R4
3歳以上 C4-2C4-2
- 2015年11月12日(木)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 32,000円 3着 24,000円 4着 16,000円 5着 8,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ゼンノロブロイ クインズメンテ 牝3 黒鹿毛 ラークホイッスル (Silver Deputy) |
石川倭 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
2.1
1人気 |
448 -2 |
1
門別 15.10.22 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
9頭7番2人
450k 五十冬54.01:16.139.3 3-2 レースノワエ(0.3) |
1
門別 15.10.06 稍重 3歳以上 C4-6C4-6
ダ1000
12頭10番2人
440k 石川倭54.01:02.037.5 3-2 アイキャスト(0.7) |
2
門別 15.09.24 良 優駿浪漫街道日高本線賞C4-7
ダ1200
12頭1番3人
456k 松井伸54.01:16.540.6 1-1 マッテンタルト(0.1) |
18
京都 15.05.31 良 3歳未勝利
芝1800
18頭13番18人
428k ▲義英真51.01:57.141.9 18-18 メモリーデシジ(8.9) |
13
阪神 15.03.08 不良 3歳未勝利
ダ1400
15頭2番13人
460k 幸英明54.01:26.638.5 5-4 アドマイヤリバ(2.5) |
|||
2 | 2 |
ゴールドアリュール デルマグーリンダイ 牝3 鹿毛 エレガントトーク (Machiavellian) |
井上幹 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
9.1
3人気 |
454 +6 |
1
門別 15.10.27 不良 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1200
11頭10番1人
448k 井上幹54.01:13.938.9 4-3 タイキグランツ(0.2) |
4
門別 15.10.13 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
12頭7番5人
448k 井上幹54.01:02.436.8 9-9 サクラストラー(0.5) |
9
門別 15.08.18 重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭12番1人
446k 宮崎光54.01:15.539.8 1-1 ネイチャーシュ(1.3) |
2
門別 15.08.04 良 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
11頭7番1人
450k 井上幹54.01:02.938.4 3-3 ナイスマドンナ(0.1) |
1
門別 15.07.16 良 名水の郷きょうごく賞C4-7
ダ1200
10頭5番1人
450k 井上幹54.01:16.138.7 3-1 バトルシュプリ(0.0) |
|||
3 | 3 |
オレハマッテルゼ オムスビ 牝4 栗毛 ゲッケイジュ (エンドスウィープ) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
78.4
9人気 |
444 -2 |
5
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭3番2人
446k 阪野学54.01:01.236.4 4-4 クラミネルヴァ(0.5) |
3
門別 15.10.15 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
7頭6番4人
444k 伊藤千54.01:16.439.1 2-2 クリールジェニ(0.2) |
4
門別 15.10.01 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭3番3人
450k 阪野学54.01:03.239.0 3-3 ラピス(0.6) |
6
門別 15.09.17 良 根室さんま祭り賞C3-3C4-1
ダ1200
12頭3番8人
444k 阪野学54.01:16.540.8 4-4 アトリエ(1.3) |
2
門別 15.09.03 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭5番7人
448k 阪野学54.01:15.538.8 1-1 フナツプレジデ(0.0) |
|||
4 | 4 |
プレシャスカフェ イケノエルニド 牝7 栗毛 ジョウノエルニド (ブライアンズタイム) |
秋田大 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
360.1
12人気 |
472 +6 |
取消
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭4番
櫻井拓54.0 |
7
門別 15.10.15 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
7頭2番7人
466k 秋田大54.01:20.242.2 6-7 クリールジェニ(4.0) |
9
門別 15.10.01 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭1番8人
466k 宮平鷹54.01:05.339.7 8-7 ラピス(2.7) |
9
門別 15.09.17 良 根室さんま祭り賞C3-3C4-1
ダ1200
12頭6番10人
460k 宮平鷹54.01:18.241.1 11-11 アトリエ(3.0) |
9
門別 15.09.03 稍重 3歳以上 C3-3 C4-1C3-3C4-1
ダ1200
9頭2番9人
460k 秋田大54.01:18.540.9 8-9 フロイラインシ(4.0) |
|||
5 | 5 |
ジャングルポケット スマートシャイン 牝3 栗毛 アッサムヒル (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
41.0
8人気 |
424 +4 |
7
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭2番6人
420k 岩橋勇54.01:17.140.3 1-1 グエンザップ(1.3) |
7
門別 15.10.01 良 サロマ大収穫祭賞C4-2
ダ1200
8頭4番2人
422k 阪野学54.01:17.240.2 3-3 エイコウノカケ(1.9) |
15
札幌 15.08.08 良 3歳未勝利
芝2000
16頭12番11人
410k 田中健54.02:02.837.4 2-2-3 ラッシュアタッ(1.7) |
9
函館 15.07.19 良 3歳未勝利
芝2000
16頭4番11人
412k 田中健54.02:04.337.5 3-7-7 ミッキーポーチ(1.0) |
6
京都 15.05.23 良 3歳未勝利
芝1600
18頭14番10人
414k 藤岡康54.01:35.434.6 6-6 サウンドアプロ(0.9) |
|||
6 |
アサクサデンエン ピュアモルト 牝4 青毛 カラズアリア (Nureyev) |
伊藤千 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
11.6
4人気 |
460 +2 |
3
門別 15.10.28 不良 日高山脈イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭5番4人
458k 伊藤千54.01:12.636.4 3-3 ローツェフェイ(0.7) |
3
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭10番1人
468k 阪野学54.01:16.539.3 3-6 グエンザップ(0.7) |
2
門別 15.10.01 良 サロマ大収穫祭賞C4-2
ダ1200
8頭7番6人
460k 伊藤千54.01:15.538.5 3-3 エイコウノカケ(0.2) |
4
門別 15.09.16 良 びらとり黒豚賞C4-2
ダ1200
12頭10番5人
458k 阪野学54.01:15.738.0 6-6 ロックステップ(0.8) |
3
門別 15.09.02 稍重 新ひだか町御殿山チャシ跡賞C4-2
ダ1200
12頭7番7人
450k 藤井勘54.01:15.839.3 9-3 セイウンジャイ(0.3) |
||||
6 | 7 |
アポロキングダム オープンアーム セン3 鹿毛 ホッコーウエスタ (シェリフズスター) |
桑村真 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
2.6
2人気 |
482 +8 |
1
門別 15.10.27 不良 日高町さんご渓谷賞C4-3
ダ1000
12頭10番2人
474k 桑村真56.01:00.036.2 4-4 レースノワエ(0.4) |
2
門別 15.10.13 稍重 3歳以上 C4-4C4-4
ダ1000
12頭12番3人
472k 桑村真56.01:02.136.9 7-7 サクラストラー(0.2) |
1
門別 15.09.22 良 日高町神楽岡公園賞C4-6
ダ1000
10頭8番5人
470k 山本紀56.01:02.337.5 1-1 サクラクロノス(0.2) |
4
佐賀 15.07.19 良 3歳-3組3歳
ダ1400
5頭3番4人
477k 渡辺博56.01:31.239.5 2-2-4 ビレッジカリビ(1.6) |
6
佐賀 15.07.05 不良 3歳-3組3歳
ダ1400
10頭10番4人
478k 渡辺博56.01:31.641.0 2-3-5 シゲルダンジリ(1.1) |
|||
8 |
タイムパラドックス カゲマル 牡3 鹿毛 マルカハマナス (サクラチトセオー) |
五十冬 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
14.7
5人気 |
474 +2 |
2
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭6番6人
472k 五十冬56.01:01.035.6 7-6 クラミネルヴァ(0.3) |
8
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭1番7人
472k 五十冬56.01:17.239.1 11-9 グエンザップ(1.4) |
5
門別 15.10.01 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭2番5人
466k 五十冬56.01:03.338.2 6-6 ラピス(0.7) |
4
門別 15.09.17 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
11頭3番4人
462k 桑村真56.01:03.037.7 9-8 ツキノアカリ(1.0) |
5
門別 15.09.02 稍重 新ひだか町御殿山チャシ跡賞C4-2
ダ1200
12頭10番9人
468k 阿部龍56.01:16.639.4 11-11 セイウンジャイ(1.1) |
||||
7 | 9 |
ザール リッカスキップ 牝6 鹿毛 シロヤマキャロル (ダンスインザダーク) |
水野翔 (北海道) 54.0 山中静 (北海道) |
141.4
11人気 |
452 ±0 |
6
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭7番3人
452k 水野翔54.01:01.436.7 2-3 クラミネルヴァ(0.7) |
2
門別 15.10.13 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1200
12頭5番7人
454k 水野翔54.01:16.138.8 5-5 ローツェフェイ(0.8) |
4
門別 15.09.29 稍重 3歳以上 C4-3C4-3
ダ1000
12頭2番9人
450k 水野翔54.01:03.038.0 4-6 トップオブテー(1.1) |
6
門別 15.09.17 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
11頭4番8人
450k 水野翔54.01:03.138.0 7-7 ツキノアカリ(1.1) |
10
門別 15.09.02 稍重 新ひだか町御殿山チャシ跡賞C4-2
ダ1200
12頭5番12人
452k 水野翔54.01:17.341.6 1-1 セイウンジャイ(1.8) |
|||
10 |
カンパニー ルンタアグサン 牡4 鹿毛 プモ (アグネスデジタル) |
宮崎光 (北海道) 56.0 米川昇 (北海道) |
38.8
7人気 |
480 -4 |
8
門別 15.10.28 不良 日高山脈イドンナップ岳賞C4-2
ダ1200
9頭4番5人
484k 五十冬56.01:14.538.3 3-4 ローツェフェイ(2.6) |
4
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭8番2人
480k 石川倭56.01:16.839.4 9-6 グエンザップ(1.0) |
8
門別 15.09.16 良 びらとり黒豚賞C4-2
ダ1200
12頭5番2人
480k 石川倭56.01:16.638.3 10-9 ロックステップ(1.7) |
3
門別 15.09.03 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭6番1人
480k 石川倭56.01:15.638.4 7-4 フナツプレジデ(0.1) |
3
門別 15.08.18 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
10頭3番6人
478k 石川倭56.01:14.037.3 4-4 フロイラインシ(0.7) |
||||
8 | 11 |
オンファイア ダイメイバーニング 牝3 黒鹿毛 ミンナシアワセ (フサイチソニック) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
105.6
10人気 |
450 ±0 |
4
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭8番5人
450k 宮平鷹54.01:01.036.0 5-4 クラミネルヴァ(0.3) |
5
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭7番4人
448k 宮平鷹54.01:16.939.6 6-6 グエンザップ(1.1) |
10
門別 15.09.30 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1600
12頭8番3人
456k 服部茂54.01:47.344.5 1-1-2 ジュヴァンセル(1.6) |
2
門別 15.09.17 良 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
11頭1番5人
456k 宮平鷹54.01:02.737.4 9-8 ツキノアカリ(0.7) |
1
門別 15.08.26 稍重 石狩まるごとフェスタ賞C4-4
ダ1200
9頭5番5人
454k 宮平鷹54.01:15.338.4 6-6 マサタケムテキ(0.3) |
|||
12 |
ハーツクライ ユアインマイハート 牝3 鹿毛 アドマイヤアモーレ (Fusaichi Pegasus) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
17.6
6人気 |
454 +2 |
3
門別 15.10.29 重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1000
9頭10番1人
452k 桑村真54.01:01.036.3 2-1 クラミネルヴァ(0.3) |
2
門別 15.10.14 稍重 3歳以上 C4-2C4-2
ダ1200
11頭4番8人
458k 阿部龍54.01:16.339.0 6-3 グエンザップ(0.5) |
6
門別 15.10.01 良 サロマ大収穫祭賞C4-2
ダ1200
8頭1番5人
460k 桑村真54.01:17.139.8 7-7 エイコウノカケ(1.8) |
11
門別 15.09.17 良 別海町産業祭賞C4-2
ダ1700
12頭4番3人
464k 桑村真54.01:56.143.0 3-4-5 アンドトゥモロ(2.6) |
16
札幌 15.08.16 良 3歳未勝利
芝1200
16頭10番8人
450k 田中博54.01:11.135.6 15-16 フクノグローリ(1.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。