2017年11月5日(日)
高知
1R 2歳-22歳-2
ダ 1300m 発走時間 14:50
ダ 1300m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マウントオーシャン | 53.0 | ☆別府衣 |
2 | 2 | ニヨドタテヤマ | 54.0 | 西川敏 |
3 | 3 | カミノヤタガラス | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | モモトモ | 53.0 | ☆松木大 |
5 | 5 | リワードマノン | 54.0 | 永森大 |
6 | 6 | カジノキャンベル | 54.0 | 上田将 |
7 | 7 | シェナフィリア | 54.0 | 赤岡修 |
8 | 8 | チョコマカロン | 54.0 | 妹尾浩 |
2R 佐田の沈下橋特別2歳-1
ダ 1300m 発走時間 15:20
ダ 1300m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァリヤンツリ | 54.0 | 西川敏 |
2 | 2 | スピーディダブル | 55.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ハチキンブイパワー | 54.0 | 上田将 |
4 | 4 | レジーナローザ | 54.0 | 山崎雅 |
5 | 5 | カラシレンコン | 54.0 | 石本純 |
6 | 6 | レマンコ | 54.0 | ☆別府衣 |
7 | 7 | ネイティブゴールド | 55.0 | 佐原秀 |
8 | 8 | サードレディ | 54.0 | 岡村卓 |
3R 白山洞門特別C3-10
ダ 1300m 発走時間 15:55
ダ 1300m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルビーエメラルド | 53.0 | ☆林謙佑 |
2 | 2 | ロゼッティローズ | 54.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | ジョージジョージ | 56.0 | 上田将 |
4 | 4 | アクティブバルド | 54.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | エフティリンダ | 54.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | ヴァンフルール | 54.0 | 大澤誠 |
7 | 7 | ジュヒョウ | 55.0 | ☆別府衣 |
8 | ミヲツクシテヤ | 53.0 | ☆塚本雄 | |
8 | 9 | ストーンテール | 56.0 | 山崎雅 |
10 | ミラクルローカス | 54.0 | 永森大 |
4R おりけん初高知特別C3-9
ダ 1300m 発走時間 16:30
ダ 1300m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バトルキャンデー | 54.0 | 上田将 |
2 | 2 | ガンバレシャチョウ | 56.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | サムライサーベル | 54.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ヘイハチジョウオー | 53.0 | ☆下村瑠 |
5 | 5 | カレンラヴニール | 56.0 | 大澤誠 |
6 | 6 | イエスウチダ | 53.0 | ☆松木大 |
7 | 7 | メイショウフォルテ | 54.0 | 岡村卓 |
8 | 8 | ベルモントセブン | 56.0 | 三村展 |
9 | ヒッサツ | 56.0 | 石本純 |
5R C3-8C3-8
ダ 1300m 発走時間 17:00
ダ 1300m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リュウノハヤブサ | 56.0 | 上田将 |
2 | 2 | バトルロックハート | 56.0 | 妹尾浩 |
3 | 3 | ゲンキ | 56.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | ジークフリート | 56.0 | 石本純 |
5 | 5 | グレートコマンダー | 54.0 | 郷間勇 |
6 | 6 | ノーブルブラック | 53.0 | ☆下村瑠 |
7 | 7 | フォーカスライト | 53.0 | ☆塚本雄 |
8 | エリモグラマー | 54.0 | 西森将 | |
8 | 9 | ダノンジェット | 56.0 | 三村展 |
10 | ドゥフトライネン | 56.0 | 永森大 |
6R C3ハC3ハ
ダ 1300m 発走時間 17:30
ダ 1300m 発走時間 17:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フラムルージュ | 55.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | クレバーサンデー | 55.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | ワンダラーズ | 56.0 | 宮川実 |
4 | 4 | コウザンバニー | 53.0 | ☆下村瑠 |
5 | 5 | タルトフリュイ | 54.0 | 赤岡修 |
6 | キタノナガレボシ | 56.0 | 三村展 | |
6 | 7 | ゴッドガーデン | 54.0 | 山崎雅 |
8 | セイユウパワー | 56.0 | 妹尾浩 | |
7 | 9 | ジャーサンプラーン | 54.0 | 嬉勝則 |
10 | ウエルカムホーム | 53.0 | ☆林謙佑 | |
8 | 11 | ケイツーミネルバ | 54.0 | 石本純 |
12 | マタタビニャンニャ | 54.0 | 郷間勇 |
7R 黒潮マイルチャンピオンシップ3歳以上
ダ 1600m 発走時間 18:10
ダ 1600m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イッツガナハプン | 57.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | チャオ | 57.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | クレスタラン | 57.0 | 宮川実 |
4 | 4 | ウォーターサルーン | 57.0 | 西川敏 |
5 | 5 | ハルイチバン | 57.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | ワイルドコットン | 57.0 | 三村展 |
7 | 7 | カイロス | 57.0 | 佐原秀 |
8 | 8 | マイネルバルビゾン | 57.0 | 山崎雅 |
8R ナムラハンター特別C2ロC3ロ混合
ダ 1300m 発走時間 18:40
ダ 1300m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クギヅケ | 53.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | マイネルボールド | 55.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | ワガミヨニフル (取消) | 53.0 | 西川敏 |
4 | 4 | ドレスアフェアー | 56.0 | 山頭信 |
5 | 5 | ベルラピエル | 56.0 | 三村展 |
6 | ハヤイネペコチャン | 54.0 | 佐原秀 | |
6 | 7 | アラハバード | 55.0 | 郷間勇 |
8 | ダラットパレス | 52.0 | ☆林謙佑 | |
7 | 9 | ネコハーバー | 56.0 | 岡村卓 |
10 | エイシンキロオル | 56.0 | 永森大 | |
8 | 11 | ペプチドウインド | 55.0 | 山崎雅 |
12 | フユハナビ | 56.0 | 妹尾浩 |
9R C1イC2イ混合C1イC2イ混合
ダ 1300m 発走時間 19:20
ダ 1300m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブリーロ (取消) | 54.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | テルス | 53.0 | ☆林謙佑 |
3 | 3 | イマヒトタビノ | 54.0 | 永森大 |
4 | 4 | ナガラブレーブ | 55.0 | ☆松木大 |
5 | 5 | ビューティワンダー | 53.0 | 大澤誠 |
6 | アルマゲスト | 53.0 | 宮川実 | |
6 | 7 | メイソ | 55.0 | ☆別府衣 |
8 | ローブトウショウ | 52.0 | ☆塚本雄 | |
7 | 9 | グリッターパール | 54.0 | 上田将 |
10 | ベストプライド | 56.0 | 西川敏 | |
8 | 11 | メイショウユピテル | 53.0 | 西森将 |
12 | ガトーネグロ | 53.0 | 倉兼育 |
10R A-3A-3
ダ 1600m 発走時間 19:50
ダ 1600m 発走時間 19:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウパーシー | 56.0 | 赤岡修 |
2 | 2 | ホクセツサンデー | 56.0 | 永森大 |
3 | 3 | ケイズイーグル | 56.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | ジャストサウンド | 55.0 | ☆林謙佑 |
5 | 5 | セイエスパーニャ | 54.0 | 宮川実 |
6 | 6 | チョウサンペガサス | 56.0 | 嬉勝則 |
7 | 7 | セイマイスター | 56.0 | 妹尾浩 |
8 | 8 | メイショウナガヨリ | 55.0 | ☆別府衣 |
11R A-2A-2
ダ 1600m 発走時間 20:20
ダ 1600m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グッドグラッド | 56.0 | 上田将 |
2 | 2 | キネオフォルツァ | 56.0 | 三村展 |
3 | 3 | サチノシェーバー | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | コパデスコパ | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | コピーライター | 55.0 | ☆林謙佑 |
6 | 6 | エルパンドール | 54.0 | 倉兼育 |
7 | 7 | ルナマティーノ | 53.0 | ☆別府衣 |
8 | 8 | カッサイ | 56.0 | 永森大 |
12R ファイナルレースC3-19記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エメラルキリシマ | 56.0 | 山頭信 |
2 | 2 | リュウノマジック | 55.0 | ☆松木大 |
3 | 3 | フジトキメキ | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ナリズミー | 56.0 | 三村展 |
5 | 5 | アーユーカトレア | 54.0 | 宮川実 |
6 | シンボリメルケル | 53.0 | ☆塚本雄 | |
6 | 7 | シンジュ | 54.0 | 上田将 |
8 | リュウノクレセント | 54.0 | 西森将 | |
7 | 9 | マイネルペイズリー | 55.0 | ☆林謙佑 |
10 | ノーブルクリスタル | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 11 | ムルムル | 54.0 | 岡村卓 |
12 | ジュエリーキッス | 54.0 | 郷間勇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。