R11
冬桜特別A3-2~B3-1
- 2017年11月7日(火)
- 門別:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 700,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
モエレプルトス サクセスストーリー 牡5 栃栗毛 ロマンスフリージア (ブライアンズタイム) |
阿部龍 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
24.1
6人気 |
476 -2 |
7
門別 17.10.24 不良 新ひだか町特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭3番7人
478k 阿部龍56.01:13.136.6 10-10 キタアルプス(0.8) |
4
門別 17.10.10 稍重 リンドウ特別A2-2~B2
ダ1200
12頭4番9人
478k 阿部龍56.01:16.139.3 8-7 バリスコア(1.5) |
8
門別 17.09.26 稍重 日高報知新聞創刊65周年特別A2-2~B3-1
ダ1200
12頭1番7人
476k 阿部龍56.01:15.438.6 6-6 マックスガーデ(1.4) |
6
門別 17.08.30 重 北海道馬主会日高馬主振興会特別A3~B3-1
ダ1200
12頭9番7人
470k 阿部龍56.01:14.238.1 9-7 バリスコア(1.0) |
5
門別 17.08.16 稍重 黒ラベル40周年記念特別A3-2~B3-1
ダ1200
10頭4番2人
472k 阿部龍56.01:15.138.3 5-5 キモンダッシュ(0.7) |
|||
2 | 2 |
プリサイスエンド シグラップエリー 牝4 栗毛 ミルサジェス (スペシャルウィーク) |
黒澤愛 (北海道) 53.0 小野望 (北海道) |
165.6
9人気 |
446 -6 |
8
門別 17.10.24 不良 新ひだか町特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭10番10人
452k 佐々国53.01:13.537.5 9-9 キタアルプス(1.2) |
5
門別 17.10.10 稍重 リンドウ特別A2-2~B2
ダ1200
12頭12番6人
450k 佐々国53.01:16.238.7 11-11 バリスコア(1.6) |
5
門別 17.09.26 稍重 日高報知新聞創刊65周年特別A2-2~B3-1
ダ1200
12頭4番8人
458k 阪野学53.01:15.038.2 6-7 マックスガーデ(1.0) |
7
門別 17.09.12 不良 ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B3-1
ダ1200
12頭2番7人
458k △山本咲51.01:13.837.3 9-9 ビービーレジェ(1.9) |
13
大井 17.05.25 良 エメラルド賞競走B3三選抜特別
ダ1200
16頭1番15人
432k 和田譲54.01:15.137.7 13-12 イノデライト(1.5) |
|||
3 | 3 |
マヤノトップガン バンブーキングペレ 牡5 栗毛 バンビーナココ (フォーティナイナー) |
井上俊 (北海道) 55.0 林和弘 (北海道) |
18.0
5人気 |
480 -4 |
4
門別 17.10.25 重 ホワイトベルグ特別A2-2~B2-1
ダ1200
11頭8番5人
484k 宮崎光55.01:14.337.5 11-11 ヒミノコンドル(0.9) |
4
門別 17.10.11 重 ゆめぴりか特別A2-2~B2
ダ1200
12頭9番6人
480k 阿部龍54.01:13.936.9 11-11 リシュリュー(0.9) |
4
門別 17.09.27 稍重 JAとまこまい広域胆東米特別A2-2~B3-1
ダ1200
11頭2番7人
482k 田野豊54.01:14.138.3 6-4 キタアルプス(0.8) |
3
門別 17.09.12 不良 ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B3-1
ダ1200
12頭6番8人
482k 井上俊54.01:12.736.5 6-7 ビービーレジェ(0.8) |
10
門別 17.08.30 重 北海道馬主会日高馬主振興会特別A3~B3-1
ダ1200
12頭4番9人
482k 井上俊54.01:14.938.9 7-9 バリスコア(1.7) |
|||
4 | 4 |
ディープスカイ エメンタールベルン 牝4 黒鹿毛 シンバル2 (Singspiel) |
石川倭 (北海道) 53.0 小国博 (北海道) |
210.3
11人気 |
542 +6 |
12
門別 17.10.10 稍重 リンドウ特別A2-2~B2
ダ1200
12頭8番11人
536k △山本咲51.01:18.941.9 9-10 バリスコア(4.3) |
12
門別 17.09.26 稍重 日高報知新聞創刊65周年特別A2-2~B3-1
ダ1200
12頭2番12人
534k 井上幹53.01:17.640.5 8-8 マックスガーデ(3.6) |
12
門別 17.09.12 不良 ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B3-1
ダ1200
12頭12番10人
538k 阿部龍53.01:14.537.3 12-11 ビービーレジェ(2.6) |
9
門別 17.08.29 不良 マリーゴールド特別A3~B3-1
ダ1800
10頭4番10人
532k 佐々国53.01:57.541.9 5-5-5 スーパーステシ(4.1) |
11
門別[グレードアイコン] 17.08.17 重 ブリーダーズゴールドカップ〔Jpn3〕一般牝馬オープン
ダ2000
11頭10番11人
536k 佐々国55.02:16.847.5 9-9-9 マイティティー(8.4) |
|||
5 | 5 |
コパノフウジン キモンダッシュ 牡5 鹿毛 コパノチカチャン (ワイルドラッシュ) |
岩橋勇 (北海道) 57.0 田中淳 (北海道) |
39.7
8人気 |
484 +10 |
8
門別 17.10.25 重 ホワイトベルグ特別A2-2~B2-1
ダ1200
11頭5番6人
474k 岩橋勇56.01:14.939.9 2-2 ヒミノコンドル(1.5) |
6
門別 17.10.11 重 ゆめぴりか特別A2-2~B2
ダ1200
12頭7番5人
474k 岩橋勇56.01:14.238.7 1-1 リシュリュー(1.2) |
10
門別 17.09.27 稍重 JAとまこまい広域胆東米特別A2-2~B3-1
ダ1200
11頭1番6人
472k △山本咲54.01:15.340.0 4-4 キタアルプス(2.0) |
4
門別 17.09.13 重 北海道米LOVE特別A3-2~B3-1
ダ1200
12頭12番5人
470k △山本咲54.01:13.538.7 3-3 リシュリュー(1.1) |
1
門別 17.08.16 稍重 黒ラベル40周年記念特別A3-2~B3-1
ダ1200
10頭10番3人
470k 岩橋勇55.01:14.438.3 1-1 ハンサムザムラ(0.4) |
|||
6 |
トワイニング ヴィジオネール 牝6 黒鹿毛 フェミニンタッチ (サンデーサイレンス) |
松井伸 (北海道) 52.0 柳澤好 (北海道) |
176.5
10人気 |
462 ±0 |
8
門別 17.11.01 不良 しべつ牛乳特別B4-2C1-1
ダ1200
10頭8番9人
462k 松井伸54.01:13.938.4 3-4 ヒロノストロン(1.0) |
5
門別 17.10.17 重 JA門別美味ネギ君特別C1-2C2-1
ダ1200
12頭1番6人
460k 岩橋勇54.01:16.139.6 3-3 サクセスライン(1.5) |
5
門別 17.10.03 稍重 優駿の里「安平町雪だるま」特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭5番5人
454k 岩橋勇54.01:17.141.1 2-3 キリンタイム(1.4) |
3
門別 17.09.19 重 日高町水道協会特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭6番9人
454k 岩橋勇54.01:14.139.1 4-4 アースヴィヴィ(0.8) |
4
門別 17.09.05 良 第3回松前城下マグロまつり特別C1-3C2-1
ダ1200
8頭6番6人
452k 岩橋勇54.01:16.139.8 1-1 ワカクイーン(0.1) |
||||
6 | 7 |
カネヒキリ ドンカスターボーイ 牡3 栗毛 エララ (コロナドズクエスト) |
井上幹 (北海道) 53.0 堂山芳 (北海道) |
3.2
2人気 |
468 -2 |
1
門別 17.10.19 稍重 北のフルーツ王国よいち特別B2-2~B4-1
ダ1200
9頭4番1人
470k 宮崎光56.01:14.239.4 1-1 ポリカ(0.2) |
7
門別 17.10.05 良 北海道とともに、世界へ特別B3~C1-1
ダ1200
10頭9番1人
466k 宮崎光56.01:16.041.1 2-2 シニスターブレ(1.1) |
1
門別 17.09.07 良 ミニトマト「太陽の瞳」特別B3-2~C1-1
ダ1200
8頭3番1人
468k 宮崎光55.01:14.539.8 1-1 ハタノフォルト(0.2) |
7
札幌 17.08.20 良 小樽特別3歳上
芝1200
15頭2番7人
456k 五十冬54.01:10.335.2 6-10 ココファンタジ(0.4) |
1
門別 17.07.26 良 北海道野菜王国にったん特別B3-2~C1-1
ダ1200
10頭7番1人
460k 宮崎光54.01:14.638.5 1-1 ラブミーファル(0.5) |
|||
8 |
サムライハート チェリートリトン 牡3 芦毛 キョウワグレイス (ブライアンズタイム) |
伊藤千 (北海道) 53.0 石本孝 (北海道) |
8.1
3人気 |
486 ±0 |
6
門別 17.10.24 不良 新ひだか町特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭8番9人
486k 伊藤千53.01:12.837.6 6-5 キタアルプス(0.5) |
11
門別 17.08.03 良 うらうす夏の味覚まつり特別A3-2~B3-1
ダ1200
12頭1番5人
478k 伊藤千52.01:17.941.9 3-3 バリスコア(3.2) |
11
福島 17.07.09 良 3歳未勝利
ダ1700
15頭7番1人
486k ▲野中悠53.01:51.142.2 7-8-8 プロムナード(3.1) |
13
東京 17.06.11 良 3歳未勝利
ダ1600
16頭12番1人
484k 田邊裕56.01:40.439.2 3-3 リパーカッショ(1.4) |
2
東京 17.05.21 良 3歳未勝利
ダ1600
16頭14番1人
486k 田邊裕56.01:38.736.9 2-2 フォーハンドレ(0.2) |
||||
7 | 9 |
アドマイヤマックス ハンサムザムライ 牡7 芦毛 マイネシンデレラ (タマモクロス) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
32.7
7人気 |
472 -4 |
5
門別 17.10.19 稍重 北のフルーツ王国よいち特別B2-2~B4-1
ダ1200
9頭9番4人
476k 服部茂56.01:15.239.2 5-4 ドンカスターボ(1.0) |
5
門別 17.10.11 重 ゆめぴりか特別A2-2~B2
ダ1200
12頭11番7人
472k 服部茂54.01:14.238.3 3-3 リシュリュー(1.2) |
3
門別 17.09.27 稍重 JAとまこまい広域胆東米特別A2-2~B3-1
ダ1200
11頭3番8人
474k 服部茂54.01:14.137.9 10-10 キタアルプス(0.8) |
6
門別 17.09.12 不良 ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B3-1
ダ1200
12頭4番4人
470k 服部茂54.01:13.837.4 8-8 ビービーレジェ(1.9) |
2
門別 17.08.16 稍重 黒ラベル40周年記念特別A3-2~B3-1
ダ1200
10頭7番5人
464k 服部茂54.01:14.838.2 4-3 キモンダッシュ(0.4) |
|||
10 |
サウスヴィグラス トドイワガーデン 牡4 栗毛 ラブイズエンジェル (フジキセキ) |
阪野学 (北海道) 55.0 田中正 (北海道) |
9.4
4人気 |
518 +4 |
5
門別 17.10.24 不良 新ひだか町特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭2番6人
514k 阪野学55.01:12.837.9 4-2 キタアルプス(0.5) |
3
門別 17.10.10 稍重 リンドウ特別A2-2~B2
ダ1200
12頭6番3人
516k 阪野学55.01:16.039.9 4-5 バリスコア(1.4) |
2
門別 17.09.27 稍重 JAとまこまい広域胆東米特別A2-2~B3-1
ダ1200
11頭8番4人
518k 阪野学55.01:13.838.8 2-2 キタアルプス(0.5) |
4
門別 17.09.12 不良 ダイワメジャー・プレミアムA3-2~B3-1
ダ1200
12頭7番2人
514k 阪野学55.01:13.038.1 2-3 ビービーレジェ(1.1) |
6
門別[グレードアイコン] 17.08.16 稍重 エトワール賞〔H3〕(アイルハヴアナザー一般オープン
ダ1200
13頭12番8人
512k 阪野学56.01:14.238.9 3-3 タイセイバンデ(1.0) |
||||
8 | 11 |
トビーズコーナー リシュリュー 牡3 鹿毛 サクセスイザベラ (サクラバクシンオー) |
桑村真 (北海道) 56.0 角川秀 (北海道) |
1.8
1人気 |
550 -8 |
3
門別 17.10.24 不良 新ひだか町特別A2-2~B2-1
ダ1200
12頭5番3人
558k 桑村真55.01:12.437.0 7-5 キタアルプス(0.1) |
1
門別 17.10.11 重 ゆめぴりか特別A2-2~B2
ダ1200
12頭8番1人
550k 桑村真55.01:13.037.3 2-2 ナリユキマカセ(0.1) |
6
門別 17.09.27 稍重 JAとまこまい広域胆東米特別A2-2~B3-1
ダ1200
11頭7番1人
552k 桑村真55.01:14.338.3 9-9 キタアルプス(1.0) |
1
門別 17.09.13 重 北海道米LOVE特別A3-2~B3-1
ダ1200
12頭2番4人
552k 岩橋勇52.01:12.436.6 6-5 ヒミノコンドル(0.7) |
10
札幌 17.08.20 良 小樽特別3歳上
芝1200
15頭7番15人
544k 桑村真54.01:10.835.2 12-13 ココファンタジ(0.9) |
|||
12 |
キンシャサノキセキ キンシャサノボス 牡4 鹿毛 ラストアイドル (ラストタイクーン) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
302.3
12人気 |
490 -2 |
10
門別 17.10.31 重 志特別C1-2C2-1
ダ1700
11頭1番9人
492k 伊藤千56.01:54.341.8 9-9-10 パイオニアゴー(3.2) |
11
門別 17.10.25 重 くっちゃんじゃが特別A2-2~B2-1
ダ1800
11頭6番10人
484k 伊藤千54.02:00.141.2 7-11-11 スーパーステシ(6.2) |
10
門別 17.10.17 重 北海道えぞ松特別C1-2C2-1
ダ1200
10頭8番10人
490k 伊藤千56.01:17.139.7 10-10 キリンタイム(2.6) |
9
門別 17.10.10 稍重 リンドウ特別A2-2~B2
ダ1200
12頭1番12人
484k 伊藤千54.01:16.939.1 12-12 バリスコア(2.3) |
7
門別 17.10.03 稍重 優駿の里「安平町雪だるま」特別C1-3C2-1
ダ1200
10頭8番9人
484k 伊藤千56.01:18.339.9 9-9 キリンタイム(2.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。