2017年10月13日(金)
園田
1R C3三C3三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンスピンドル | 56.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | コウエイサンデー | 54.0 | 松本幸 |
3 | 3 | タケマルゴールド | 54.0 | 松浦政 |
4 | 4 | セルリアンアクウー | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | イトシキヒビ | 54.0 | 山田雄 |
6 | 6 | ヘッドウインド | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | ジャンピングシープ | 56.0 | 西川進 |
8 | ディベルティード | 56.0 | 廣瀬航 | |
8 | 9 | ヒロスズ | 54.0 | 宮下康 |
10 | ステップシュート | 54.0 | 大山真 |
2R C3二C3二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:15
ダ 1400m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウケイウン | 55.0 | ☆長谷駿 |
2 | 2 | ハシノテンザンビ | 54.0 | 西川進 |
3 | 3 | マジックボックス | 56.0 | 田中学 |
4 | 4 | ヒラボクローレル | 54.0 | △田村直 |
5 | 5 | リトルウーハー | 54.0 | 松本幸 |
6 | 6 | コーネルレインボー | 54.0 | 大柿一 |
7 | 7 | スウィートアゲン | 54.0 | 鴨宮祥 |
8 | アローシャトル | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | コスモオレオ | 56.0 | 松浦政 |
10 | トウシンスパーク | 56.0 | 杉浦健 |
3R C2三C2三3歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:45
ダ 1400m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タガノヴァン | 56.0 | 大山真 |
2 | 2 | フェスティヴワール | 56.0 | 高畑皓 |
3 | 3 | リードフルート | 54.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | パルファイア | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | トーコーメロディ | 54.0 | 下原理 |
6 | 6 | クリップスプリンガ | 56.0 | 笹田知 |
7 | 7 | クリノナポレオン | 56.0 | 竹村達 |
8 | 8 | アンタレス | 54.0 | 松浦政 |
4R C2二C2二3歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウアッパレ | 56.0 | 松浦政 |
2 | 2 | チョウキタイ | 54.0 | 田中学 |
3 | 3 | ロマングレース | 54.0 | 川原正 |
4 | 4 | マイティドリーム | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | スナッチアイズ | 54.0 | 永井孝 |
6 | 6 | ナリタクローネ | 56.0 | 竹村達 |
7 | 7 | レーヴァンドール | 54.0 | 吉村智 |
8 | 8 | メイショウコモレビ | 54.0 | 永島太 |
5R C3一C3一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:45
ダ 1400m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモキーマン | 56.0 | 大柿一 |
2 | 2 | トモノブラック | 56.0 | 西川進 |
3 | 3 | ガルガルガルチ | 56.0 | 下原理 |
4 | 4 | カインドネス | 54.0 | 宮下康 |
5 | 5 | リージェル | 56.0 | 大山真 |
6 | 6 | ウインドプレンティ | 55.0 | ☆長谷駿 |
7 | 7 | サンデーヒカル | 54.0 | 杉浦健 |
8 | ユメミルチカラ | 54.0 | 板野央 | |
8 | 9 | ヘキサゴン | 56.0 | 廣瀬航 |
10 | ステラポラーレ | 56.0 | 田中学 |
6R C3C33歳以上
ダ 1230m 発走時間 17:15
ダ 1230m 発走時間 17:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒロノチャンバー | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | サイキセキ | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | アエノヴァレンチノ | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | ラブビジョン | 54.0 | 寺地誠 |
5 | 5 | ファイナルスコアー | 56.0 | 小山裕 |
6 | 6 | モーモーハナコ | 54.0 | 渡瀬和 |
7 | 7 | バーディーズカフェ | 56.0 | 山田雄 |
8 | エムティホタル | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | エイシンクレイオー | 54.0 | 宮下康 |
10 | コトウッドテール | 53.0 | ☆長谷駿 |
7R C2一C2一3歳以上
ダ 1400m 発走時間 17:45
ダ 1400m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨイマチグサ | 54.0 | 永島太 |
2 | 2 | エスケイフェスタ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | レッドラーザム | 57.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ショウサンメグレス | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | テイクディスワルツ | 54.0 | 杉浦健 |
6 | 6 | ドゥーブル | 56.0 | 川原正 |
7 | 7 | コスモカンプ | 56.0 | 寺地誠 |
8 | 8 | ナムラハンベエ | 56.0 | 宮下康 |
8R C1二C1二3歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 18:20
ダ 1400m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アジル | 56.0 | 竹村達 |
2 | 2 | ホッコーマグニート | 56.0 | 中田貴 |
3 | 3 | キュアホリデー | 54.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ジューンブラジリエ | 56.0 | 松浦政 |
5 | 5 | シャンディロメラ | 54.0 | 川原正 |
6 | ウインロード | 56.0 | 松本幸 | |
6 | 7 | マイネルストラトス | 56.0 | 下原理 |
8 | スマートバッカス | 56.0 | 田中学 | |
7 | 9 | バンタム | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | ユメチョキン | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 11 | ブリーズリー | 56.0 | 永島太 |
12 | メイショウアワジ | 56.0 | 吉村智 |
9R C1一C1一3歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 18:50
ダ 1400m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チョウコイコイ | 56.0 | 中田貴 |
2 | 2 | ツーエムブレイヴ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | トウショウチャート | 56.0 | 永島太 |
4 | 4 | ドリームジェダイ | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | トウケイウルフ | 56.0 | 板野央 |
6 | アベニンバード | 56.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | ペッシュカネル | 54.0 | 田中学 |
8 | トウキョウコール | 56.0 | 下原理 | |
7 | 9 | ベニノアロー | 56.0 | 宮下康 |
10 | マイネルシュロス | 56.0 | 寺地誠 | |
8 | 11 | グロシュラライト | 56.0 | 川原正 |
12 | タカイチモン | 54.0 | 鴨宮祥 |
10R B2B23歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 19:25
ダ 1230m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンシエル | 55.0 | 大山真 |
2 | 2 | ネオヴァリアント | 56.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ゼットガガ | 54.0 | 下原理 |
4 | 4 | クラウドチェンバー | 56.0 | 西川進 |
5 | 5 | プレーゴブレッサ | 56.0 | 中田貴 |
6 | 6 | ブイキャスター | 56.0 | 田中学 |
7 | 7 | レギス | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | 8 | キーコレクション | 56.0 | 杉浦健 |
9 | オカゲサマ | 54.0 | 吉村智 |
11R 姫山菊花賞重賞13歳以上登録馬
ダ 1700m 発走時間 20:00
ダ 1700m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンニシパ | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | ミッレミリア | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | ノブタイザン | 56.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | タガノトリオンフ | 54.0 | 下原理 |
5 | 5 | キヨマサ | 56.0 | 吉村智 |
6 | 6 | キングルアウ | 56.0 | 大柿一 |
7 | マークスマン | 56.0 | 竹村達 | |
7 | 8 | ヘルツフロイント | 56.0 | 川原正 |
9 | サウスウインド | 56.0 | 赤岡修 | |
8 | 10 | マイタイザン | 56.0 | 杉浦健 |
11 | トウショウプライド | 56.0 | 岡部誠 |
12R C2C23歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 20:30
ダ 1230m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネアバンガルド | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ラッレグラーレ | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | アルマローラン | 56.0 | 山田雄 |
4 | 4 | マリーナプリンセス | 54.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ハザードマップ | 54.0 | 大山真 |
6 | 6 | テーオーヘラクレス | 56.0 | 小山裕 |
7 | コウエイリョウマ | 56.0 | 寺地誠 | |
7 | 8 | クロコ | 54.0 | 永島太 |
9 | ロードワイルド | 56.0 | 川原正 | |
8 | 10 | ブレイクスルー | 54.0 | 廣瀬航 |
11 | カネトシスキーム | 54.0 | 大柿一 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。