2016年2月10日(水)
園田
1R C3四C3四4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:55
ダ 1400m 発走時間 10:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トミケンジェスト | 56.0 | 吉村智 |
2 | 2 | イトシキヒビ | 54.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | タモリンカーン | 56.0 | 松本幸 |
4 | 4 | エスカーヤスカイ | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | レセプション | 54.0 | 山田雄 |
6 | 6 | フロランタン | 54.0 | 竹村達 |
7 | 7 | トップハーレー | 56.0 | 松浦政 |
8 | キングホーク | 56.0 | 板野央 | |
8 | 9 | ピンクビジョン | 54.0 | 田野豊 |
10 | ジャーマテーラ | 56.0 | 宮下康 |
2R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノアパワフル | 56.0 | 中田貴 |
2 | 2 | タレントナチュラル | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | ビックティーチャー | 56.0 | 松本幸 |
4 | 4 | コウエイサンデー | 54.0 | 小谷周 |
5 | 5 | アース | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | ウインデスティニー | 56.0 | 宮下康 |
7 | 7 | カインドネス | 54.0 | 竹村達 |
8 | アムールマークン | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 9 | エイトエンダー | 56.0 | 山崎雅 |
10 | メジロマリシテン | 54.0 | 渡瀬和 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トップギャル | 54.0 | 下原理 |
2 | 2 | マヤジョワイユ | 54.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | ゴッドガーデン | 54.0 | 松浦政 |
4 | 4 | ナットレッドスカイ | 56.0 | 西川進 |
5 | 5 | コウザンテッペン | 56.0 | 山田雄 |
6 | 6 | ハートランドナルド | 56.0 | 木村健 |
7 | 7 | スティーヴカフェ | 56.0 | 大柿一 |
8 | ミロワールティグル | 56.0 | 小谷周 | |
8 | 9 | チラリ | 54.0 | 高松亮 |
10 | パッションエレナ | 54.0 | 竹村達 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベターライトブルー | 56.0 | 山田雄 |
2 | 2 | エマージングウルフ | 54.0 | 川原正 |
3 | 3 | ディスフルーテ | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | ウインヒーロー | 56.0 | 高松亮 |
5 | 5 | スタースパーダ | 56.0 | 小谷周 |
6 | 6 | ホープインザスカイ | 56.0 | 田中学 |
7 | 7 | スパイホップ | 56.0 | 吉村智 |
8 | パープルオンリー | 54.0 | 永島太 | |
8 | 9 | トウシンシロフジ | 56.0 | 宮下康 |
10 | コーネルレインボー | 54.0 | 大柿一 |
5R 3歳C2C23歳
ダ 1230m 発走時間 12:50
ダ 1230m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ポッドビアンカ | 54.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | フェスティヴムード | 54.0 | 大山真 |
3 | 3 | ハリマホーマ | 55.0 | 木村健 |
4 | 4 | ブラッディバトル | 54.0 | 渡瀬和 |
5 | 5 | ハリマリキ | 54.0 | 廣瀬航 |
6 | アンタレス | 54.0 | 中田貴 | |
6 | 7 | レサーカ | 53.0 | ☆小山裕 |
8 | ルッテル | 54.0 | 寺地誠 | |
7 | 9 | アルハンブラシン | 54.0 | 川原正 |
10 | スマイルガーランド | 54.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | メルシーラブ | 54.0 | 西川進 |
12 | ラピッドプロセス | 54.0 | 山田雄 |
6R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:20
ダ 1400m 発走時間 13:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーホウノブナガ | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | マイソールガイ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | ブリジットラブ | 54.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | ピュアモルト | 54.0 | 松本幸 |
5 | 5 | ノウゼンハレン | 54.0 | 下原理 |
6 | 6 | タカノコウモン | 56.0 | 田野豊 |
7 | 7 | グラスリード | 56.0 | 木村健 |
8 | タケマルサクラ | 54.0 | 廣瀬航 | |
8 | 9 | ユメミルチカラ | 54.0 | 寺地誠 |
10 | ミストラルジョワ | 54.0 | 永島太 |
7R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テイケイカトレヤ | 54.0 | 大柿一 |
2 | 2 | マイネルモーヴ | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | ショウナンハヤブサ | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ユミコノユメ | 54.0 | 松浦政 |
5 | 5 | テイクツル | 56.0 | 高松亮 |
6 | 6 | エイユーチャキーラ | 54.0 | 大山真 |
7 | 7 | アリストクラット | 56.0 | 寺地誠 |
8 | クニサキオペラ | 54.0 | 下原理 | |
8 | 9 | ブリサマリナ | 54.0 | 川原正 |
10 | ジューンブラジリエ | 56.0 | 木村健 |
8R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウザンドオークス | 54.0 | 川原正 |
2 | 2 | コパノミクス | 56.0 | 笹田知 |
3 | 3 | コスモセブン | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | メイショウユメハチ | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | クラウンザクラウン | 56.0 | 木村健 |
6 | 6 | マイネルクレイモア | 56.0 | 永島太 |
7 | 7 | フラッシュカフェ | 57.0 | 高松亮 |
8 | コマンドアゲン | 56.0 | 小谷周 | |
8 | 9 | クロスカレント | 54.0 | 田中学 |
10 | ロマンスキット | 54.0 | 大山真 |
9R 3歳BB3歳特別
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チョウクルクル | 54.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | ヤマヨバトルカムイ | 55.0 | 木村健 |
3 | 3 | シチリアノアガタ | 54.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ソフィアブラッキー | 54.0 | 松浦政 |
5 | 5 | リッコドンナ | 54.0 | 大山真 |
6 | レコパンヴァーミリ | 54.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | メサヴェルデ | 54.0 | 笹田知 |
8 | ジーニアスマアナ | 55.0 | 竹村達 | |
7 | 9 | チョウヴィクトリー | 55.0 | 田中学 |
10 | テクノスプリング | 55.0 | 川原正 | |
8 | 11 | ビナシリウス | 54.0 | 下原理 |
12 | ノットホロン | 54.0 | 板野央 |
10R B1B2B1B24歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 15:20
ダ 1700m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスティックアート | 55.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | トウケイロイヤル | 57.0 | 大山真 |
3 | 3 | シスターバリュー | 53.0 | 松浦政 |
4 | 4 | スキュラ | 55.0 | 中田貴 |
5 | 5 | ブードゥーロア | 57.0 | 田中学 |
6 | ニシノクラレット | 55.0 | 大柿一 | |
6 | 7 | シルクイングレイヴ | 57.0 | 宮下康 |
8 | キーパー | 57.0 | 下原理 | |
7 | 9 | サムソンズライト | 55.0 | 川原正 |
10 | バイスブルー | 55.0 | 竹村達 | |
8 | 11 | ファイネスト | 57.0 | 鴨宮祥 |
12 | ブライテストソード | 57.0 | 板野央 |
11R 小野市白雲谷温泉ゆぴか特別A2A24歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 15:55
ダ 1700m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キョウワアーサー | 56.0 | 永島太 |
2 | 2 | ジーエスマルコ | 56.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | キングブラーボ | 56.0 | 下原理 |
4 | 4 | テラノココロ | 54.0 | 竹村達 |
5 | 5 | エルウェーオージャ (取消) | 56.0 | 笹田知 |
6 | トリレンマ | 57.0 | 川原正 | |
6 | 7 | ニュースフラッシュ | 56.0 | 松浦政 |
8 | ブルロック | 56.0 | 高松亮 | |
7 | 9 | スチブナイト | 56.0 | 木村健 |
10 | シューニャ | 56.0 | 大柿一 | |
8 | 11 | エーシンザヘッド | 56.0 | 吉村智 |
12 | エーシンヘディング | 56.0 | 田中学 |
12R C1C14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:35
ダ 1400m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイユービリーヴ | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | ラモンターニュ | 54.0 | 鴨宮祥 |
3 | 3 | ラヴミニスター | 54.0 | 永島太 |
4 | 4 | コスモブラッドレー | 56.0 | 寺地誠 |
5 | 5 | アートオブパナシェ | 54.0 | 中田貴 |
6 | ワンダービゴローソ | 57.0 | 川原正 | |
6 | 7 | アポロフリューゲル | 56.0 | 小谷周 |
8 | リバージャイアント | 55.0 | ☆小山裕 | |
7 | 9 | アクアマリーナ | 56.0 | 大山真 |
10 | クリノロブソン | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | キリシマアラシ | 56.0 | 田野豊 |
12 | ロードアルティスタ | 57.0 | 木村健 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。