R2
サラ系C26組C26
- 2015年3月16日(月)
- 笠松:第2競走
- ダ1400m
- 発走時間 11:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
スウェプトオーヴァーボード ソニッククルーザー 牡4 鹿毛 ガーネットビコー (フジキセキ) |
山下雅 (笠松) ☆55.0 山際孝 (笠松) |
2.8
2人気 |
453 -4 |
6
笠松 15.03.06 良 OKB大垣共立銀行創立記念杯C15特別(ロ)
ダ1600
10頭8番9人
457k ☆山下雅55.01:46.139.0 5-6-6 カツゲキライデ(2.0) |
1
笠松 15.02.16 良 サラ系C30組C30
ダ1400
8頭5番1人
458k ☆山下雅55.01:32.740.0 1-1-1 カブヤマジョオ(0.2) |
4
笠松 15.02.02 良 サラ系C32組C32
ダ1400
8頭1番3人
458k ☆山下雅55.01:32.641.0 1-1-1 デレペンテアス(1.3) |
6
笠松 15.01.19 良 サラ系C29組C29
ダ1400
8頭4番3人
455k ☆山下雅55.01:32.240.4 2-3-4 ユーセイアスリ(0.6) |
6
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C25組C25
ダ1400
10頭1番3人
455k ☆山下雅55.01:33.042.4 1-1-2 リードレディー(1.0) |
|||
2 | 2 |
コンデュイット マイネシャイナー 牝4 鹿毛 マイネルーチェ (スペシャルウィーク) |
湯前良 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
17.6
4人気 |
426 +3 |
3
笠松 15.03.03 良 サラ系C21組牝馬C21牝馬
ダ1400
9頭3番4人
423k 湯前良54.01:34.039.7 2-3-3 クルクル(0.9) |
5
笠松 15.02.16 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭5番8人
429k 大原浩54.01:33.939.8 7-6-6 ザナイトビフォ(1.7) |
5
笠松 15.02.06 良 サラ系C30組牝馬C30牝馬
ダ1400
8頭3番5人
426k 島崎和54.01:32.938.8 6-6-5 オグリガール(1.6) |
5
笠松 15.01.20 良 サラ系C27組C27
ダ1400
8頭4番7人
427k 大塚研54.01:34.039.9 6-5-5 エイシンポロロ(2.7) |
5
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C23組牝馬C23牝馬
ダ1400
10頭5番4人
429k 大塚研54.01:34.540.0 5-6-5 ヘレン(2.1) |
|||
3 | 3 |
プリサイスエンド カブヤマジョオー 牝4 鹿毛 ビッグティアラ (タイキシャトル) |
島崎和 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
3.7
3人気 |
452 -4 |
2
笠松 15.03.03 良 サラ系C22組C22
ダ800
8頭7番2人
456k 島崎和54.050.136.7 2-2 コスモカイヤナ(0.2) |
2
笠松 15.02.16 良 サラ系C30組C30
ダ1400
8頭2番4人
459k 中島龍54.01:32.940.1 2-2-1 ソニッククルー(0.2) |
4
笠松 15.02.02 良 サラ系C31組牝馬C31牝馬
ダ800
9頭4番2人
455k 島崎和54.049.736.2 4-3 シュヴァリエガ(1.1) |
8
笠松 15.01.20 良 葉牡丹特別C19特別(ロ)
ダ1400
9頭1番6人
466k 島崎和54.01:34.441.2 7-8-8 メドウスラヴ(4.4) |
1
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C27組C27
ダ800
10頭7番1人
457k 島崎和54.050.337.5 1-1 セントウォーク(0.3) |
|||
4 | 4 |
フサイチコンコルド ピースファイブ 牝5 鹿毛 シルクグラフィック (ブライアンズタイム) |
花本正 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
76.6
6人気 |
411 +1 |
4
笠松 15.03.03 良 サラ系C21組牝馬C21牝馬
ダ1400
9頭2番6人
410k 花本正54.01:34.339.4 4-5-4 クルクル(1.2) |
5
笠松 15.02.16 良 サラ系C29組C29
ダ1400
8頭6番3人
417k 大塚研54.01:36.040.1 6-6-6 モルフェシーサ(2.0) |
7
笠松 15.02.06 良 サラ系C30組牝馬C30牝馬
ダ1400
8頭8番8人
419k ☆山下雅53.01:33.540.0 2-5-6 オグリガール(2.2) |
6
笠松 15.01.19 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭3番5人
416k ☆山下雅53.01:35.140.6 3-3-6 ダムールフォン(2.5) |
8
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C23組牝馬C23牝馬
ダ1400
10頭3番7人
421k ☆山下雅53.01:35.341.0 3-5-6 ヘレン(2.9) |
|||
5 | 5 |
コマンダーインチーフ タイムトゥギャザー 牝8 鹿毛 マベルチェリー (Kenmare) |
森島貴 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
123.2
8人気 |
444 +2 |
7
笠松 15.03.03 良 サラ系C21組牝馬C21牝馬
ダ1400
9頭7番9人
442k 森島貴54.01:35.239.6 9-9-8 クルクル(2.1) |
8
笠松 15.02.16 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭2番6人
444k ☆山下雅53.01:35.139.8 8-8-8 ザナイトビフォ(2.9) |
6
笠松 15.02.06 良 サラ系C30組牝馬C30牝馬
ダ1400
8頭6番7人
443k 森島貴54.01:33.338.8 8-7-7 オグリガール(2.0) |
8
笠松 15.01.20 良 サラ系C27組C27
ダ1400
8頭2番6人
440k 森島貴54.01:35.640.4 8-8-8 エイシンポロロ(4.3) |
6
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C23組牝馬C23牝馬
ダ1400
10頭8番9人
446k 大原浩54.01:34.939.6 10-8-7 ヘレン(2.5) |
|||
6 | 6 |
サウスヴィグラス メモリーグラス 牝4 栗毛 メモリーサフィニア (Rock of Gibraltar) |
池田敏 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
1.9
1人気 |
394 -5 |
7
笠松 15.03.06 良 OKB大垣共立銀行創立記念杯C15特別(ロ)
ダ1600
10頭10番5人
399k 池田敏54.01:46.240.0 3-4-5 カツゲキライデ(2.1) |
1
笠松 15.02.16 良 サラ系C31組牝馬C31牝馬
ダ800
8頭2番2人
397k 池田敏54.049.636.3 1-1 ダンスミュウジ(0.1) |
3
笠松 15.02.02 良 サラ系C32組C32
ダ1400
8頭4番4人
399k 池田敏54.01:31.939.5 4-4-5 デレペンテアス(0.6) |
3
笠松 15.01.19 良 サラ系C31組牝馬C31牝馬
ダ1400
8頭2番1人
400k 吉井友54.01:32.939.3 1-2-4 クルクル(0.4) |
2
笠松 14.12.26 良 サラ系C25組C25
ダ1400
8頭4番3人
404k 東川公54.01:33.741.2 1-1-1 ユーセイアスリ(0.8) |
|||
7 | 7 |
アルカング モエレスマイルバー 牝10 芦毛 レディスマイル (タマモクロス) |
大原浩 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
98.5
7人気 |
481 +5 |
5
笠松 15.03.03 良 サラ系C21組牝馬C21牝馬
ダ1400
9頭9番8人
476k 大原浩54.01:34.640.1 3-4-4 クルクル(1.5) |
3
笠松 15.02.16 良 サラ系C29組C29
ダ1400
8頭3番4人
481k 大原浩54.01:35.339.8 3-3-3 モルフェシーサ(1.3) |
8
笠松 15.02.02 良 サラ系C31組牝馬C31牝馬
ダ800
9頭3番7人
475k 大原浩54.051.837.7 8-8 シュヴァリエガ(3.2) |
4
笠松 15.01.19 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭7番6人
472k 島崎和54.01:34.640.0 5-3-4 ダムールフォン(2.0) |
7
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C23組牝馬C23牝馬
ダ1400
10頭4番6人
479k 島崎和54.01:35.340.4 8-7-7 ヘレン(2.9) |
|||
8 | 8 |
ブラックタイド モリトリュウメ 牡5 黒鹿毛 フレスベルグ (クリスタルグリツターズ) |
大塚研 (笠松) 56.0 藤田正 (笠松) |
46.0
5人気 |
495 -5 |
5
笠松 15.03.03 良 サラ系C22組C22
ダ800
8頭8番6人
500k 池田敏56.051.136.7 6-6 コスモカイヤナ(1.2) |
7
笠松 15.02.16 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭6番7人
503k 池田敏56.01:34.039.9 6-7-7 ザナイトビフォ(1.8) |
8
笠松 15.02.06 良 ようこそ!宮城遼馬組加入記念C29
ダ1400
8頭2番6人
501k 池田敏56.01:33.239.6 7-8-8 トキハイマ(2.9) |
5
笠松 15.01.19 良 サラ系C28組C28
ダ1400
8頭5番4人
502k 池田敏56.01:34.640.1 4-3-5 ダムールフォン(2.0) |
7
笠松 15.01.07 稍重 サラ系C24組C24
ダ1400
10頭3番4人
505k 池田敏56.01:34.039.3 9-9-8 マツリダバンチ(2.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。