2018年4月29日(日)
金沢
1R C210
ダ 1500m 発走時間 11:10
ダ 1500m 発走時間 11:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイジェン | 54.0 | 池田敦 |
2 | 2 | ブルーフライ | 56.0 | 栗原大 |
3 | 3 | ファントムレディ | 54.0 | 葛山晃 |
4 | 4 | スズノレイチェル | 52.0 | △甲賀弘 |
5 | 5 | トップエンデヴァー | 56.0 | 松戸政 |
6 | 6 | テオドルス | 56.0 | 中島龍 |
7 | 7 | ウラドラブルース | 56.0 | 藤田弘 |
8 | 8 | バイアウト | 56.0 | 青柳正 |
9 | ヤマカツエイト | 56.0 | 沖静男 |
2R C29
ダ 1500m 発走時間 11:40
ダ 1500m 発走時間 11:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホーリーバーン | 54.0 | 堀場裕 |
2 | 2 | コロリアージュ | 54.0 | 服部大 |
3 | 3 | グレイトマキシマス | 54.0 | △甲賀弘 |
4 | 4 | ラファエラ | 54.0 | 鈴木太 |
5 | 5 | キタノスバル | 56.0 | 沖静男 |
6 | 6 | エイシンプレミアム | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | スペシャルタレント | 54.0 | 栗原大 |
3R C28
ダ 1500m 発走時間 12:15
ダ 1500m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディアルレイル | 54.0 | 鈴木太 |
2 | 2 | クリノアンボワーズ | 54.0 | 松戸政 |
3 | 3 | ハクサンシップ | 56.0 | 吉原寛 |
4 | 4 | プレシャスパワー | 54.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ミスターエックス | 56.0 | 栗原大 |
6 | 6 | カワキタグロワール | 56.0 | 服部大 |
7 | 7 | コスモアリーナ | 54.0 | △甲賀弘 |
8 | 8 | シャトーレディー | 53.0 | ☆柴田勇 |
9 | ウイナー | 56.0 | 堀場裕 |
4R C27
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインドティアーモ | 54.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | ゴールドニコニコ | 54.0 | 鈴木太 |
3 | 3 | エリタージュゲラン | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | クリノロワイヤル | 54.0 | 沖静男 |
5 | 5 | マイネルクロノス | 56.0 | 池田敦 |
6 | 6 | シャルムポワント | 52.0 | △甲賀弘 |
7 | 7 | マイネルフレンズ | 56.0 | 服部大 |
8 | 8 | ロワサーブル | 56.0 | 中島龍 |
5R C26
ダ 1400m 発走時間 13:25
ダ 1400m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トップザサブライ | 56.0 | 堀場裕 |
2 | 2 | サンキューゴッド | 55.0 | ☆柴田勇 |
3 | 3 | ビービーシャルフ | 56.0 | 松戸政 |
4 | 4 | コントルアタック | 56.0 | 鈴木太 |
5 | 5 | ディープサミット | 56.0 | 栗原大 |
6 | 6 | ハクサンオダイリ | 56.0 | 吉原寛 |
7 | 7 | ワビチャ | 54.0 | △甲賀弘 |
8 | 8 | アトムフェニックス | 54.0 | 葛山晃 |
6R 3歳B2
ダ 1400m 発走時間 14:00
ダ 1400m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コウユープリプリ | 54.0 | 吉原寛 |
2 | 2 | キタカップ (取消) | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | キタノカイダンジ | 56.0 | 中島龍 |
4 | 4 | アイペイリッチマン | 56.0 | 青柳正 |
5 | 5 | ウインベルズトール | 56.0 | 池田敦 |
6 | 6 | ゴクロウサマ | 52.0 | △甲賀弘 |
7 | アニマンド | 55.0 | ☆柴田勇 | |
7 | 8 | バトルローア | 54.0 | 鈴木太 |
9 | フラットコード | 56.0 | 藤田弘 | |
8 | 10 | ウワサノオンナ | 54.0 | 栗原大 |
11 | スタークライナー | 56.0 | 吉田晃 |
7R 3歳B1
ダ 1400m 発走時間 14:35
ダ 1400m 発走時間 14:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハービル | 56.0 | 栗原大 |
2 | 2 | アムールフェイス | 54.0 | 松戸政 |
3 | 3 | ゴールデンサラ | 54.0 | 田知弘 |
4 | 4 | ミフラーブ | 54.0 | 中島龍 |
5 | 5 | サノノツルギ | 56.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | アイムホーム | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | クロスアヴェニュー | 54.0 | 吉原寛 |
8 | 8 | ブラックセドナ | 54.0 | 池田敦 |
8R 3歳A3
ダ 1500m 発走時間 15:10
ダ 1500m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴールデンパレス | 54.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | アイキャッチング | 56.0 | 松戸政 |
3 | 3 | マイネルリノセロス | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | コスモエクセレント | 56.0 | 中島龍 |
5 | 5 | ハクサンキャノン | 56.0 | 吉原寛 |
6 | 6 | モリトカチグリ | 56.0 | 田知弘 |
7 | 7 | ウインクルゴール | 54.0 | 青柳正 |
8 | 8 | カンカン | 53.0 | ☆柴田勇 |
9 | ロイジービヴ | 54.0 | △甲賀弘 |
9R 3歳A2
ダ 1400m 発走時間 16:15
ダ 1400m 発走時間 16:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベストロマン | 54.0 | 藤田弘 |
2 | 2 | ガンバルタキシード | 54.0 | 池田敦 |
3 | 3 | サツキブライド | 54.0 | 吉田晃 |
4 | 4 | ホウヨウジーナス | 53.0 | ☆柴田勇 |
5 | 5 | キャッスルリゲル | 52.0 | △甲賀弘 |
6 | 6 | ペンテコステ | 54.0 | 沖静男 |
7 | グレイン | 56.0 | 栗原大 | |
7 | 8 | インサイドアウト | 56.0 | 青柳正 |
9 | ホリノフェイス | 56.0 | 服部大 | |
8 | 10 | シグラップエール | 54.0 | 葛山晃 |
11 | キモンガール | 54.0 | 吉原寛 |
10R 金沢でも帯封!杯B13
ダ 1500m 発走時間 16:45
ダ 1500m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シーユーアゲン | 56.0 | 堀場裕 |
2 | 2 | ソリッドボート | 54.0 | △甲賀弘 |
3 | 3 | スカイリモーネ | 54.0 | 青柳正 |
4 | 4 | エイシンカオス | 56.0 | 中島龍 |
5 | 5 | クラシカルノヴァ | 56.0 | 藤田弘 |
6 | 6 | ユメヲノセテ | 54.0 | 葛山晃 |
7 | 7 | チャームドライフ | 56.0 | 松戸政 |
8 | 8 | マーキーシャトル | 56.0 | 沖静男 |
11R 北日本新聞杯3歳オープン
ダ 1700m 発走時間 17:20
ダ 1700m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エムザックヒーロー | 56.0 | 中島龍 |
2 | 2 | ヤマミダンディー | 56.0 | 吉原寛 |
3 | 3 | ノブイチ | 56.0 | 藤田弘 |
4 | 4 | カイジンファルコン | 54.0 | 田知弘 |
5 | 5 | アルファーティハ | 56.0 | 堀場裕 |
6 | 6 | ビバラエポボン | 54.0 | 池田敦 |
7 | ヒートアップ | 54.0 | 沖静男 | |
7 | 8 | ジュウワンローズ | 56.0 | 青柳正 |
9 | マナレア | 54.0 | 栗原大 | |
8 | 10 | ホウヨウバルキリー | 54.0 | 柴田勇 |
11 | カトリーヌエミュー | 54.0 | 葛山晃 |
12R ついたち結び特別A22
ダ 1400m 発走時間 18:00
ダ 1400m 発走時間 18:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トウショウギフト | 56.0 | 吉田晃 |
2 | 2 | サンマルクラウン | 56.0 | 堀場裕 |
3 | 3 | トウケイファイター | 55.0 | ☆柴田勇 |
4 | 4 | ツエーゲン | 54.0 | 葛山晃 |
5 | 5 | シンプリースパーブ | 54.0 | △甲賀弘 |
6 | 6 | ディターミネイト | 56.0 | 松戸政 |
7 | ジョージフォンテン | 56.0 | 池田敦 | |
7 | 8 | ウエスタンソレイユ | 56.0 | 栗原大 |
9 | カトリーヌスリジエ | 54.0 | 青柳正 | |
8 | 10 | ソービック | 54.0 | 中島龍 |
11 | アウズ | 56.0 | 沖静男 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。