R10
風鈴草特別C3-2C4-1
- 2013年6月5日(水)
- 門別:第10競走
- ダ1700m
- 発走時間 19:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 1番黒澤愛54.0 ⇒ 阿部龍54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
サクラバクシンオー サクラエボル 牝5 栗毛 サクラコンドル (サンデーサイレンス) |
阿部龍 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
17.3
6人気 |
462 ±0 |
12
門別 13.05.23 良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
12頭8番9人
462k 黒澤愛54.01:17.039.3 10-11 カーラノーチェ(1.8) |
5
門別 13.05.09 良 C3-2C4-1
ダ1200
8頭5番4人
462k 黒澤愛54.01:16.339.4 4-4 キタノダイフク(1.6) |
10
門別 13.04.24 稍重 むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1
ダ1200
11頭2番7人
470k 黒澤愛54.01:17.941.8 6-6 ナモンミライ(4.5) |
16
福島 12.11.10 良 3歳上
芝1200
16頭15番14人
464k ▲藤懸貴52.01:10.135.0 14-15 サニーヘイロー(1.4) |
18
小倉 12.08.18 良 3歳上
芝1200
18頭17番11人
472k 和田竜55.01:09.936.6 7-11 ファーマクリー(2.2) |
|||
2 | 2 |
アグネスフライト アグネスミラージュ セン7 鹿毛 アグネスシルキー (ホワイトマズル) |
服部茂 (北海道) 56.0 國信満 (北海道) |
2.8
1人気 |
444 -8 |
1
門別 13.05.15 稍重 鈴蘭特別C4-2
ダ1700
11頭2番6人
452k 服部茂56.01:50.939.3 7-6-6 オウシュウジャ(0.2) |
9
門別 12.11.14 不良 JAひだか東うらかわ和牛特別C3-1組
ダ1700
12頭11番9人
452k 岩橋勇56.01:51.039.1 8-10-10 ゴールデンレシ(2.5) |
8
門別 12.10.31 重 3歳以上 C3-1組C3-1組
ダ1700
12頭11番6人
458k 阪野学56.01:51.741.4 5-6-8 サクラテイオー(2.2) |
11
門別 12.10.16 良 3歳以上 C2-2組C2-2組
ダ1700
12頭6番9人
452k 小国博56.01:51.841.3 8-6-9 コンドルフライ(3.0) |
9
門別 12.10.02 重 羽幌産オロロン米特別C2-2組
ダ1700
12頭8番3人
456k 小国博56.01:51.641.0 7-8-8 ニシノナンバー(2.7) |
|||
3 | 3 |
アドマイヤボス スペリオビーン 牡4 黒鹿毛 ブルーチェビオット (タバスコキャット) |
伊藤千 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
12.4
5人気 |
450 -2 |
5
門別 13.05.23 良 空木特別C3-2
ダ1700
8頭1番4人
452k 伊藤千56.01:53.440.5 1-1-1 サラセルバ(2.0) |
7
門別 13.05.09 良 ひだか桜十景賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭10番4人
464k 伊藤千56.01:15.838.5 6-7 カンタベリーマ(1.3) |
5
札幌 11.09.24 良 2歳未勝利
ダ1700
13頭6番2人
456k 四位洋54.01:49.540.7 9-4-2 タイセイスティ(1.0) |
4
札幌 11.08.28 良 2歳未勝利
芝1800
7頭4番1人
454k 池添謙54.01:52.237.0 5-4-5 セイクレットレ(0.6) |
3
阪神 11.06.19 良 2歳新馬
芝1600
12頭5番7人
458k 藤岡康54.01:37.835.3 6-5 ダローネガ(0.7) |
|||
4 | 4 |
サクラプレジデント サクラサライ 牝7 鹿毛 サニースタイル (コマンダーインチーフ) |
五十冬 (北海道) 54.0 高橋司 (北海道) |
4.3
3人気 |
466 -2 |
2
門別 13.05.23 良 空木特別C3-2
ダ1700
8頭3番3人
468k 五十冬54.01:52.239.2 3-3-3 サラセルバ(0.8) |
6
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭8番6人
474k 五十冬54.01:52.239.6 1-2-2 ゴールデンレシ(0.6) |
6
門別 13.04.24 稍重 ひだか特産市特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭3番6人
484k 五十冬54.01:54.141.4 5-5-4 サクラテイオー(1.5) |
10
門別 12.11.06 重 麦とホップ特別C1-1組
ダ1700
12頭11番10人
460k 坂下秀54.01:52.041.9 6-9-9 エーシンフリゲ(3.2) |
10
門別 12.10.23 重 ホッカイドウ競馬三石ファンクラブ特別B4-1組
ダ1200
11頭11番6人
458k 坂下秀54.01:15.839.6 7-8 モズブラックア(2.4) |
|||
5 | 5 |
キングヘイロー シルクフリューゲル 牡6 青毛 ウエルシュクイーン (Caerleon) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 恵多豊 (北海道) |
4.3
3人気 |
494 ±0 |
3
門別 13.05.23 良 空木特別C3-2
ダ1700
8頭6番5人
494k 服部茂56.01:52.438.9 7-4-4 サラセルバ(1.0) |
8
門別 13.05.09 良 エゾヤマザクラ特別C3-2C4-1
ダ1700
10頭3番5人
498k 服部茂56.01:52.839.1 9-9-9 ゴールデンレシ(1.2) |
4
門別 13.04.25 稍重 リーディングジョッキー競走2C3-2C4-1
ダ1700
9頭2番5人
496k 五十冬56.01:52.640.2 4-5-4 ジャンピングタ(0.8) |
10
門別 12.11.14 不良 JAひだか東うらかわ和牛特別C3-1組
ダ1700
12頭8番6人
502k 黒澤愛56.01:51.439.2 11-12-11 ゴールデンレシ(2.9) |
5
門別 12.10.31 重 3歳以上 C3-1組C3-1組
ダ1700
12頭1番7人
504k 黒澤愛56.01:51.039.9 11-11-11 サクラテイオー(1.5) |
|||
6 | 6 |
メイショウドトウ サンキストダンサー 牝7 鹿毛 モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
高野誠 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
67.4
7人気 |
508 +4 |
7
門別 13.05.23 良 空木特別C3-2
ダ1700
8頭7番8人
504k 高野誠54.01:55.241.3 5-5-7 サラセルバ(3.8) |
7
門別 13.05.09 良 C3-2C4-1
ダ1200
8頭2番6人
508k 高野誠54.01:16.839.0 8-7 キタノダイフク(2.1) |
8
門別 13.05.01 稍重 3歳以上 C2-2 C3-1C2-2C3-1
ダ1200
11頭11番11人
506k 伊藤千54.01:17.540.0 8-9 ブラザーダック(3.5) |
9
門別 13.04.24 稍重 ひだか特産市特別C2-2C3-1
ダ1700
9頭7番9人
510k 岩橋勇54.01:57.443.9 9-9-9 サクラテイオー(4.8) |
11
門別 12.11.13 不良 北海道競馬記者クラブ特別B1-1組
ダ1800
12頭3番11人
498k 下村瑠52.01:59.741.5 8-7-7 ミスチフキッツ(4.2) |
|||
7 | 7 |
ジェニュイン ブラボーソニック 牡5 黒鹿毛 シンブレイン (ラツキーソブリン) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
2.8
1人気 |
480 -2 |
4
門別 13.05.23 良 3歳以上 C3-2C3-2
ダ1200
12頭2番7人
482k 宮崎光56.01:15.538.1 6-2 カーラノーチェ(0.3) |
3
門別 13.05.09 良 ひだか桜十景賞C3-2C4-1
ダ1200
10頭7番7人
486k 岩橋勇56.01:15.037.7 6-5 カンタベリーマ(0.5) |
4
門別 12.10.31 重 3歳以上 C3-1組C3-1組
ダ1700
12頭4番3人
474k 坂下秀56.01:51.040.5 7-8-6 サクラテイオー(1.5) |
4
門別 12.10.04 良 新冠ライオンズクラブ特別C3-1組
ダ1700
10頭3番2人
480k 坂下秀56.01:51.039.7 8-7-8 サクラルーセン(1.0) |
2
門別 12.09.20 良 がんばれ!馬産地日高特別C3-2組
ダ1700
11頭4番3人
478k 坂下秀56.01:54.240.2 8-5-1 エクセラン(0.0) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。