10月23日(月)高知競馬は発売致しません。
R6

サラ系C18組牝馬C18牝馬

  • 2013年4月12日(金)
  • 笠松:第6競走
  • ダ1400m
  • 発走時間 13:55
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ブライアンズタイム
プリモアモーレ
牝4   鹿毛
フローレス
(サンデーサイレンス)
佐藤友
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松)
4.4
(2人気)
436
+3
6 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭5番2人
433k 佐藤友54.0
1:32.6 39.9 7-6-6
セイウンホウガ (1.3)
10 笠松
13.02.27  重
ダ1600  10頭1番9人
427k 佐藤友54.0
1:47.0 39.8 10-10-10
グランヴァン (4.5)
1 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  9頭5番3人
442k 佐藤友54.0
1:31.5 40.1 6-6-4
オーゴンベル (0.3)
3 笠松
13.01.25  良
ダ1400  10頭4番5人
442k 佐藤友54.0
1:31.7 40.2 5-5-5
ホーホタル (0.9)
4 笠松
13.01.09  良
ダ1400  10頭10番10人
452k 佐藤友54.0
1:31.5 40.4 6-5-5
ゼンノティソナ (1.4)
2 2 ワレンダー
ホープフルリコー
牝10   黒鹿毛
トリポッチャン
(マルゼンスキー)
池田敏
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松)
8.3
(3人気)
496
+4
4 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭4番7人
492k 中野省54.0
1:31.9 39.9 5-4-4
アストロフォン (1.8)
4 笠松
13.02.28  良
ダ1400  9頭3番5人
501k 中野省54.0
1:34.1 41.9 2-2-2
ケライノ (1.4)
6 笠松
13.02.13  不良
ダ1400  8頭7番8人
498k 花本正54.0
1:35.0 40.0 6-7-7
スピリット (3.1)
9 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭2番10人
501k 花本正54.0
1:35.9 40.9 4-6-7
ジェラテリア (2.5)
9 笠松
13.01.11  良
ダ1400  10頭3番6人
486k 大塚研54.0
1:34.9 42.3 4-4-6
トーセンタイム (3.7)
3 3 マリエンバード
マリエンディバー
牝9   黒鹿毛
スプリングジョージ
(ミルジヨージ)
濱口楠
(笠松)
54.0
山際孝
(笠松)
43.3
(6人気)
443
-1
8 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭1番4人
444k 濱口楠54.0
1:32.8 39.2 9-9-9
アストロフォン (2.7)
3 笠松
13.02.28  良
ダ1400  8頭5番5人
446k 濱口楠54.0
1:33.2 39.2 5-5-4
ボクノテンシ (2.4)
8 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  10頭6番3人
449k 濱口楠54.0
1:35.7 40.7 10-10-8
アイファースト (3.8)
4 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭5番6人
454k 濱口楠54.0
1:34.7 38.6 9-7-6
ジェラテリア (1.3)
7 笠松
13.01.11  良
ダ1400  9頭8番9人
456k 濱口楠54.0
1:34.7 41.0 9-9-8
チュウワダンサ (2.2)
4 4 ダイワメジャー
スターサファイア
牝4   青鹿毛
オーラ
(Quiet American)
尾島徹
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松)
1.2
(1人気)
460
+6
6 笠松
13.03.15  良
ダ1400  9頭2番6人
454k 尾島徹54.0
1:31.0 40.1 4-5-7
トーセンプラネ (2.7)
1 笠松
13.03.01  良
ダ1400  9頭9番4人
451k 尾島徹54.0
1:31.6 39.6 2-2-1
サファイアヒロ (0.3)
6 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  9頭5番5人
454k 尾島徹54.0
1:31.3 39.2 5-6-6
メモリーホワイ (1.2)
7 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  9頭8番7人
450k 尾島徹54.0
1:32.1 40.5 5-6-5
ボクノテンシ (2.6)
5 笠松
13.01.09  良
ダ1400  10頭5番6人
451k ▲山下雅51.0
1:32.5 40.2 3-3-5
カワキタテンザ (1.6)
5 5 サクラプレジデント
アイファースマイル
牝7   栗毛
ファームカレッジ
(ロイヤルアカデミー2)
東川公
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松)
84.3
(10人気)
413
-2
9 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭7番10人
415k 花本正54.0
1:33.3 41.3 4-6-7
アストロフォン (3.2)
5 笠松
13.02.28  良
ダ1400  9頭7番7人
408k 花本正54.0
1:34.8 42.4 4-4-4
ケライノ (2.1)
7 笠松
13.02.13  不良
ダ1400  8頭7番8人
413k 佐藤友54.0
1:35.9 43.9 3-4-5
キョウワアリス (4.0)
8 笠松
13.01.23  稍重
ダ1400  9頭8番7人
410k 向山牧54.0
1:35.2 42.7 5-5-5
アラビアンジョ (3.0)
8 笠松
13.01.11  良
ダ1400  10頭10番8人
417k 島崎和54.0
1:34.8 42.0 6-6-8
トーセンタイム (3.6)
6 6 ステイゴールド
ニホンピロフルール
牝6   栗毛
ニホンピロスワン
(パラダイスクリーク)
藤原幹
(笠松)
54.0
町野良
(笠松)
32.1
(5人気)
429
+4
7 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭1番4人
425k 藤原幹54.0
1:33.0 40.2 6-7-7
セイウンホウガ (1.7)
6 笠松
13.02.28  良
ダ1400  8頭6番2人
422k 藤原幹54.0
1:35.1 41.5 3-4-5
ボクノテンシ (4.3)
4 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  10頭8番2人
420k 湯前良54.0
1:33.9 41.6 4-4-4
アイファースト (2.0)
3 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭1番4人
419k 藤原幹54.0
1:33.8 39.4 1-1-1
ジェラテリア (0.4)
6 笠松
13.01.11  良
ダ1400  9頭6番4人
418k 藤原幹54.0
1:34.7 42.1 2-4-7
チュウワダンサ (2.2)
7 7 テイエムオペラオー
テイエムクロピカ
牝5   青毛
テイエムカッサイ
(サクラローレル)
吉井友
(笠松)
54.0
山中輝
(笠松)
53.4
(7人気)
440
-3
6 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭10番8人
443k ▲山下雅51.0
1:32.4 39.2 8-8-8
アストロフォン (2.3)
7 笠松
13.02.28  良
ダ1400  9頭6番6人
445k ▲山下雅51.0
1:35.3 41.5 5-5-6
ケライノ (2.6)
7 笠松
13.02.13  不良
ダ1400  8頭8番6人
450k ▲山下雅51.0
1:35.1 40.1 7-6-5
スピリット (3.2)
7 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭7番9人
447k 大原浩54.0
1:35.5 39.2 10-10-9
ジェラテリア (2.1)
8 笠松
13.01.11  良
ダ1400  9頭4番8人
449k 花本正54.0
1:35.8 40.3 9-9-9
トモヲエラババ (4.7)
8 コマンダーインチーフ
タイムトゥギャザー
牝6   鹿毛
マベルチェリー
(Kenmare)
筒井勇
(笠松)
54.0
田口輝
(笠松)
64.1
(8人気)
436
+4
3 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭7番9人
432k 筒井勇54.0
1:32.5 38.9 8-8-8
セイウンホウガ (1.2)
5 笠松
13.02.28  良
ダ1400  8頭3番7人
433k 筒井勇54.0
1:34.9 40.2 6-6-6
ボクノテンシ (4.1)
7 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  10頭10番5人
427k 筒井勇54.0
1:35.7 40.9 9-9-10
アイファースト (3.8)
10 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭9番4人
432k 筒井勇54.0
1:36.4 40.5 7-8-8
ジェラテリア (3.0)
4 笠松
13.01.11  良
ダ1400  9頭5番8人
435k 筒井勇54.0
1:34.3 40.9 8-7-6
チュウワダンサ (1.8)
8 9 エアエミネム
ウキウキ
牝6   黒鹿毛
レディアトラクト
(ウォーニング)
中野省
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松)
28.6
(4人気)
481
+13
9 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭10番7人
468k 中野省54.0
1:33.3 41.1 3-4-5
セイウンホウガ (2.0)
6 笠松
13.02.28  良
ダ1400  9頭2番4人
482k 中野省54.0
1:37.0 44.9 3-6-6
ロッタチャン (5.8)
2 笠松
13.02.14  稍重
ダ1400  10頭2番4人
482k 大塚研54.0
1:33.1 40.8 3-3-2
アイファースト (1.2)
5 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭4番6人
474k 大原浩54.0
1:33.9 40.3 6-3-4
リボッラジャッ (3.5)
7 笠松
13.01.09  良
ダ1400  10頭5番6人
479k 大原浩54.0
1:33.1 40.2 6-5-5
プロスペリタ (3.1)
10 ダイタクヘリオス
ファーストサフィー
牝6   栗毛
ケーエフウイナー
(ニホンピロウイナー)
島崎和
(笠松)
54.0
小森勝
(笠松)
80.1
(9人気)
405
+1
7 笠松
13.03.15  良
ダ1400  10頭8番6人
404k 島崎和54.0
1:32.5 39.6 7-7-6
アストロフォン (2.4)
4 笠松
13.02.28  良
ダ1400  8頭2番8人
404k 島崎和54.0
1:34.1 40.5 4-3-3
ボクノテンシ (3.3)
5 笠松
13.02.13  不良
ダ1400  8頭3番5人
403k 島崎和54.0
1:34.7 41.6 4-4-4
スピリット (2.8)
6 笠松
13.01.24  稍重
ダ1400  10頭10番3人
403k 島崎和54.0
1:35.0 40.4 3-2-3
ジェラテリア (1.6)
4 笠松
13.01.11  良
ダ1400  9頭7番5人
403k 吉井友54.0
1:34.6 40.6 6-6-5
トモヲエラババ (3.5)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2016/11/24 笠松 ダ 1400 ラブバレット 山 本  聡 哉 57.0 1:23.6
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑