R11
蘭越町おいしいらんこし米特別B4-1組
- 2011年10月12日(水)
- 門別:第11競走
- ダ1200m
- 発走時間 20:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 80,000円 3着 60,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
トーホウエンペラー トーホウドロン 牡6 青鹿毛 トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 (北海道) 56.0 高橋司 (北海道) |
120.4
9人気 |
526 +6 |
10
門別 11.10.04 良 浦河町獣医師会特別B2-1組
ダ1800
12頭7番11人
520k 櫻井拓54.01:58.539.9 11-12-12 カネマサゴール(3.6) |
10
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭11番11人
518k 櫻井拓56.01:15.938.2 10-10 メトログリペン(3.2) |
12
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭6番12人
516k 櫻井拓56.01:15.037.3 12-12 ベルガマスク(3.2) |
11
門別 11.09.06 不良 さっぽろハーベストランド収穫祭特別B3-1組
ダ1800
12頭1番10人
520k 馬渕繁56.01:58.240.6 12-12-12 シュンドルゴナ(3.3) |
11
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭8番9人
522k 櫻井拓56.01:54.040.4 11-11-11 ロスチャイルド(4.0) |
|||
2 | 2 |
グレートデンヒル デンヒルダンス 牝6 鹿毛 ハグミートウショウ (ノーザンデイクテイター) |
伊藤千 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
74.5
7人気 |
426 +6 |
7
門別 11.10.04 良 室蘭カレーラーメン特別B2-1組
ダ1200
10頭6番5人
420k 伊藤千52.01:14.637.2 9-10 ツインダイヤ(1.1) |
5
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭3番5人
416k 伊藤千54.01:13.737.3 7-7 メトログリペン(1.0) |
5
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭1番7人
414k 伊藤千54.01:13.337.7 5-4 ベルガマスク(1.5) |
3
門別 11.09.01 稍重 レコードな町新冠開町130年記念特別B3-2組
ダ1200
7頭3番6人
416k 伊藤千54.01:13.938.0 5-5 ラヴソースウィ(0.4) |
7
門別 11.08.24 重 日高建設協会特別A2-2組
ダ1200
12頭12番9人
412k 伊藤千54.01:13.336.8 9-9 プリティゴール(2.0) |
|||
3 | 3 |
サウスヴィグラス アベニンプラナス 牝3 鹿毛 ダンシングバード (チーフベアハート) |
桑村真 (北海道) 53.0 角川秀 (北海道) |
1.5
1人気 |
502 +8 |
1
門別 11.09.27 重 様似町長杯様似アポイ岳特別C1-2組
ダ1200
8頭4番1人
494k 宮崎光54.01:12.536.3 2-2 オンワードシュ(0.5) |
1
門別 11.09.15 重 ヤングジェネレーションカップC2-1組
ダ1200
11頭2番1人
492k 桑村真54.01:12.337.3 2-2 ニジ(0.6) |
1
門別 11.09.01 稍重 色取月特別C3-1組
ダ1200
12頭3番2人
490k 桑村真54.01:13.538.4 1-1 バルヴィッテス(0.5) |
取消
門別 11.08.23 不良 JA共済3Qカップ特別C3-1組
ダ1700
8頭8番
桑村真54.0 |
3
門別 11.08.09 良 優駿の里「安平町宅地分譲地」特別C3-1組
ダ1700
11頭4番4人
480k 桑村真54.01:52.2 2-3-3 ミスチフキッツ(2.0) |
|||
4 | 4 |
サクラバクシンオー ミルトス 牝5 鹿毛 タケショウティアラ (ニホンピロウイナー) |
坂下秀 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
18.9
5人気 |
494 +2 |
4
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭7番2人
492k 坂下秀54.01:13.238.6 1-1 ベルガマスク(1.4) |
1
門別 11.08.16 稍重 BTC利用者振興会特別C1-1組
ダ1200
7頭3番2人
492k 坂下秀54.01:13.539.3 1-1 ニットウエジョ(0.2) |
10
門別 11.08.02 良 桔梗特別C1-1組
ダ1200
11頭1番1人
488k 馬渕繁54.01:16.941.0 1-1 テツキチダイオ(1.7) |
3
門別 11.07.19 稍重 メイショウボーラー賞C1-1組
ダ1000
10頭7番1人
482k 坂下秀54.01:00.137.2 2-2 マキノルーチェ(0.3) |
1
門別 11.07.06 稍重 「ふるさと日高応援」特別C2-1組
ダ1200
11頭5番3人
482k 坂下秀54.01:14.138.6 1-1 タイフーン(0.8) |
|||
5 | 5 |
ジャングルポケット レインボーデイズ 牝3 栗毛 クロッサンドラ (フジキセキ) |
石川駿 (北海道) 52.0 米川昇 (北海道) |
4.9
2人気 |
426 +6 |
3
中山 11.09.17 良 3歳未勝利
ダ1800
16頭7番6人
420k 吉田豊54.01:56.539.2 14-9-12 ダーリブ(0.6) |
4
新潟 11.09.04 良 3歳未勝利
ダ1800
15頭14番6人
426k 吉田豊54.01:55.538.0 9-10-9 ツクバオトメ(0.2) |
4
新潟 11.08.21 稍重 3歳未勝利
ダ1800
15頭1番7人
426k ☆川須栄53.01:55.637.7 13-13-11 ゴールドエンジ(1.2) |
8
新潟 11.07.30 重 3歳未勝利
芝1800
18頭5番10人
430k 吉田豊54.01:48.635.8 17-17 ウインルキア(1.0) |
5
新潟 11.07.16 良 3歳未勝利
芝1600
18頭9番4人
418k 吉田豊54.01:35.634.6 14-15 ラヴァーズキッ(1.5) |
|||
6 | 6 |
タヤスツヨシ ヤマノクーガー 牡3 鹿毛 ヤマノパラダイス (パラダイスクリーク) |
宮崎光 (北海道) 55.0 松本隆 (北海道) |
34.8
6人気 |
496 +4 |
5
門別 11.09.13 不良 日高町建設協会特別B4-1組
ダ2000
8頭4番6人
492k 川島洋55.02:09.737.6 5-6-4 サントアスコッ(1.3) |
7
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭7番5人
492k 川島洋55.01:51.939.5 7-9-9 ロスチャイルド(1.9) |
4
門別 11.07.07 良 JAにいかっぷピーマン特別B3-1組
ダ1800
10頭2番3人
486k 宮崎光56.01:59.0 4-5-3 エバーオンワー(2.4) |
2
門別 11.06.21 良 新冠町軽種馬生産振興会特別B3-1組
ダ1800
9頭9番2人
494k 宮崎光56.01:59.239.3 1-1-1 カネマサゴール(0.0) |
1
門別 11.06.07 良 立夏特別3歳条件オープン
ダ1700
10頭2番3人
496k 宮崎光57.01:52.339.6 1-1-1 ロクイチブライ(0.1) |
|||
7 | 7 |
Vindication ローカパーラ 牡4 鹿毛 Primo Ordine (Afleet) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
79.6
8人気 |
526 ±0 |
4
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭5番9人
526k 馬渕繁56.01:13.537.9 6-5 メトログリペン(0.8) |
11
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭8番10人
522k 井上俊56.01:14.436.8 11-11 ベルガマスク(2.6) |
7
門別 11.09.01 稍重 レコードな町新冠開町130年記念特別B3-2組
ダ1200
7頭4番5人
526k 井上俊56.01:14.938.9 6-6 ラヴソースウィ(1.4) |
5
門別 11.08.17 重 向日葵特別B3-1組
ダ1200
6頭7番4人
522k 井上俊56.01:14.037.8 4-5 マキノルーチェ(2.0) |
6
門別 11.08.04 良 トワイニング賞B3-1組
ダ1200
8頭1番4人
532k 馬渕繁56.01:17.440.9 6-6 シセイアスカ(2.1) |
|||
8 |
ホワイトマズル エアカサミラ 牝5 鹿毛 エアシャドウ (エリシオ) |
小林靖 (北海道) 54.0 桑原義 (北海道) |
134.1
10人気 |
468 +2 |
7
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭10番9人
466k 石川駿54.01:14.237.6 8-8 メトログリペン(1.5) |
7
門別 11.09.13 不良 日高町建設協会特別B4-1組
ダ2000
8頭2番8人
468k 小林靖54.02:10.238.2 6-4-6 サントアスコッ(1.8) |
8
門別 11.08.30 良 合歓の木特別B3-2組
ダ1700
11頭11番8人
466k 五十冬54.01:52.740.7 7-7-8 ロスチャイルド(2.7) |
8
門別 11.08.16 稍重 北海道えぞ松特別B3-1組
ダ1800
10頭6番9人
464k 坂下秀54.01:57.538.9 10-9-9 シップウドトウ(2.8) |
8
門別 11.08.03 良 マルカシェンク賞B3-1組
ダ1800
10頭4番8人
466k 坂下秀54.02:01.142.0 7-7-6 カネマサゴール(3.0) |
||||
8 | 9 |
ロックオブジブラルタル ビコーディアナ 牝3 鹿毛 ビコーソフィア (エンドスウィープ) |
佐々国 (北海道) 52.0 伊藤隆 (北海道) |
5.2
3人気 |
428 -6 |
5
札幌 11.09.10 良 3歳未勝利
ダ1700
10頭7番4人
434k 古川吉54.01:50.942.2 1-1-1 ヴィザヴィ(0.8) |
5
札幌 11.08.27 良 3歳未勝利
ダ1000
11頭12番6人
430k 古川吉54.01:00.536.9 3-3 メリーチャン(0.6) |
4
函館 11.08.07 良 3歳未勝利
ダ1000
12頭1番1人
430k 古川吉54.01:00.537.0 4-3 ケツァール(0.7) |
2
函館 11.07.31 良 3歳未勝利
ダ1000
11頭3番4人
424k 古川吉54.01:00.236.7 2-2 トーセンスタッ(0.6) |
3
函館 11.07.17 稍重 3歳未勝利
ダ1000
12頭12番4人
424k 古川吉54.01:00.136.4 2-2 ダイキチチョウ(0.6) |
|||
10 |
プリサイスエンド タマキチャン 牝5 青鹿毛 リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 北川數 (北海道) |
8.5
4人気 |
448 +6 |
2
門別 11.09.28 稍重 オレハマッテルゼ賞B4-1組
ダ1200
11頭8番4人
442k 岩橋勇55.01:12.837.8 2-2 メトログリペン(0.1) |
3
門別 11.09.14 重 Aiba琴似開設2周年記念特別B4-1組
ダ1200
12頭9番4人
442k 岩橋勇55.01:13.138.3 2-2 ベルガマスク(1.3) |
4
門別 11.09.01 稍重 レコードな町新冠開町130年記念特別B3-2組
ダ1200
7頭7番3人
438k 岩橋勇55.01:14.038.9 3-3 ラヴソースウィ(0.5) |
7
門別 11.08.04 良 トワイニング賞B3-1組
ダ1200
8頭2番3人
440k 岩橋勇55.01:17.842.6 2-3 シセイアスカ(2.5) |
2
門別 11.07.19 稍重 アポイの火まつりビアガーデン特別B3-1組
ダ1200
7頭5番5人
436k 岩橋勇54.01:13.338.1 1-1 スズカランクス(0.8) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。