R7
C1-4組C1
- 2020年3月15日(日)
- 佐賀:第7競走
- ダ1300m
- 発走時間 15:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 280,000円 2着 84,000円 3着 28,000円 4着 17,000円 5着 11,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
スウィフトカレント フジヤマイサン 牡8 青鹿毛 レディワンダー (エルハーブ) |
長田進 (佐賀) 56.0 中野博 (佐賀) |
44.3
8人気 |
473 -3 |
5
佐賀 20.03.01 不良 C1-3組C1
ダ1300
10頭3番7人
476k 長田進56.01:24.238.3 7-7-7 ダイメイギンナ(1.1) |
8
佐賀 20.02.16 不良 C1-4組C1
ダ1400
10頭3番10人
470k 長田進56.01:30.738.8 8-9-9 ワンダーグロウ(1.6) |
11
佐賀 20.02.01 重 花春賞C1-3組
ダ1400
11頭6番10人
472k 竹吉徹56.01:31.339.0 10-8-10 シゲルレンコン(3.4) |
8
佐賀 20.01.12 良 王春賞C1-4組
ダ1400
9頭7番8人
467k 兒島真56.01:31.640.0 8-7-7 アンクレットハ(2.4) |
5
佐賀 19.12.22 不良 クリスマスキャロル賞C1-3組
ダ1300
11頭10番8人
467k 長田進56.01:23.337.7 6-5-6 ジャングルキッ(0.7) |
|||
2 | 2 |
ナカヤマフェスタ マエガミ 牝5 黒鹿毛 ホクトペンダント (パークリージエント) |
鮫島克 (佐賀) 54.0 真島元 (佐賀) |
3.4
2人気 |
453 +2 |
2
佐賀 20.03.01 不良 C1-3組C1
ダ1300
10頭8番3人
451k 鮫島克54.01:23.237.7 5-3-3 ダイメイギンナ(0.1) |
1
佐賀 20.02.11 良 佐賀のSPAT4プレミアムポイント賞C1-8組
ダ1400
11頭11番3人
446k 鮫島駿54.01:30.539.1 6-5-2 カガプラナス(0.0) |
2
佐賀 20.01.26 不良 C1-12組C1
ダ1300
8頭4番2人
450k 鮫島克54.01:24.037.9 4-3-2 ツヅミボシ(0.2) |
4
佐賀 20.01.18 良 萌月賞C1-9組
ダ1400
12頭1番2人
451k 鮫島克54.01:31.038.5 5-5-5 ワラウウマザン(0.3) |
4
佐賀 20.01.06 良 C1-9組C1
ダ1400
10頭7番3人
454k 鮫島克54.01:31.238.3 8-8-6 ザブルグ(1.5) |
|||
3 | 3 |
タートルボウル パトロナ 牡5 鹿毛 ソルダテッサ (フレンチデピュティ) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 手島勝 (佐賀) |
18.9
7人気 |
476 -9 |
9
佐賀 20.03.01 不良 B・C1B・C1
ダ1300
12頭10番6人
485k 田中純55.01:24.038.3 9-9-9 オモイサイフ(1.4) |
1
佐賀 20.02.11 良 地方競馬共同場外発売所BAOO賞C1-7組
ダ1400
9頭1番1人
483k ▲仲原大53.01:30.839.4 3-3-1 イケノコスモス(0.0) |
5
佐賀 20.01.25 重 シンビジウム賞C1-6組
ダ1400
12頭1番5人
485k 長田進56.01:31.239.9 3-3-4 ヒロノオウカン(1.2) |
1
佐賀 20.01.05 良 景福賞C1-10組
ダ1400
10頭9番2人
481k ▲仲原大53.01:31.239.1 7-4-2 ワラウウマザン(0.0) |
2
佐賀 19.12.08 稍重 季冬賞C1-12組
ダ1400
9頭8番1人
484k ▲仲原大53.01:31.139.4 3-1-1 セイウンネルソ(0.0) |
|||
4 | 4 |
コンデュイット カガプラナス 牝5 鹿毛 タイキシャイン (タイキシャトル) |
真島正 (佐賀) 54.0 真島元 (佐賀) |
4.7
3人気 |
447 +5 |
1
佐賀 20.02.22 不良 レディスヴィクトリーラウンド佐賀第2戦C1-6組
ダ1400
10頭5番3人
442k ★濱尚美50.01:29.940.0 2-1-1 ストロベリーボ(0.3) |
2
佐賀 20.02.11 良 佐賀のSPAT4プレミアムポイント賞C1-8組
ダ1400
11頭6番2人
440k 真島正54.01:30.538.4 9-9-6 マエガミ(0.0) |
1
佐賀 20.01.26 不良 睦月特選C2-1組
ダ1800
9頭3番3人
439k 小松丈54.01:58.738.6 5-5-4 フットルース(0.4) |
2
佐賀 20.01.05 良 C2-3組C2
ダ1400
10頭1番2人
434k 小松丈54.01:31.240.0 3-3-4 ツキノレガーロ(0.5) |
1
佐賀 19.12.21 良 オッズ・パーク杯C2-29組
ダ1400
11頭6番7人
435k 小松丈54.01:30.238.7 5-4-4 ノーズオブゴー(0.6) |
|||
5 | 5 |
アドマイヤオーラ マキナガラージュ 牡5 栗毛 マザーズウィッシュ (タイキシャトル) |
山口勲 (佐賀) 56.0 手島勝 (佐賀) |
9.9
6人気 |
432 -1 |
4
佐賀 20.03.01 不良 C1-3組C1
ダ1300
10頭10番1人
433k 山口勲56.01:24.138.4 8-6-6 ダイメイギンナ(1.0) |
3
佐賀 20.02.16 不良 C1-4組C1
ダ1400
10頭7番4人
431k 真島正56.01:29.838.1 7-6-6 ワンダーグロウ(0.7) |
6
佐賀 20.02.02 重 節分賞C1-4組
ダ1400
10頭5番1人
434k 山口勲56.01:29.938.1 6-2-2 アソボー(0.6) |
1
佐賀 20.01.03 稍重 七福神賞C1-8組
ダ1400
10頭4番2人
434k 山口勲56.01:29.839.2 1-1-1 エリーアワード(0.3) |
8
園田 19.11.19 良 B2B23歳以上特別
ダ1400
12頭10番8人
425k 下原理56.01:31.939.5 10-9-10 パリスハート(1.2) |
|||
6 | 6 |
カジノドライヴ タイセイドライヴ 牡7 栗毛 ミスマーマレード (ダンスインザダーク) |
石川慎 (佐賀) 56.0 手島勝 (佐賀) |
2.9
1人気 |
446 +3 |
5
佐賀 20.03.01 不良 B・C1B・C1
ダ1300
12頭3番1人
443k 石川慎55.01:23.138.9 3-2-2 オモイサイフ(0.5) |
2
佐賀 20.02.16 不良 C1-4組C1
ダ1400
10頭8番3人
444k 石川慎56.01:29.438.3 4-3-2 ワンダーグロウ(0.3) |
1
佐賀 20.01.26 不良 初空月賞C1-7組
ダ1400
10頭9番1人
447k ▲仲原大53.01:29.438.3 1-1-1 ユミハリヅキ(1.5) |
2
佐賀 20.01.06 良 C1-9組C1
ダ1400
10頭2番4人
447k 石川慎56.01:29.938.1 3-3-3 ザブルグ(0.2) |
3
佐賀 19.12.22 不良 クリスマスキャロル賞C1-3組
ダ1300
11頭11番7人
446k ▲仲原大53.01:22.838.0 2-2-1 ジャングルキッ(0.2) |
|||
7 | 7 |
オルフェーヴル スパーダドーロ セン5 栗毛 ゴレラ (Grape Tree Road) |
村松翔 (佐賀) 56.0 渡辺博 (佐賀) |
9.7
5人気 |
423 -5 |
7
佐賀 20.03.01 不良 C1-3組C1
ダ1300
10頭6番5人
428k 村松翔56.01:24.538.8 4-4-4 ダイメイギンナ(1.4) |
2
佐賀 20.02.15 重 C1-5組C1
ダ1400
8頭6番2人
424k 松井伸56.01:29.339.0 2-2-2 ザブルグ(0.6) |
2
佐賀 20.02.01 重 ゆきやなぎ賞C1-5組
ダ1400
10頭3番5人
430k 松井伸56.01:29.938.9 3-3-3 トミケンリディ(0.1) |
4
佐賀 20.01.05 良 小寒賞C1-6組
ダ1400
10頭3番2人
431k 松井伸56.01:30.840.4 3-2-2 エンジェル(0.6) |
1
佐賀 19.12.15 良 C1-14組C1
ダ1300
9頭8番2人
428k 松井伸56.01:24.238.6 1-1-1 カシノジャスミ(0.5) |
|||
8 | 8 |
トーセンホマレボシ カラリラ 牝4 栗毛 ミスソヴリン (ワカオライデン) |
田中直 (佐賀) 54.0 井樋明 (佐賀) |
7.5
4人気 |
453 +2 |
8
佐賀 20.03.01 不良 C1-3組C1
ダ1300
10頭7番9人
451k 田中直54.01:25.738.8 9-9-9 ダイメイギンナ(2.6) |
8
佐賀 20.02.15 重 南天賞C1-3組
ダ1400
11頭5番7人
448k 田中直54.01:31.738.4 10-11-10 カシノソルジャ(1.7) |
6
船橋 20.01.08 重 オンリーワンの腕時計!アトリエサザンカ杯C2三四
ダ1500
7頭4番7人
460k 西啓太54.51:40.441.1 2-2-6 ミヤノキッドマ(2.4) |
12
川崎 19.12.19 稍重 よみうりランド創業の地は川崎競馬場賞C2二
ダ1500
13頭9番11人
452k 笠野雄54.01:40.942.7 12-12-13 アスクヴェリウ(3.3) |
12
船橋 19.12.10 稍重 C2三四
ダ1500
12頭10番12人
461k 笠野雄54.01:40.943.9 1-1-4 アルファフレイ(3.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。