2018年1月4日(木) 帯広
1R  3歳D-5
ダ    200m    発走時間   13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 フジダイクイーン 510  村上章 
2 2 サカノプリンス 530  工藤篤 
3 3 ミヤビフロンティア 530  西謙一 
4 4 カツラリンドウ 510  松田道 
5 5 キャッチアドリーム 530  船山蔵 
6 6 フキノトー 520  山本正 
7 7 コウシュハオリーブ 510  島津新 
8 テンカクイン 500 ☆竹ケ茉 
8 9 ダイヤタイフーン 510  菊池一 
10 カミノクニスター 530  西将太 
2R  3歳C-4
ダ    200m    発走時間   13:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コトイワキ 540  村上章 
2 2 マルニフジ 540  松田道 
3 3 ビジョンガール 520  船山蔵 
4 4 キヨノハヤブサ 520  松本秀 
5 5 ホッカイイチバン 520  藤本匠 
6 6 アアモンドクラウド 530  中山直 
7 7 ゴールドスター 540  渡来心 
8 ホクショウニシキ 520  鈴木恵 
8 9 ヤマトスター 520  阿部武 
10 ラヴァー 520  長澤幸 
3R  3歳C-1
ダ    200m    発走時間   14:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 テツアズマ 520  船山蔵 
2 2 キタノショウナン 520  長澤幸 
3 3 カイセリュウキ 520  西謙一 
4 4 ヒロノタイシ 540  西将太 
5 5 フナノカレン 520  鈴木恵 
6 6 グレースハンター 510 ☆竹ケ茉 
7 7 ソラチノジョオー 520  松田道 
8 オトコノホシ 540  藤本匠 
8 9 アアモンドマスター 520  赤塚健 
10 スターゲーム 540  阿部武 

4R  3歳A-2
ダ    200m    発走時間   14:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 バンリュウブラック 565  赤塚健 
2 2 ウィナーサラ 545  西謙一 
3 3 コウシュハギョイ 565  工藤篤 
4 4 ハゴロモルヴァン 565  菊池一 
5 5 ゴールデンミラクル 565  船山蔵 
6 6 クイーンドリーマー 545  西将太 
7 7 サンシルクラポピー 545  村上章 
8 サトクィーン 545  阿部武 
8 9 キタノダイナミック 565  長澤幸 
10 アアモンドグンシン 555  中山直 
5R  B4-1
ダ    200m    発走時間   15:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サカノメイケツ 630  工藤篤 
2 2 ジーワンキング 650  藤本匠 
3 3 リュウセイジョオー 630  松田道 
4 4 マツリダキング 650  舘澤直 
5 5 プリンシパル 630  村上章 
6 6 ホマレウンカイ 630  長澤幸 
7 7 キタノテンカ 650  鈴木恵 
8 8 ジェイハート 650  阿部武 
9 ライデンメルテイ 630  島津新 
6R  B3-4
ダ    200m    発走時間   15:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コウシュハアバター 670  藤本匠 
2 2 ノボリリュウセイ 670  舘澤直 
3 3 アカフジ 670  山本正 
4 4 カネミトップ 670  渡来心 
5 5 フジコビューティ 650  西謙一 
6 6 ヤッテミナハレ 670  工藤篤 
7 7 オレハチップシャー 670  松田道 
8 8 フクスケ 670  長澤幸 
9 テシオキャップ 670  赤塚健 

7R  ばんばニコニコプレミアム杯63B3-2
ダ    200m    発走時間   16:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ヘーリオス 660  藤本匠 
2 2 トモエハイセイコー 660  西謙一 
3 3 サカノイサムヒメ 640  島津新 
4 4 メヂカラ 640  鈴木恵 
5 5 フナノギムレット 660  西将太 
6 6 シンエイシルビア 650  山本正 
7 7 レットフジ 670  阿部武 
8 8 サカノキング 670  工藤篤 
9 エニグマ 670  赤塚健 
8R  B2-5
ダ    200m    発走時間   16:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ムサシコマ 680  松本秀 
2 2 キタノオージャ 680  藤本匠 
3 3 ダイホウサク 680  島津新 
4 4 ヒノデタイガー 680  村上章 
5 5 グラディエーター 680  阿部武 
6 6 カミノシズク 680  菊池一 
7 7 メモリアルサマー 660  西将太 
8 8 ブラックシシ 680  船山蔵 
9R  B2-3
ダ    200m    発走時間   17:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サカノタイホウ 680  工藤篤 
2 2 キタノオーラ 680  村上章 
3 3 ヒラニワ 680  長澤幸 
4 4 ニューカツタロー 680  鈴木恵 
5 5 エーマン 660  西謙一 
6 6 シンドラー 680  菊池一 
7 7 ドントコイ 680  藤本匠 

10R  新雪特別A2-1
ダ    200m    発走時間   18:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ホクショウメジャー 735  鈴木恵 
2 2 カツオーカン 740  赤塚健 
3 3 フクトク 735  船山蔵 
4 4 チヨノタカラ 740  村上章 
5 5 ニシノキング 735  長澤幸 
6 6 ワールドピサ 735  西謙一 
7 7 カクセンキング 735  西将太 
8 8 カネサスペシャル 735  島津新 
9 ホクショウマックス 735  菊池一 
11R  B1-4
ダ    200m    発走時間   18:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 コウシュハシンザン 690  西将太 
2 2 サカノチサト 670  工藤篤 
3 3 サイレントカイザー 690  船山蔵 
4 4 スターダスト 670  舘澤直 
5 5 ムサシブラザー 690  渡来心 
6 6 ユウトウセイ 690  阿部武 
7 7 シンエイパワー 690  菊池一 
8 8 ヤマノホシ 670  鈴木恵 
9 メトーイチバン 670  松田道 
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。