R7
3歳以上 C4-3C4-3
- 2013年5月22日(水)
- 門別:第7競走
- ダ1700m
- 発走時間 18:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 150,000円 2着 24,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 6,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 2番タグファンタジー |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アッミラーレ エクストール 牝4 鹿毛 ジュンラグラス (エルコンドルパサー) |
五十冬 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
5.1
4人気 |
498 +4 |
4
門別 13.05.08 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
8頭4番6人
494k 松井伸54.01:53.740.8 2-1-1 テレフォトグラ(1.5) |
6
門別 13.04.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
7頭3番2人
498k 松井伸54.01:56.043.5 1-1-2 マキハタテフロ(1.8) |
6
門別 12.11.07 不良 3歳以上 C4-4組C4-4組
ダ1700
8頭7番6人
464k 伊藤千54.01:52.041.2 6-7-7 グルービーメテ(1.0) |
1
門別 12.10.23 重 3歳以上 C4-6組C4-6組
ダ1700
10頭7番8人
466k 服部茂54.01:49.939.7 4-3-3 テレフォトグラ(0.1) |
6
門別 12.10.09 良 エンルム岬賞C4-5組
ダ1700
12頭10番8人
470k 伊藤千54.01:53.439.3 6-5-5 グラミーバニヤ(1.4) |
|||
2 | 2 |
ソングオブウインド タグファンタジー 牡5 鹿毛 シロキタミラクル (フジキセキ) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
|
7
門別 12.11.07 不良 3歳以上 C4-4組C4-4組
ダ1700
8頭4番4人
500k 阪野学56.01:52.242.1 4-2-3 グルービーメテ(1.2) |
3
門別 12.10.23 重 優駿の里「安平町チーズ」賞C4-5組
ダ1700
9頭8番3人
504k 服部茂56.01:50.839.9 5-5-5 ゴールデンレシ(1.4) |
6
門別 12.10.10 良 天馬街道賞C4-4組
ダ1700
10頭7番2人
502k 阪野学56.01:52.340.2 6-6-6 グッドシーユー(1.6) |
1
門別 12.09.25 不良 C4-8組
ダ1200
9頭2番1人
504k 服部茂56.01:16.838.7 8-7 キューティラン(0.3) |
6
門別 12.09.11 重 C4-7組
ダ1200
9頭5番1人
510k 岩橋勇56.01:17.140.3 5-5 トドロキワタル(1.1) |
||||
3 | 3 |
ソングオブウインド アースワンラブ 牝5 黒鹿毛 マイピュアレディ (ダミスター) |
佐々国 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
20.9
6人気 |
466 +8 |
6
門別 13.05.08 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
8頭7番4人
458k 佐々国54.01:54.341.2 7-4-5 テレフォトグラ(2.1) |
7
門別 13.05.03 稍重 リボンナポリン特別C4-3
ダ1200
11頭6番9人
464k 佐々国54.01:17.639.9 5-6 シルショコラテ(1.5) |
5
門別 12.11.14 不良 3歳以上 C4-3組C4-3組
ダ1000
12頭8番7人
450k 佐々国54.01:01.836.2 10-9 フェイマスフラ(0.3) |
9
門別 12.11.08 重 七飯産りんご「ななみつき」賞C4-3組
ダ1700
11頭9番7人
456k 石川駿54.01:51.639.2 11-9-9 ゴールデンレシ(2.1) |
2
門別 12.10.24 稍重 浦河町長杯優駿ビレッジアエル賞C4-4組
ダ1700
11頭6番8人
448k 石川駿54.01:50.739.0 7-8-8 サクラメガチャ(0.2) |
|||
4 | 4 |
ダイワメジャー サトノジュビリー 牡4 鹿毛 クラシックローズ (コマンダーインチーフ) |
服部茂 (北海道) 56.0 廣森久 (北海道) |
3.5
2人気 |
514 -4 |
6
門別 13.05.03 稍重 リボンナポリン特別C4-3
ダ1200
11頭10番3人
518k 服部茂56.01:17.039.5 4-4 シルショコラテ(0.9) |
14
札幌 12.07.21 良 3歳未勝利
芝2000
14頭13番9人
480k 秋山真56.02:05.240.0 4-10-14 パッシフローラ(4.7) |
9
函館 12.07.08 良 3歳未勝利
芝1800
14頭10番5人
478k 秋山真56.01:51.136.4 10-9-10 プリュムローズ(1.1) |
5
函館 12.06.17 良 3歳未勝利
芝2600
12頭6番2人
480k 福永祐56.02:45.338.5 7-7-4 マイネルリヒト(1.2) |
6
函館 12.06.09 良 3歳未勝利
芝2000
16頭2番5人
482k 秋山真56.02:04.036.5 11-12-11 ハギノウィッシ(1.0) |
|||
5 | 5 |
クロフネ ナカヤマアラシ 牡4 鹿毛 サンデーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
坂下秀 (北海道) 56.0 原孝明 (北海道) |
8.5
5人気 |
484 -4 |
4
門別 13.05.09 良 C4-4
ダ1200
8頭1番2人
488k 坂下秀56.01:16.339.6 4-4 アインディアマ(1.1) |
7
門別 13.04.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
7頭1番1人
488k 坂下秀56.01:56.343.8 2-1-2 マキハタテフロ(2.1) |
3
門別 12.10.25 良 3歳以上 C4-3組C4-3組
ダ1700
11頭3番4人
464k 井上俊56.01:50.739.3 5-5-6 タキオンカフェ(0.2) |
1
門別 12.10.09 良 3歳以上 C4-6組C4-6組
ダ1700
9頭8番2人
460k 五十冬56.01:51.239.4 4-4-4 テレフォトグラ(0.1) |
6
門別 12.09.26 重 洞爺湖有珠山ジオパーク賞C4-6組
ダ1200
12頭11番1人
458k 五十冬56.01:17.239.3 6-6 ピューマティッ(1.6) |
|||
6 | 6 |
カコイーシーズ カイオ 牡11 鹿毛 メイジサファイア (パンザー) |
石川倭 (北海道) ▲53.0 佐久雅 (北海道) |
27.9
8人気 |
484 -8 |
5
門別 13.05.08 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
8頭6番7人
492k ▲石川倭53.01:53.840.7 8-4-5 テレフォトグラ(1.6) |
3
門別 13.04.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
7頭7番5人
494k ▲石川倭53.01:55.042.3 4-4-4 マキハタテフロ(0.8) |
10
門別 12.11.08 重 七飯産りんご「ななみつき」賞C4-3組
ダ1700
11頭3番9人
484k 山口竜56.01:51.739.3 9-9-10 ゴールデンレシ(2.2) |
10
門別 12.10.25 稍重 ナナセちゃん賞C4-3組
ダ1200
12頭2番10人
478k 石川駿56.01:15.838.7 12-9 ミスバレイ(2.4) |
9
門別 12.10.17 重 3歳以上 C3-2組C3-2組
ダ1700
11頭4番8人
478k 石川駿56.01:51.139.6 10-10-10 クライフォザム(2.2) |
|||
7 | 7 |
ザッツザプレンティ ユウジロウダンディ 牡6 鹿毛 フレグランスパリ (ノーザンテースト) |
高野誠 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
27.4
7人気 |
478 -2 |
3
門別 13.05.15 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1700
11頭9番7人
480k 高野誠56.01:53.341.1 1-1-1 ドラゴンハンタ(0.9) |
6
門別 13.05.09 良 C4-4
ダ1200
8頭8番7人
482k 高野誠56.01:17.240.7 3-4 アインディアマ(2.0) |
3
門別 13.05.01 稍重 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1000
8頭1番5人
482k 高野誠56.01:02.538.2 1-1 クラウンザクラ(1.4) |
5
門別 13.04.24 良 3歳以上 C4-5C4-5
ダ1200
8頭3番8人
486k 高野誠56.01:17.441.1 1-2 カネマサハヤブ(1.0) |
11
門別 12.11.14 不良 3歳以上 C3-2組C3-2組
ダ1200
12頭12番11人
466k 沼澤英56.01:16.840.4 6-7 ピエールナオチ(2.7) |
|||
8 | 8 |
ファンタスティックライト ゴールドライト 牡3 栗毛 ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 (北海道) 56.0 若松平 (北海道) |
3.8
3人気 |
504 +6 |
12
福島 13.04.28 良 3歳未勝利
ダ1700
15頭3番9人
498k 木幡初56.01:48.638.2 12-13-12 メイショウドゥ(1.5) |
13
東京 13.02.10 良 3歳未勝利
ダ2100
16頭5番5人
502k 木幡初56.02:20.741.7 1-1-2 ジャーラベンナ(3.5) |
5
東京 13.01.27 良 3歳未勝利
ダ2100
16頭9番10人
504k 木幡初56.02:19.939.7 2-2-2 コウジョウ(0.6) |
13
東京 12.11.25 良 2歳未勝利
芝2000
16頭14番14人
494k 木幡初55.02:04.334.9 6-9-12 トーセンワープ(1.6) |
12
東京 12.11.10 良 2歳未勝利
ダ1400
15頭5番7人
492k 木幡初55.01:29.438.2 15-15 ランパスキャッ(1.6) |
|||
9 |
スターリングローズ ヘルファイヤー 牡5 栗毛 ティフォーネ (コマンダーインチーフ) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
2.8
1人気 |
458 -2 |
3
門別 13.05.08 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
8頭1番2人
460k 馬渕繁56.01:52.839.7 4-4-1 テレフォトグラ(0.6) |
2
門別 13.04.24 良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1700
7頭5番6人
458k 馬渕繁56.01:54.542.0 4-1-1 マキハタテフロ(0.3) |
6
門別 12.11.07 不良 3歳以上 C4-4組C4-4組
ダ1200
11頭10番9人
490k 黒澤愛56.01:16.239.7 2-3 フェールボー(0.8) |
6
門別 12.10.24 稍重 ひだか特産市賞C4-4組
ダ1200
11頭2番8人
494k 坂下秀56.01:15.639.3 6-5 ヤマチョウスパ(1.2) |
4
門別 12.10.16 良 3歳以上 C4-4組C4-4組
ダ1200
11頭3番5人
498k 黒澤愛56.01:16.638.6 8-10 ナットファルコ(1.2) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。