2020年8月9日(日)
帯広
1R 2歳D-1
ダ 200m 発走時間 14:45
ダ 200m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジェイマーガレット | 470 | 阿部武 |
2 | 2 | キタノミレン | 470 | 船山蔵 |
3 | 3 | キャラメルミルク | 470 | 藤本匠 |
4 | 4 | ホクショウヒカリ | 470 | 松田道 |
5 | 5 | ヒカルモモカ | 470 | 舘澤直 |
6 | 6 | キタノデージー | 470 | 菊池一 |
7 | 7 | ソラチリキ | 490 | 渡来心 |
8 | 8 | コムフィルリー | 490 | 中山直 |
9 | ジェイリンドウ | 470 | 村上章 |
2R M~愛すべき馬が居て杯2歳C-2
ダ 200m 発走時間 15:20
ダ 200m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アグリタイセツ | 490 | 西謙一 |
2 | 2 | ゴクウ | 490 | 長澤幸 |
3 | 3 | クリスタルコウテイ | 490 | 藤野俊 |
4 | 4 | ユウマイチバンボシ (取消) | 490 | 西将太 |
5 | 5 | アアモンドブラック | 490 | 鈴木恵 |
6 | 6 | サクラクッタ | 470 | 阿部武 |
7 | 7 | イワキアローン | 490 | 島津新 |
8 | アアモンドセンプー | 470 | ☆竹ケ茉 | |
8 | 9 | ファイントップ | 490 | 舘澤直 |
10 | カツオクン | 490 | 赤塚健 |
3R C1-8
ダ 200m 発走時間 15:55
ダ 200m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レクサスホープ | 610 | 松本秀 |
2 | 2 | ピュアリーエマ | 590 | 赤塚健 |
3 | 3 | スイレンカ | 580 | ☆竹ケ茉 |
4 | 4 | ホクショウボス | 610 | 松田道 |
5 | 5 | トップギヤ | 610 | 鈴木恵 |
6 | 6 | ホクトヘリオス | 610 | 長澤幸 |
7 | 7 | ジェイサクラ | 590 | 村上章 |
8 | ミスターヤマギシ | 610 | 藤野俊 | |
8 | 9 | ピアノ | 610 | 船山蔵 |
10 | ツガルスピード | 610 | 西謙一 |
4R C1-5
ダ 200m 発走時間 16:30
ダ 200m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イチバンフジ | 610 | 西将太 |
2 | 2 | アカイダイヤ | 610 | 藤野俊 |
3 | 3 | トマランサカイリキ | 610 | 菊池一 |
4 | 4 | シルバーアロイ | 610 | 長澤幸 |
5 | 5 | キタノハナマメ | 590 | 松田道 |
6 | 6 | テンリュウザン | 610 | 藤本匠 |
7 | 7 | スタールビー | 590 | 鈴木恵 |
8 | イナズマタイガー | 610 | 阿部武 | |
8 | 9 | トウショウアイリス | 590 | 渡来心 |
10 | ソダネー | 590 | 赤塚健 |
5R B4-1
ダ 200m 発走時間 17:10
ダ 200m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヤマトタイコー | 600 | 藤本匠 |
2 | 2 | サロマタイショウ | 610 | 赤塚健 |
3 | 3 | カネサヒロイン | 590 | 松田道 |
4 | 4 | コウテイ | 610 | 菊池一 |
5 | 5 | ヤマノセイウン | 610 | 舘澤直 |
6 | 6 | シンエイジョッパリ | 590 | 渡来心 |
7 | 7 | マツノハヤテ | 610 | 西将太 |
8 | アアモンドボルト | 600 | 阿部武 | |
8 | 9 | ジョナゴールド | 610 | 西謙一 |
10 | ヒメトラクイーン | 590 | 中山直 |
6R カニの家誕生50年目感謝杯2歳B-5
ダ 200m 発走時間 17:45
ダ 200m 発走時間 17:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャロル | 500 | 藤本匠 |
2 | 2 | ジェイマリン | 480 | 西将太 |
3 | 3 | ホッカイパワー | 500 | 渡来心 |
4 | 4 | ジークフリード | 500 | 舘澤直 |
5 | 5 | カツセンショウ | 480 | 赤塚健 |
6 | 6 | ペガサスプリティー | 480 | 島津新 |
7 | 7 | メトーフウマ | 500 | 松田道 |
8 | リュウジン | 500 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | サウスミドリ | 480 | 村上章 |
10 | フェアリーユズ | 480 | 長澤幸 |
7R 後楽奈茶賞 22歳A-2
ダ 200m 発走時間 18:20
ダ 200m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミソギホマレ | 490 | 渡来心 |
2 | 2 | サカノキンショウ | 510 | 菊池一 |
3 | 3 | ウチュウジン | 510 | 島津新 |
4 | 4 | カイセキングオー | 510 | 阿部武 |
5 | 5 | グレンタイショウ | 510 | 藤本匠 |
6 | 6 | ウンジョウノキセキ | 510 | 鈴木恵 |
7 | 7 | ジェイゴールド | 510 | 西将太 |
8 | マサタカラ | 510 | 藤野俊 | |
8 | 9 | コウシュハハリアー | 510 | 西謙一 |
10 | キタノショウグン | 510 | 長澤幸 |
8R 拓朗&由美子結婚15年記念B2-3
ダ 200m 発走時間 18:55
ダ 200m 発走時間 18:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フェイト | 640 | 菊池一 |
2 | 2 | ジャスミンガール | 620 | 渡来心 |
3 | 3 | サカノメイケツ | 620 | 船山蔵 |
4 | 4 | スタミナノスケ | 640 | 中山直 |
5 | 5 | オーシャンスター | 640 | 鈴木恵 |
6 | 6 | スーパータイホウ | 640 | 西謙一 |
7 | 7 | ソラチノホシ | 640 | 松田道 |
8 | 8 | サカノイサムヒメ | 620 | 舘澤直 |
9 | リュウノカミ | 640 | 藤本匠 |
9R Mr.M forever賞A1・A2-2混合
ダ 200m 発走時間 19:30
ダ 200m 発走時間 19:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マツノタイガー | 660 | 菊池一 |
2 | 2 | センリョウボス | 660 | 松本秀 |
3 | 3 | ジェイコマンダー | 670 | 西将太 |
4 | 4 | フレイムゴールド | 660 | 島津新 |
5 | 5 | ミノルシンザン | 660 | 阿部武 |
6 | 6 | オールラウンダー | 660 | 長澤幸 |
7 | 7 | シンエイボブ | 640 | 渡来心 |
8 | オレワチャンピオン | 670 | 鈴木恵 | |
8 | 9 | アフロディーテ | 640 | 西謙一 |
10 | ハクタイホウ | 670 | 赤塚健 |
10R 山鳩賞4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 20:10
ダ 200m 発走時間 20:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アオノブラック | 710 | 西謙一 |
2 | 2 | メムロボブサップ | 710 | 阿部武 |
3 | 3 | インビクタ | 700 | 藤野俊 |
4 | 4 | サクラドリーマー | 690 | 藤本匠 |
5 | 5 | ギンノダイマオー | 690 | 西将太 |
6 | 6 | コマサンエース | 680 | 鈴木恵 |
7 | 7 | コマサンブラック | 680 | 島津新 |
8 | 8 | ダイリンファイター | 690 | 赤塚健 |
9 | ジェイカトレア | 660 | 菊池一 |
11R B3-2
ダ 200m 発走時間 20:45
ダ 200m 発走時間 20:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | チヨノシアトル | 630 | 西謙一 |
2 | 2 | カツヒーロー | 620 | 島津新 |
3 | 3 | ナカゼンダッテ | 600 | 西将太 |
4 | 4 | スーパースピード | 620 | ☆林康文 |
5 | 5 | ダイヤディープ | 630 | 船山蔵 |
6 | 6 | アースサンダー | 620 | 阿部武 |
7 | 7 | ゴールデンカイザー | 620 | 藤野俊 |
8 | カイウン | 630 | 長澤幸 | |
8 | 9 | ホクショウゴールド | 620 | 松田道 |
10 | ライデンメルテイ | 610 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。