2023年6月17日(土)
帯広
1R 笑里北海道初上陸記念杯C2-6
ダ 200m 発走時間 14:40
ダ 200m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドウナンヒーロー | 580 | 鈴木恵 |
2 | 2 | イワキゼット | 580 | 渡来心 |
3 | 3 | クリスタルブルーム | 560 | 島津新 |
4 | 4 | ジェイミック | 580 | 藤本匠 |
5 | 5 | ホクセイラベンダー | 550 | ☆今井千 |
6 | 6 | イナノネイベル | 560 | 赤塚健 |
7 | 7 | ヤマノキヨヒメ | 560 | 長澤幸 |
8 | 8 | ディアーナ | 560 | 西謙一 |
9 | サウスブルー | 580 | 西将太 |
2R 2歳新馬
ダ 200m 発走時間 15:15
ダ 200m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メムロハンター | 470 | 藤野俊 |
2 | 2 | ホクセイシーマ | 490 | 西将太 |
3 | 3 | クイーンホワイト | 470 | 鈴木恵 |
4 | 4 | イーグレット | 470 | 阿部武 |
5 | 5 | キタノサカエヒカル | 490 | 渡来心 |
6 | 6 | ジェイイサム | 490 | 藤本匠 |
7 | 7 | ガムシャラ | 490 | 菊池一 |
8 | ツガルノボブダ | 490 | 村上章 | |
8 | 9 | ジェイノミタゾノ | 470 | 西謙一 |
10 | クリスタルイプセ | 470 | 島津新 |
3R 第2回牧野表彰よしOK記念C1-11
ダ 200m 発走時間 15:50
ダ 200m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レッツゴーリッコ | 570 | 西将太 |
2 | 2 | オサヒメ | 570 | 村上章 |
3 | 3 | レインボークィーン | 570 | 赤塚健 |
4 | 4 | ニジイロアオゾラ | 570 | 島津新 |
5 | 5 | ツガルノドン | 590 | 西謙一 |
6 | 6 | イワキタイガ | 590 | 長澤幸 |
7 | 7 | ニシキエース | 590 | 藤本匠 |
8 | 8 | カツテルヒメ | 570 | 菊池一 |
9 | メオトクリフジ | 590 | 船山蔵 |
4R 史則51歳誕生日記念C1-6
ダ 200m 発走時間 16:20
ダ 200m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシキプライド | 590 | 藤本匠 |
2 | 2 | コブダイヤ | 590 | 西将太 |
3 | 3 | ゴールドクイーン | 570 | 阿部武 |
4 | 4 | ホクセイボクサー | 580 | ☆中村太 |
5 | 5 | タイヨウ | 590 | 菊池一 |
6 | 6 | サイレンスアヤカ | 570 | 鈴木恵 |
7 | 7 | リュウノダイマオー | 590 | 西謙一 |
8 | ヤマノダイヤ | 590 | 島津新 | |
8 | 9 | マコトクラウン | 570 | 金田利 |
10 | ソラチ | 590 | 赤塚健 |
5R B4-8
ダ 200m 発走時間 16:50
ダ 200m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハゴロモブライアン | 610 | 村上章 |
2 | 2 | ホクショウケンシ | 610 | 阿部武 |
3 | 3 | オロロンマツ | 600 | 長澤幸 |
4 | 4 | ラブリーリンドウ | 610 | 渡来心 |
5 | 5 | プリンセスモネ | 580 | 金田利 |
6 | 6 | ユウマイチバンボシ | 610 | 菊池一 |
7 | 7 | キラキラヒカル | 590 | 松本秀 |
8 | 8 | マツリダバッハ | 610 | 中山直 |
6R 來良馬8歳お誕生日記念2歳B-4
ダ 200m 発走時間 17:20
ダ 200m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ツルイテンカ | 490 | 渡来心 |
2 | 2 | ゼニアライ | 480 | 阿部武 |
3 | 3 | ライデンサマー | 490 | 菊池一 |
4 | 4 | ホクセイレクサス | 490 | 鈴木恵 |
5 | 5 | クニキヨタイショウ | 480 | 藤野俊 |
6 | 6 | ホクセイガキタ | 470 | 西謙一 |
7 | 7 | タカラコトブキ | 470 | 長澤幸 |
8 | 8 | ホクセイエンペラー | 490 | 西将太 |
7R 純烈酒井一圭48歳生誕祭2歳A-3
ダ 200m 発走時間 17:50
ダ 200m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オレノトウコン | 500 | 長澤幸 |
2 | 2 | キタノバンリュウ | 500 | 中山直 |
3 | 3 | ウルトラコタロウ | 500 | 鈴木恵 |
4 | 4 | ゼン | 500 | 阿部武 |
5 | 5 | ジェイスピード | 500 | 藤本匠 |
6 | 6 | カツテンリフジ | 500 | 赤塚健 |
7 | 7 | ツカサファースト | 500 | 菊池一 |
8 | 8 | ジェイヒッター | 500 | 西将太 |
9 | トップシャイン | 480 | 村上章 |
8R 祝酒井一圭芸能生活40周年B1-2
ダ 200m 発走時間 18:25
ダ 200m 発走時間 18:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クロオビ | 630 | ☆中村太 |
2 | 2 | ゴールデンカイザー | 640 | 金田利 |
3 | 3 | ホクトウォーカー | 640 | 西将太 |
4 | 4 | ダイナマイト | 640 | 長澤幸 |
5 | 5 | フレイムゴールド | 640 | 島津新 |
6 | 6 | ピュアリーナナセ | 610 | 西謙一 |
7 | 7 | ジェイホースワン | 630 | 阿部武 |
8 | オレノタイショウ | 640 | 藤野俊 | |
8 | 9 | コウシュハハイジー | 610 | ☆今井千 |
10 | ドラゴンチナツ | 620 | 赤塚健 |
9R ウェルカム!かのん&ちなつB3-7
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシキホワイト | 600 | 渡来心 |
2 | 2 | デッカクナーレ | 620 | 松本秀 |
3 | 3 | キャロル | 620 | 村上章 |
4 | 4 | アグリタイセツ | 620 | 西謙一 |
5 | 5 | マツノビューティ | 600 | 藤野俊 |
6 | 6 | キタノトップエース | 620 | 鈴木恵 |
7 | 7 | アルトゥン | 620 | 金田利 |
8 | 8 | コウシュハグラマー | 590 | ☆中村太 |
9 | エーデルシュタイン | 620 | 藤本匠 |
10R 幸子初北海道記念B2-6
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サカノローゼン | 610 | 船山蔵 |
2 | 2 | ジェイマーサ | 630 | 鈴木恵 |
3 | 3 | オージョ | 610 | 島津新 |
4 | 4 | ニシキタイショウ | 630 | 渡来心 |
5 | 5 | キタノココロ | 600 | ☆林康文 |
6 | 6 | ジェイライナー | 630 | 金田利 |
7 | 7 | フクフクライデン | 630 | 菊池一 |
8 | サツキヤッテマレ | 600 | 藤野俊 | |
8 | 9 | バッチ | 630 | 赤塚健 |
10 | レッツゴーマサクン | 620 | 西将太 |
11R ムーンストーン特別A1・A2-2決勝混合
ダ 200m 発走時間 20:05
ダ 200m 発走時間 20:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイアース | 670 | 赤塚健 |
2 | 2 | センリョウボス | 680 | 阿部武 |
3 | 3 | ヤマトタイコー | 680 | 渡来心 |
4 | 4 | トワトラナノココロ | 680 | 西謙一 |
5 | 5 | イワキダイヤ | 670 | 藤本匠 |
6 | 6 | マルホンリョウダイ | 680 | 金田利 |
7 | 7 | ノエルブラン | 680 | 島津新 |
8 | 8 | ヒメトラマジック | 650 | 中村太 |
9 | アルジャンノオー | 670 | 船山蔵 |
12R B3-5
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホクショウテンカ | 620 | 長澤幸 |
2 | 2 | コウシュハラブ | 620 | 藤本匠 |
3 | 3 | ミヤビラッシュ | 590 | ☆中村太 |
4 | 4 | ドウナンカツユウホ | 620 | 鈴木恵 |
5 | 5 | ジェイスター | 610 | ☆今井千 |
6 | 6 | ホクトジョー | 600 | 島津新 |
7 | 7 | キンプク | 620 | 渡来心 |
8 | ホクショウハヤブサ | 620 | 阿部武 | |
8 | 9 | アオノマーキース | 590 | 金田利 |
10 | イナサンヒカル | 590 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。