2020年7月14日(火)
金沢
1R 3歳A6
ダ 1500m 発走時間 11:10
ダ 1500m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エグランティーヌ | 54.0 | 米倉知 |
2 | 2 | スターオブザサウス | 56.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | ヒデノヴェローチェ | 56.0 | 鈴木太 |
4 | 4 | ハクサンローズ | 54.0 | 柴田勇 |
5 | 5 | ナガラチェリー | 54.0 | 堀場裕 |
6 | 6 | ポワソニエール | 52.0 | △兼子千 |
7 | 7 | タイムイズナカヤマ | 56.0 | 畑中信 |
8 | 8 | コンディトラム | 56.0 | 吉原寛 |
9 | アッシュ | 54.0 | △木本直 |
2R 3歳A5
ダ 1500m 発走時間 11:45
ダ 1500m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キングバーグ | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | スターズウィッシュ | 56.0 | 葛山晃 |
3 | 3 | タイムカプセル | 56.0 | 畑中信 |
4 | 4 | コスモボンバルダ | 56.0 | 堀場裕 |
5 | 5 | ネネサマ | 54.0 | 吉原寛 |
6 | 6 | エイシンパワフル | 53.0 | ▲魚住謙 |
7 | 7 | ムービングブレイド | 56.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | クレメンデレヤ | 54.0 | 栗原大 |
9 | グラムデイジー | 54.0 | 沖静男 |
3R 3歳A4
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒッポカンポス | 56.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | ストナビダンサー | 52.0 | △木本直 |
3 | 3 | ヴァンタンジェンヌ | 51.0 | ▲魚住謙 |
4 | 4 | アナハ | 54.0 | 堀場裕 |
5 | 5 | ジャニスパール | 54.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | フェールドゥー | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | サノレーヌ | 54.0 | 米倉知 |
8 | 8 | ダイユウライラック | 54.0 | 中島龍 |
9 | ハローグッバイ (取消) | 54.0 | 池田敦 |
4R 3歳A3
ダ 1400m 発走時間 12:55
ダ 1400m 発走時間 12:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エムティキラリ | 54.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | ボーダーライン | 51.0 | ▲魚住謙 |
3 | 3 | リアトリス | 54.0 | 中島龍 |
4 | 4 | パレット | 54.0 | 甲賀弘 |
5 | 5 | サマーソルト | 56.0 | 畑中信 |
6 | 6 | サイモンサンバ | 52.0 | △兼子千 |
7 | 7 | アルディビート | 56.0 | 堀場裕 |
8 | 8 | ダヴィンチノチョウ | 54.0 | 田知弘 |
9 | ダンゼンユウリ | 52.0 | △木本直 |
5R 3歳A2
ダ 1500m 発走時間 13:30
ダ 1500m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディープシーブルー | 56.0 | 米倉知 |
2 | 2 | ジョーカーマーチ | 56.0 | 栗原大 |
3 | 3 | エイダイインパクト | 54.0 | 吉田晃 |
4 | 4 | カズポルトチェルボ | 56.0 | 沖静男 |
5 | 5 | シオジレア | 53.0 | ▲魚住謙 |
6 | 6 | ミライヘノトビラ | 54.0 | 池田敦 |
7 | 7 | サンディロン | 54.0 | 葛山晃 |
8 | ベルウッドアサヒ | 56.0 | 鈴木太 | |
8 | 9 | デルマラピス | 56.0 | 田知弘 |
10 | スタニングビスタ | 54.0 | 藤田弘 |
6R C12
ダ 1500m 発走時間 14:05
ダ 1500m 発走時間 14:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フリューリング | 54.0 | 栗原大 |
2 | 2 | ティエンラン | 54.0 | 沖静男 |
3 | 3 | ヴレ | 56.0 | 甲賀弘 |
4 | 4 | ボーナファイディ | 54.0 | 平瀬城 |
5 | 5 | ユメヲノセテ | 54.0 | 葛山晃 |
6 | 6 | ナンヨーセゾニエ | 54.0 | 藤田弘 |
7 | 7 | マッケンユウ | 53.0 | ▲魚住謙 |
7R B13特別編成
ダ 1500m 発走時間 14:40
ダ 1500m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シゲルホタルイシ | 56.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | トータルプラス | 56.0 | 柴田勇 |
3 | 3 | メジャーシップ | 56.0 | 栗原大 |
4 | 4 | ラララライ | 54.0 | 沖静男 |
5 | 5 | ドロダンゴ | 54.0 | △木本直 |
6 | 6 | デルマシャンティ | 56.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ベルウッドデナリ | 56.0 | 吉原寛 |
8 | グレーフィンソニア | 54.0 | 畑中信 | |
8 | 9 | プラチナバディ | 56.0 | 米倉知 |
10 | ゴールデンパレス | 54.0 | 吉田晃 |
8R ネプチューンオオカブト特別3歳A1
ダ 1400m 発走時間 15:15
ダ 1400m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マルハチアポロン | 53.0 | ▲魚住謙 |
2 | 2 | ハクサンブレーヴ | 56.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | ドリームハット | 54.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | モズトンボ | 56.0 | 中島龍 |
5 | 5 | シニョーラ | 54.0 | 米倉知 |
6 | 6 | ブルベアカイリ | 56.0 | 吉田晃 |
7 | 7 | エムティエーレ | 54.0 | 栗原大 |
8 | 8 | マイネルアルモニコ | 56.0 | 吉原寛 |
9 | チョウマイモン | 54.0 | 藤田弘 |
9R 加賀尼御前賞3歳中央3歳未勝利
ダ 1500m 発走時間 15:50
ダ 1500m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キングワールド | 56.0 | 松戸政 |
2 | 2 | ピンポンダッシュ | 54.0 | 的場勇 |
3 | 3 | ガラスノヒトミ | 56.0 | 吉原寛 |
4 | 4 | ウインアマルフィ | 54.0 | 藤田弘 |
5 | 5 | スリーシャトー | 56.0 | 長岡禎 |
6 | 6 | ヴェッツラー | 55.0 | ☆岩田望 |
7 | 7 | ダイナナフェアリー | 54.0 | 柴田勇 |
8 | 8 | ネクサスアルカナム | 55.0 | ☆齋藤新 |
10R ヘラクレスオオカブト特別C11
ダ 1500m 発走時間 16:25
ダ 1500m 発走時間 16:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノースカガヤキ | 52.0 | △兼子千 |
2 | 2 | ペイシャジョーダン | 56.0 | 畑中信 |
3 | 3 | デルマオウショウ | 56.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | コウユーカゲムシャ | 56.0 | 吉田晃 |
5 | 5 | ルクナバード | 56.0 | 松戸政 |
6 | 6 | ドゥスール | 54.0 | 平瀬城 |
7 | 7 | コスモカンプ | 53.0 | ▲魚住謙 |
8 | 8 | ラスカルグレイ | 56.0 | 堀場裕 |
9 | ヒロノアンビシャス | 54.0 | △木本直 |
11R 金沢クイーン賞 【読売レディス杯TR】A2以下B1以上3歳以上牝馬
ダ 1500m 発走時間 17:05
ダ 1500m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハルヲヨブオンナ | 55.0 | 沖静男 |
2 | 2 | カトリーヌスリジエ | 53.0 | △木本直 |
3 | 3 | プレシャスグリーン | 55.0 | 柴田勇 |
4 | 4 | アンジュリアン | 55.0 | 田知弘 |
5 | 5 | レッドオリアナ | 55.0 | 米倉知 |
6 | 6 | メイショウカラタチ (取消) | 55.0 | 鈴木太 |
7 | 7 | メイデンボヤージュ | 55.0 | 中島龍 |
8 | 8 | ハクサングロウ | 55.0 | 吉原寛 |
9 | ロンプフェイス | 55.0 | 甲賀弘 |
12R 楽天でポッイントもらっちゃおう賞B12特別編成
ダ 1500m 発走時間 17:40
ダ 1500m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ケイサンパルプンテ | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | マヤノガルネリ | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | コウエイサムライ | 56.0 | 吉田晃 |
4 | 4 | イーゼル | 56.0 | 平瀬城 |
5 | 5 | パークス | 54.0 | 栗原大 |
6 | 6 | ケンデスティニー | 56.0 | 田知弘 |
7 | ジャストインタイム | 56.0 | 藤田弘 | |
7 | 8 | ビップフェリックス | 54.0 | △兼子千 |
9 | ダイユウブライアン | 53.0 | ▲魚住謙 | |
8 | 10 | ナリタゴールド | 56.0 | 葛山晃 |
11 | ナムラモア | 54.0 | 米倉知 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。