2018年1月4日(木) 名古屋
1R  C7組C7
ダ    1400m    発走時間   10:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エポックライジン 56.0  加藤利 
2 2 トキノリアン 54.0  戸部尚 
3 3 コスモカストル 56.0  今井貴 
4 4 アラビアンローズ 54.0  尾崎章 
5 5 ドーモスイマセン 53.0 ☆木之葵 
6 6 アルハンブラシン 54.0  丸山真 
7 7 ドウザンブルー 56.0  柿原翔 
8 8 ワカバ 54.0  村上弘 
2R  C6組C6
ダ    1400m    発走時間   11:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リコープナホウ 54.0  尾崎章 
2 2 スリーハーツクライ 56.0  今井貴 
3 3 ハナモモ 54.0  宇都英 
4 4 レランパゴ 56.0  加藤誓 
5 5 ダムガルヌンナ 53.0 ☆宮下瞳 
6 6 トミケンキパジ 56.0  丹羽克 
7 7 ラヴィ 54.0  加藤聡 
8 8 マイヒメ 54.0  戸部尚 
3R  C5組C5
ダ    1400m    発走時間   11:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エスタシオン 56.0  丸野勝 
2 2 ジャイアントレーヌ 53.0 ☆木之葵 
3 3 モダンタキシード 55.0 ☆宮下瞳 
4 4 トスカニーニ 56.0  藤原良 
5 5 ヴァーナルデイズ 56.0  尾崎章 
6 6 プルシアロワイヤル 54.0  横井将 
7 7 ダンスアワード 54.0  丸山真 
8 8 アイファーチェリー 54.0  岡部誠 
9 デンコウシュク 56.0  加藤利 

4R  貴洋先生40歳おめでとう記念C4
ダ    1400m    発走時間   12:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ニシノエルドール 56.0  尾崎章 
2 2 ペイシャピリカ 53.0 ☆宮下瞳 
3 3 メジャーヘンリー 56.0  横井将 
4 4 ヒロシゲスマート 56.0  大畑雅 
5 5 アスターリュート 56.0  加藤聡 
6 6 ナリノクインビー 54.0  丸野勝 
7 7 リージュ 55.0 ☆木之葵 
8 8 オペレッタスキー 54.0  藤原良 
9 アナザ 56.0  柿原翔 
5R  山下保雄さん定年★還暦祝い記念C3
ダ    1400m    発走時間   12:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 クールベ 56.0  山田祥 
2 2 スーパーラッド 55.0 ☆木之葵 
3 3 ヒルノケルン 56.0  藤原良 
4 4 トゥクトゥクボーイ 56.0  柿原翔 
5 5 エイシンジンセイ 55.0 ☆宮下瞳 
6 6 ショショット 54.0  尾崎章 
7 7 シンメトリック 54.0  岡部誠 
8 8 サルートアゲン 56.0  戸部尚 
9 シュヴァルミニョン 54.0  丸山真 
6R  頑張れ!いわっちC2
ダ    1400m    発走時間   13:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ドヴェルグ 56.0  加藤誓 
2 2 アネッロドーロ 54.0  丹羽克 
3 3 ヴァース (取消) 54.0  加藤聡 
4 4 マコトテラメエリタ 56.0  丸野勝 
5 5 ボンデージ 56.0  岡部誠 
6 6 サンマルアルティマ 56.0  今井貴 
7 7 ジーニアスダンサー 53.0 ☆木之葵 
8 8 エアマニング 56.0  戸部尚 
9 フェイストライ 56.0  加藤利 

7R  2018新春松本井上来場記念B10
ダ    1400m    発走時間   13:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ダムキナ 54.0  丹羽克 
2 2 マイネルシーカー 56.0  村上弘 
3 3 ラブノキセキ 54.0  加藤利 
4 4 ブラックプール 54.0  大原浩 
5 5 サイモンキンバリー 56.0  友森翔 
6 6 サマーグレース 54.0  尾崎章 
7 7 アルコバッサ 54.0  岡部誠 
8 8 ラモントルドール 54.0  大畑雅 
9 イディル 54.0  藤原良 
8R  13日から開催!第1回中京競馬B9
ダ    1600m    発走時間   14:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 プリミティブライフ 54.0  戸部尚 
2 2 マクスウェル 54.0  大畑雅 
3 3 モモヒメ 54.0  村上弘 
4 4 セイユウボーイ 56.0  横井将 
5 5 マイサクラ 53.0 ☆木之葵 
6 6 スクリーンデビュー 54.0  加藤誓 
7 7 マツノテンカムテキ 56.0  丸山真 
8 メイショウハガネ 56.0  岡部誠 
8 9 クリノリーチソク 54.0  加藤聡 
10 スズカウインク 54.0  丹羽克 
9R  七福神(しちふくじん)特別C1b
ダ    1600m    発走時間   14:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マジメ 56.0  今井貴 
2 2 ミラクルシップ 56.0  戸部尚 
3 3 ザッツアモーレ 56.0  山田祥 
4 4 エバーゴールド 56.0  村上弘 
5 5 テイケイユピテル 56.0  尾崎章 
6 6 クラウンラーク 56.0  丸山真 
7 7 ラインゼウス 56.0  加藤聡 
8 8 アブソルプション 55.0 ☆宮下瞳 
9 ビービーアーカイヴ 56.0  丹羽克 

10R  金城ふ頭(きんじょうふとう)賞B8
ダ    1400m    発走時間   15:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 マヤステファニー 54.0  藤原良 
2 2 コッチネッラ 54.0  戸部尚 
3 3 ケイティユウユー 54.0  友森翔 
4 4 カタオモイ 53.0 ☆木之葵 
5 5 サメノコキック 54.0  村上弘 
6 6 ソウマ 56.0  柿原翔 
7 7 アンカーマン 56.0  山田祥 
8 エニシイチダイ 56.0  大畑雅 
8 9 アイファーメリッサ 54.0  岡部誠 
10 スリーバゴ 56.0  丹羽克 
11R  門松(かどまつ)特別A2
ダ    1600m    発走時間   15:50


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ドニゼッティ 55.0 ☆宮下瞳 
2 2 シャドウウィザード 56.0  丸野勝 
3 3 ケントリュウコウ 56.0  加藤誓 
4 4 ニホンピロマイティ 56.0  丹羽克 
5 5 ピースフルリバティ 55.0 ☆木之葵 
6 6 メモリーミラクル 54.0  大畑雅 
7 マヤブリリアント 54.0  戸部尚 
7 8 シンゼンタイガ 56.0  今井貴 
9 テイエムタービン 54.0  岡部誠 
8 10 マイネルカリスト 56.0  村上弘 
11 コウエイサムライ 56.0  友森翔 
12R  千両(せんりょう)特別(牝馬)C1a牝馬
ダ    1600m    発走時間   16:25


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ファイヤーローズ 54.0  柿原翔 
2 2 アルディシア 54.0  藤原良 
3 3 ダイナミックワルツ 54.0  加藤誓 
4 4 ミスエレキング 54.0  山田祥 
5 5 エアブライス 54.0  今井貴 
6 6 ミキノタマテバコ 54.0  戸部尚 
7 7 トーホウボニータ 53.0 ☆宮下瞳 
8 リンナチャン 54.0  加藤利 
8 9 バジガクスペラーレ 53.0 ☆木之葵 
10 エイシンチムニー 54.0  大畑雅 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。