R5
C1・C2 決勝混合
- 2010年11月21日(日)
- 帯広:第5競走
- ダ200m
- 発走時間 13:35
- 天候
- 馬場水分量2.6%
賞金 1着 80,000円 2着 16,000円 3着 6,000円 4着 3,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
アルデバラン マルオドリーム 牝4 芦毛 オギノクイン (キンタイコー) |
入澤和 (ばんえい) 600 前原和 (ばんえい) |
10.3
6人気 |
929 +2 |
2
帯広 10.11.14 4.0% C2-1
ダ200
10頭2番6人
927k 入澤和6001:43.1 ミラクルユーカ(0.9) |
5
帯広 10.11.06 2.7% 北海道遺産杯C1・C2 決勝混合
ダ200
10頭10番10人
925k 船山蔵5901:54.2 スーパートップ(10.4) |
3
帯広 10.10.31 1.8% C2-1
ダ200
10頭4番5人
912k 船山蔵5901:59.9 サクラメイゲツ(11.0) |
4
帯広 10.10.24 2.1% C1・C2 決勝混合
ダ200
9頭6番4人
912k 中山直5902:01.3 ヒカルジャイナ(14.9) |
3
帯広 10.10.16 4.9% C2-1
ダ200
9頭6番3人
918k 中山直5901:57.1 カネサエイショ(8.6) |
|||
2 | 2 |
タケタカラ サクラメイゲツ 牡3 栗毛 第一山桜 (ソラチキリン) |
藤野俊 (ばんえい) 620 金田勇 (ばんえい) |
5.8
3人気 |
955 +12 |
4
帯広 10.11.14 4.0% C2-1
ダ200
10頭10番4人
943k 藤野俊6201:44.7 ミラクルユーカ(2.5) |
6
帯広 10.11.06 2.7% 北海道遺産杯C1・C2 決勝混合
ダ200
10頭1番1人
940k 藤野俊6101:55.9 スーパートップ(12.1) |
1
帯広 10.10.31 1.8% C2-1
ダ200
10頭10番1人
941k 藤野俊6101:48.9 サンノハルミ(2.8) |
1
帯広 10.10.23 2.4% C3-1・2決勝
ダ200
10頭9番1人
944k 藤野俊6001:59.0 アアモンドショ(0.9) |
1
帯広 10.10.17 4.6% C3-1
ダ200
10頭9番2人
938k 藤野俊6001:53.1 アアモンドショ(2.4) |
|||
3 | 3 |
インディボクサー キタノサクラヒメ 牝3 鹿毛 勝 花 (カゲイサム) |
工藤篤 (ばんえい) 600 村上慎 (ばんえい) |
6.6
5人気 |
1014 +2 |
3
帯広 10.11.14 4.0% C2-1
ダ200
10頭9番1人
1012k 工藤篤6001:44.1 ミラクルユーカ(1.9) |
2
帯広 10.11.06 2.8% クラブツーリズム癒しの旅杯C2・C3 決勝混合
ダ200
10頭5番2人
1011k 藤野俊5901:48.5 ミラクルユーカ(0.8) |
2
帯広 10.11.01 4.7% C2-2
ダ200
10頭3番2人
1011k 工藤篤5901:36.0 ミラクルユーカ(5.4) |
取消
帯広 10.10.16 4.9% C2-1
ダ200
9頭5番
藤野俊590 |
除外
帯広 10.10.11 4.1% C1・C2 決勝混合別定
ダ200
9頭8番
鈴木勝580 |
|||
4 | 4 |
コーネルトップ ホクショウシャネル 牝3 栗毛 イナノレディー (タカラフジ) |
鈴木恵 (ばんえい) 610 服部義 (ばんえい) |
4.9
2人気 |
975 +7 |
5
帯広 10.11.15 3.6% C1-3混合
ダ200
10頭7番1人
968k 鈴木恵6102:08.0 ソウヤミサキ(11.0) |
1
帯広 10.11.08 3.7% 十勝の味覚満載杯C1-4混合
ダ200
10頭1番1人
960k 鈴木恵6001:33.5 パトラカップ(3.7) |
1
帯広 10.10.23 2.3% C1・C2 決勝混合
ダ200
9頭8番1人
957k 鈴木恵6001:57.5 スーパートップ(4.2) |
3
帯広 10.10.17 4.5% C1-4
ダ200
9頭5番1人
955k 鈴木恵6002:08.6 ハクバオウジ(7.3) |
2
帯広 10.10.09 2.5% C1-3・4決勝別定
ダ200
10頭1番1人
957k 鈴木恵5901:51.6 カネミトップ(1.7) |
|||
5 | 5 |
ヨシノタロウ ヨシノエイスケ 牡4 鹿毛 イユヒメ (ヒカルタイシヨオ) |
藤島隆 (ばんえい) 630 林 豊 (ばんえい) |
10.9
7人気 |
985 -3 |
4
帯広 10.11.15 3.6% C1-3混合
ダ200
10頭5番9人
988k 藤島隆6302:06.8 ソウヤミサキ(9.8) |
8
帯広 10.11.01 4.7% C1-3
ダ200
10頭9番9人
976k 藤島隆6201:44.7 スーパートップ(13.0) |
4
帯広 10.10.25 2.0% C1・C2 選抜混合
ダ200
9頭1番2人
986k 工藤篤6202:18.4 レオナプリティ(16.9) |
7
帯広 10.10.16 4.9% C1-3混合
ダ200
9頭10番9人
968k 工藤篤6202:11.4 トリノヒメ(25.4) |
6
帯広 10.10.03 1.7% C1-3
ダ200
9頭5番5人
970k 藤島隆6202:02.7 タカダヤハヤテ(9.4) |
|||
6 | 6 |
ユウシンコマ ミラクルユーカ 牝3 芦毛 ミラクルシュート (エビスタイシヨウ) |
長澤幸 (ばんえい) 600 服部義 (ばんえい) |
3.6
1人気 |
928 -5 |
1
帯広 10.11.14 4.0% C2-1
ダ200
10頭3番2人
933k 長澤幸6001:42.2 マルオドリーム(0.9) |
1
帯広 10.11.06 2.8% クラブツーリズム癒しの旅杯C2・C3 決勝混合
ダ200
10頭7番3人
930k 長澤幸5901:47.7 キタノサクラヒ(0.8) |
1
帯広 10.11.01 4.7% C2-2
ダ200
10頭5番4人
920k 長澤幸5901:30.6 キタノサクラヒ(5.4) |
5
帯広 10.10.23 2.4% C3-1・2決勝
ダ200
10頭2番4人
920k 大河和5802:07.4 サクラメイゲツ(8.4) |
2
帯広 10.10.18 4.0% C3-2
ダ200
10頭3番3人
913k 大河和5802:00.7 マタキタヨ(0.0) |
|||
7 | 7 |
ダイヤキンショウ サンノハルミ 牝3 鹿毛 サンノエイカ (ダイヤテンリユウ) |
大河和 (ばんえい) 600 金田勇 (ばんえい) |
27.8
10人気 |
908 +4 |
5
帯広 10.11.14 4.0% C2-1
ダ200
10頭8番7人
904k 大河和6001:56.6 ミラクルユーカ(14.4) |
8
帯広 10.11.06 2.7% 北海道遺産杯C1・C2 決勝混合
ダ200
10頭4番5人
908k 大河和5902:01.7 スーパートップ(17.9) |
2
帯広 10.10.31 1.8% C2-1
ダ200
10頭9番4人
904k 大河和5901:51.7 サクラメイゲツ(2.8) |
4
帯広 10.10.23 2.4% C1・C2 選抜混合
ダ200
10頭4番9人
894k 浅田達5902:04.8 シマヅエンブレ(9.4) |
9
帯広 10.10.16 4.9% C2-1
ダ200
9頭7番6人
894k 大河和5902:08.8 カネサエイショ(20.3) |
|||
8 |
タケタカラ カガタケクィーン 牝4 栗毛 カガキリン (マルミテイオー) |
鈴木勝 (ばんえい) 610 林 豊 (ばんえい) |
6.1
4人気 |
1036 -4 |
2
帯広 10.11.15 3.6% C1-3混合
ダ200
10頭2番5人
1040k 鈴木勝6102:01.2 ソウヤミサキ(4.2) |
4
帯広 10.11.06 2.7% 北海道遺産杯C1・C2 決勝混合
ダ200
10頭7番4人
1034k 入澤和6001:53.4 スーパートップ(9.6) |
2
帯広 10.11.01 4.7% C1-3
ダ200
10頭2番2人
1033k 入澤和6001:32.4 スーパートップ(0.7) |
7
帯広 10.10.25 1.9% C1-2・3決勝混合
ダ200
9頭1番9人
1033k 入澤和6002:00.2 ファーストスタ(15.7) |
3
帯広 10.10.16 4.9% C1-3混合
ダ200
9頭4番8人
1033k 入澤和6001:53.9 トリノヒメ(7.9) |
||||
8 | 9 |
エビスタイシヨウ ハクバオウジ 牡3 芦毛 スズノコトブキ (マツノコトブキ) |
西謙一 (ばんえい) 630 西弘美 (ばんえい) |
11.1
8人気 |
1019 -3 |
3
帯広 10.11.15 3.6% C1-3混合
ダ200
10頭3番3人
1022k 西謙一6302:06.1 ソウヤミサキ(9.1) |
4
帯広 10.11.01 4.7% C1-3
ダ200
10頭8番5人
1020k 西謙一6201:35.4 スーパートップ(3.7) |
7
帯広 10.10.23 2.3% C1・C2 決勝混合
ダ200
9頭4番2人
1020k 西謙一6202:16.7 ホクショウシャ(19.2) |
1
帯広 10.10.17 4.5% C1-4
ダ200
9頭2番3人
1011k 西謙一6202:01.3 ニューカツタロ(6.9) |
6
帯広 10.10.09 2.5% C1-3・4決勝別定
ダ200
10頭3番6人
1019k 西謙一6102:09.2 カネミトップ(19.3) |
|||
10 |
トヨミサキ ソウヤミサキ 牝4 鹿毛 メイホウクイン (メイホウザン) |
尾瀬馨 (ばんえい) 610 林 豊 (ばんえい) |
17.4
9人気 |
1037 +6 |
1
帯広 10.11.15 3.6% C1-3混合
ダ200
10頭6番4人
1031k 尾瀬馨6101:57.0 カガタケクィー(4.2) |
6
帯広 10.11.01 4.7% C1-3
ダ200
10頭10番6人
1023k 尾瀬馨6001:39.3 スーパートップ(7.6) |
3
帯広 10.10.25 2.0% C1・C2 選抜混合
ダ200
9頭10番1人
1026k 尾瀬馨6002:06.4 レオナプリティ(4.9) |
6
帯広 10.10.16 4.9% C1-3混合
ダ200
9頭9番6人
1014k 尾瀬馨6002:03.0 トリノヒメ(17.0) |
4
帯広 10.10.09 2.5% C1-3・4決勝別定
ダ200
10頭8番7人
1014k 尾瀬馨5901:59.6 カネミトップ(9.7) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。