
江口 誉
97
大分
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
安藤 雄一
59
福岡
5
5
鈴木 祥高
83
埼玉
6
6
南部 祐二
68
福岡
7
幡中 幸弘
80
兵庫
誘導
島田 茂希
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相樂 修
78
千葉
2
2
高橋 大輝
111
秋田
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
佐藤 拓哉
63
宮城
6
6
二宮 司
86
大分
7
能代谷 元
111
神奈
誘導
俵 信之
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桂馬 将人
89
福島
2
2
山中 孝一
88
埼玉
3
3
出澤 拓也
111
神奈
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
青山佐知男
81
千葉
6
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
関根 崇人
94
福島
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 皇
98
青森
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
橋本 祐司
95
青森
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
染谷 幸喜
111
千葉
誘導
島田 茂希
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
成田可菜絵
112
大阪
4
4
竹井 史香
106
香川
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
太田 りゆ
112
埼玉
7
野口のぞみ
110
長崎
誘導
三谷 幸宏
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
蓑田 真璃
110
千葉
6
6
中村由香里
102
東京
7
浦部 郁里
102
福井
誘導
森田 康嗣
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 威文
67
埼玉
2
2
尾形 鉄馬
107
宮城
3
3
永山 英司
78
神奈
4
4
落合 豊
69
茨城
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
笹治 稔
55
北海
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
植田 誠
61
静岡
9
工藤 考生
90
埼玉
誘導
大森 慶一
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 正和
76
静岡
2
2
竹内 優也
89
北海
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
宮澤 晃
75
山梨
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
平澤 秀信
73
北海
6
8
三澤 勝成
83
宮城
9
古寺 伸洋
78
埼玉
誘導
俵 信之
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
新井僚太郎
100
山梨
5
加藤 健一
107
神奈
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
川田 忍
87
神奈
6
8
櫻井 紀幸
68
群馬
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
三谷 幸宏
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:49
締切予定
19:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
開坂 秀明
79
青森
4
4
片折 勇輝
95
埼玉
5
小野 裕次
95
千葉
5
6
溝口 和人
85
神奈
7
山本恵太郎
71
東京
6
8
小野寺悠太
97
福島
9
野間 司
94
茨城
誘導
大森 慶一
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 優一
90
茨城
2
2
引地 正人
87
秋田
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
齋藤 明
61
北海
5
鈴木 純
73
神奈
5
6
湯浅 弘光
74
千葉
7
舘 真成
98
茨城
6
8
小谷田公則
88
福島
9
佐藤 学
93
栃木
誘導
森田 康嗣
ページの先頭へ