R7
C3-2C3-2
- 2015年5月4日(月)
- 高知:第7競走
- ダ1400m
- 発走時間 18:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 100,000円 2着 25,000円 3着 12,000円 4着 8,000円 5着 5,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
サツカーボーイ サラマジック 牝5 栗毛 ショウナンアクシア (ヘクタープロテクター) |
山頭信 (高知) 54.0 那俄哲 (高知) |
159.5
11人気 |
445 +5 |
10
高知 15.04.19 重 ファイナルレースC3-9記者選抜
ダ1300
11頭2番5人
440k ☆下村瑠53.01:29.542.6 9-10-11 キセキノナルシ(2.2) |
12
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭10番11人
439k ☆下村瑠53.01:34.340.9 11-12-12 エーシンハダル(3.6) |
9
高知 15.03.29 重 島崎遥香生誕前日特別C3ニ
ダ1300
12頭6番12人
440k ☆下村瑠53.01:28.340.9 6-7-8 ダンスインザス(2.3) |
10
高知 15.03.22 重 C3-2C3-2
ダ1300
10頭1番6人
442k ☆下村瑠53.01:28.541.3 7-8-9 ハナニナレ(3.1) |
11
高知 15.03.10 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭1番10人
440k ☆下村瑠53.01:34.741.6 6-9-11 ディープランマ(2.7) |
|||
2 | 2 |
ステイゴールド サーターアンダギー 牝5 栗毛 フロディーバラード (バイアモン) |
宮川実 (高知) 54.0 炭田健 (高知) |
29.4
5人気 |
429 +3 |
9
高知 15.04.19 重 C3-3C3-3
ダ1300
12頭11番9人
426k 宮川実54.01:28.040.8 9-9-9 タキノプリンセ(1.9) |
7
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭11番6人
418k 宮川実54.01:32.939.9 12-11-9 エーシンハダル(2.2) |
11
高知 15.03.29 重 島崎遥香生誕前日特別C3ニ
ダ1300
12頭2番10人
416k 妹尾浩54.01:28.841.4 9-7-10 ダンスインザス(2.8) |
7
高知 15.03.22 重 C3-2C3-2
ダ1300
10頭10番7人
419k 妹尾浩54.01:27.540.4 9-6-7 ハナニナレ(2.1) |
8
高知 15.03.10 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭7番8人
415k 宮川実54.01:33.941.0 8-7-8 ディープランマ(1.9) |
|||
3 | 3 |
マンハッタンカフェ アイミーマイン 牝6 鹿毛 マッキーアイドル (ロドリゴデトリアーノ) |
西森将 (高知) 54.0 國澤輝 (高知) |
66.4
7人気 |
463 +10 |
7
高知 15.04.18 重 ファイナルレースC3-8記者選抜
ダ1300
11頭2番9人
453k 西森将54.01:27.941.3 6-5-6 クレバーアスト(1.1) |
6
高知 15.04.11 不良 C2ニC3ハ混合C2ニC3ハ混合
ダ1300
12頭9番7人
456k 上田将53.01:26.140.4 7-7-8 エーシンリュー(1.8) |
9
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭9番9人
457k 上田将54.01:33.240.9 7-7-7 エーシンハダル(2.5) |
3
高知 15.03.22 重 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1300
10頭11番3人
453k 宮川実54.01:26.640.8 3-3-4 カヤドーモトク(0.5) |
11
高知 15.03.17 重 グリーンch特別C1ロC2イ混合
ダ1300
12頭2番12人
456k 西森将53.01:27.841.6 8-7-9 ニジ(2.0) |
|||
4 | 4 |
ダイワメジャー アップカレント 牝4 鹿毛 ラフアップ (クロフネ) |
山崎良 (高知) 54.0 大関吉 (高知) |
22.0
4人気 |
422 -8 |
11
高知 15.04.29 良 GOGO競馬特別C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭8番8人
430k 西川敏53.01:28.641.4 10-10-10 スターピューピ(2.1) |
2
高知 15.04.19 重 ファイナルレースC3-9記者選抜
ダ1300
11頭9番1人
427k 西川敏54.01:27.341.6 5-5-3 キセキノナルシ(0.0) |
8
高知 15.04.11 不良 C2ニC3ハ混合C2ニC3ハ混合
ダ1300
12頭1番10人
423k 西川敏53.01:26.441.3 3-4-5 エーシンリュー(2.1) |
11
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭8番8人
424k 西川敏54.01:33.941.8 6-6-10 エーシンハダル(3.2) |
9
高知 15.03.22 重 C3-2C3-2
ダ1300
10頭8番8人
425k 西川敏54.01:28.441.1 9-10-10 ハナニナレ(3.0) |
|||
5 | 5 |
ブライアンズタイム ビヨンザワールド 牡6 鹿毛 カプリッチョーサ (Alzao) |
倉兼育 (高知) 56.0 川野勇 (高知) |
8.8
3人気 |
415 -5 |
12
高知 15.04.19 重 うつぼのタタキ特別C3-1選抜馬
ダ1300
12頭1番12人
420k 倉兼育56.01:28.443.0 1-3-9 リュウノボサツ(3.7) |
3
高知 15.04.11 不良 C3ニC3ニ
ダ1300
12頭7番6人
420k 倉兼育56.01:26.640.9 2-2-2 アミロマンボ(1.5) |
6
高知 15.04.05 不良 C3-3C3-3
ダ1400
11頭5番6人
413k 永森大56.01:32.740.5 3-3-4 スズナリ(1.9) |
8
高知 15.03.08 不良 ファイナルレースC1-5記者選抜
ダ1400
9頭6番3人
416k 岡村卓56.01:34.042.4 2-2-6 リュウノパッセ(1.9) |
8
高知 15.02.25 不良 太一箸揃え特別C1-2
ダ1400
11頭7番7人
419k 岡村卓56.01:33.140.6 5-5-7 アカシャツハル(1.7) |
|||
6 |
ディープスカイ ウェイヴクレスト 牡4 栗毛 イシノウェーブ (Irish River) |
西川敏 (高知) 56.0 別府真 (高知) |
1.3
1人気 |
479 -1 |
4
高知 15.03.22 重 C3-2C3-2
ダ1300
10頭3番1人
480k 赤岡修56.01:26.439.6 5-5-6 ハナニナレ(1.0) |
5
高知 15.03.10 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭4番1人
483k 倉兼育56.01:32.639.6 10-7-6 ディープランマ(0.6) |
7
高知 15.02.17 良 平家平特別C3-1選抜馬
ダ1600
8頭4番2人
483k 倉兼育56.01:51.342.0 8-8-7 オーヴァルブー(1.3) |
1
高知 15.02.03 重 C3-2C3-2選抜馬
ダ1300
9頭6番1人
483k 畑中信56.01:25.239.5 8-5-1 フローライゼ(0.1) |
1
高知 15.01.25 重 C3-7C3-7
ダ1300
9頭6番2人
486k 畑中信56.01:23.738.4 4-1-1 グランドマルク(1.0) |
||||
6 | 7 |
ゼンノロブロイ フジヤマテスラ 牝4 鹿毛 テスラー (Fayruz) |
妹尾浩 (高知) 54.0 打越勇 (高知) |
94.6
9人気 |
422 +1 |
10
高知 15.04.19 重 C3-3C3-3
ダ1300
12頭8番7人
421k 妹尾浩54.01:28.340.8 11-10-10 タキノプリンセ(2.2) |
8
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭6番12人
418k 妹尾浩54.01:33.140.5 9-9-8 エーシンハダル(2.4) |
10
高知 15.03.22 重 牧野植物園特別C3-1選抜馬
ダ1300
11頭11番10人
418k 妹尾浩54.01:27.039.8 7-7-11 フローライゼ(1.2) |
4
高知 15.03.17 重 C3ホC3ホ
ダ1300
12頭12番9人
424k 宮川実54.01:26.840.4 7-6-5 ロッカビアンカ(1.1) |
7
高知 15.03.10 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭6番6人
418k 妹尾浩54.01:33.240.4 5-6-7 ディープランマ(1.2) |
|||
8 |
スキャン パウロ 牡7 栗毛 イットーティアラ (リンドシェーバー) |
石本純 (高知) 56.0 宗石大 (高知) |
101.5
10人気 |
473 +6 |
10
高知 15.04.05 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭11番12人
467k 西森将56.01:33.640.0 12-12-10 ストリートハン(4.1) |
取消
高知 15.03.22 重 ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ1300
10頭9番
西山裕56.0 |
7
高知 15.03.08 不良 池知輝明誕生日特別C2-3
ダ1400
8頭3番4人
471k 吉本隆56.01:34.641.1 5-6-7 サムライマジッ(2.7) |
7
高知 15.02.01 不良 C2-4C2-4
ダ1400
8頭2番4人
461k ☆別府衣55.01:32.739.7 8-8-8 カレンシュガー(2.3) |
7
高知 15.01.18 不良 貴方は私にとって特別C2-3
ダ1300
9頭2番5人
455k ☆別府衣55.01:28.040.1 9-8-7 アメイジングゲ(2.3) |
||||
7 | 9 |
オレハマッテルゼ リュウノハヤブサ 牡5 青鹿毛 アイペイバック (グラスワンダー) |
上田将 (高知) 56.0 國澤輝 (高知) |
4.7
2人気 |
472 -1 |
10
高知 15.04.29 良 GOGO競馬特別C2ロC3ハ混合
ダ1300
12頭11番4人
473k 上田将55.01:28.441.8 7-6-9 スターピューピ(1.9) |
8
高知 15.04.19 重 うつぼのタタキ特別C3-1選抜馬
ダ1300
12頭3番10人
472k 西森将56.01:26.840.7 9-8-6 リュウノボサツ(2.1) |
1
高知 15.04.05 不良 アコウ特別C3-4
ダ1300
10頭1番6人
478k 上田将56.01:24.838.9 4-3-1 ケレス(0.0) |
9
高知 15.03.29 重 C1イC1イ
ダ1300
12頭6番8人
475k 上田将56.01:26.940.1 10-10-10 ディーエスマイ(1.9) |
8
高知 15.03.22 重 C1-2C1-2
ダ1400
12頭4番7人
473k 石本純56.01:33.841.4 6-7-8 ブライアンズソ(1.6) |
|||
10 |
アサクサデンエン エンジョーイアゲン 牡6 栗毛 ボンボニエラ (ダンスインザダーク) |
松木大 (高知) ▲53.0 雑賀秀 (高知) |
42.4
6人気 |
448 -15 |
6
高知 15.04.19 重 C3-3C3-3
ダ1300
12頭7番11人
463k ▲塚本弘53.01:27.240.3 7-7-6 タキノプリンセ(1.1) |
9
高知 15.04.11 不良 C2ニC3ハ混合C2ニC3ハ混合
ダ1300
12頭2番12人
454k ▲塚本弘52.01:26.540.6 7-8-9 エーシンリュー(2.2) |
10
高知 15.04.05 不良 青のりの天ぷら特別C3-1
ダ1400
12頭12番10人
454k ▲塚本弘53.01:33.440.6 10-10-11 エーシンハダル(2.7) |
8
高知 15.03.28 良 牧野公園特別B-5
ダ1400
9頭6番9人
462k ▲塚本弘53.01:35.141.1 9-9-9 ウォーターサム(2.7) |
11
高知 15.03.21 重 鏡野公園特別Bイ
ダ1300
12頭5番10人
465k 山頭信56.01:27.941.5 11-11-11 ビッグスプラッ(3.7) |
||||
8 | 11 |
ジャイアントレッカー ブラウンエンジェル 牝4 栗毛 ロックステディ (タイキシャトル) |
下村瑠 (高知) ☆53.0 那俄哲 (高知) |
90.0
8人気 |
440 -6 |
9
高知 15.04.29 良 ユーイチルーム特別C3ニ
ダ1300
12頭10番10人
446k 西森将54.01:29.242.1 8-10-11 ツインパール(3.0) |
12
高知 15.04.19 重 C3-3C3-3
ダ1300
12頭5番10人
443k 佐原秀54.01:29.042.0 7-8-10 タキノプリンセ(2.9) |
7
高知 15.04.11 不良 C3ニC3ニ
ダ1300
12頭1番9人
435k 佐原秀54.01:27.041.2 3-3-4 アミロマンボ(1.9) |
8
高知 15.04.05 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭4番10人
430k 佐原秀54.01:32.940.7 5-6-8 ストリートハン(3.4) |
6
高知 15.03.22 重 C3-2C3-2
ダ1300
10頭5番5人
431k 佐原秀54.01:27.240.8 2-2-5 ハナニナレ(1.8) |
|||
12 |
ワイルドラッシュ ワイルドデショ 牝4 栗毛 アメジストオブレイ (ネオユニヴァース) |
甲賀弘 (高知) ▲51.0 雑賀秀 (高知) |
210.7
12人気 |
404 -8 |
11
高知 15.04.19 重 C3-3C3-3
ダ1300
12頭10番12人
412k ▲松木大51.01:28.440.9 10-12-10 タキノプリンセ(2.3) |
11
高知 15.04.05 不良 C3-2C3-2
ダ1400
12頭3番9人
412k ▲塚本弘51.01:35.342.4 9-9-11 ストリートハン(5.8) |
除外
高知 15.02.25 不良 南関東騎手応援特別C3-1選抜馬
ダ1300
8頭7番
398k 岡村卓54.0 |
1
高知 15.02.15 良 C3-7C3-7記者選抜
ダ1400
10頭7番8人
409k 岡村卓54.01:38.242.3 10-9-3 マコロン(0.1) |
10
高知 15.02.01 不良 C3-7C3-7記者選抜
ダ1300
10頭1番5人
416k ▲塚本弘51.01:32.342.6 10-10-10 ハナニナレ(5.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。