2018年1月4日(木) 伊勢崎

平成29年度伊勢崎市営第9回第2節 

1R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 10:50

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-38 54.278 3.42 0.073
2 松本  渉 伊勢崎 0m B-63 51.120 3.38 0.088
3 伊藤 幸人 伊勢崎 0m B-72 49.531 3.37 0.092
4 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-58 51.821 3.41 0.075
5 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-66 50.689 3.33 0.078
6 野上 史豪 浜松 20m B-15 57.575 3.38 0.051
7 松生 信二 山陽 20m A-190 62.359 3.34 0.119
2R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 11:15


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高田 克重 浜松 0m B-92 42.910 3.38 0.126
2 野崎 利明 伊勢崎 10m B-78 48.257 3.40 0.085
3 岩井  寛 伊勢崎 10m B-82 46.525 3.42 0.091
4 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-55 52.230 3.35 0.085
5 生方 将人 伊勢崎 30m B-13 57.692 3.36 0.072
6 大月  渉 伊勢崎 30m A-134 67.579 3.30 0.110
7 栗原 勝測 伊勢崎 40m A-224 59.428 3.38 0.081
 
3R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 11:40


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.43 0.096
2 原田 富夫 伊勢崎 40m B-50 52.892 3.37 0.097
3 近藤 裕保 伊勢崎 40m B-47 53.135 3.38 0.118
4 石川 岳彦 伊勢崎 50m B-22 56.875 3.36 0.101
5 西村  健 伊勢崎 50m B-95 55.973 3.35 0.102
6 畦坪 孝雄 山陽 60m B-6 58.768 3.36 0.089
7 本門 延唯 飯塚 60m A-202 61.147 3.39 0.088
8 戸塚 尚起 伊勢崎 70m A-104 70.787 3.32 0.097
4R  一般戦B  3100m(6周)  発走時間 12:07


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山中 充智 伊勢崎 0m B-97 0.000 3.41 0.111
2 片岡 信之 浜松 0m B-73 49.092 3.40 0.086
3 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-56 52.166 3.40 0.084
4 深沢  悟 伊勢崎 10m B-29 56.122 3.40 0.087
5 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-11 58.089 3.38 0.099
6 保永 高男 伊勢崎 20m A-162 64.343 3.35 0.082
7 町田 龍駿 飯塚 20m A-232 0.000 3.37
8 落合  淳 伊勢崎 30m A-45 78.857 3.28 0.115
 
5R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 12:34


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.38 0.081
2 井上 智詞 飯塚 20m B-10 58.279 3.34 0.111
3 猿谷 敦史 伊勢崎 30m A-226 59.192 3.33 0.098
4 小林 頼介 浜松 30m A-193 62.238 3.36 0.096
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-166 64.057 3.37 0.104
6 押田 和也 伊勢崎 30m A-127 68.291 3.38 0.084
7 佳元 光義 飯塚 30m A-141 66.748 3.34 0.075
8 木村 享平 伊勢崎 40m A-135 67.485 3.34 0.117
6R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 13:01


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-80 47.616 3.43 0.053
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m B-24 56.749 3.37 0.097
3 岩永 清文 山陽 10m B-43 53.758 3.40 0.063
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-157 64.565 3.35 0.098
5 赤堀  翼 浜松 20m A-76 74.885 3.37 0.118
6 根本 将人 飯塚 20m A-219 60.000 3.34 0.110
7 西川 頼臣 浜松 20m A-124 68.594 3.35 0.107
8 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-102 71.140 3.31 0.094
 
7R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 13:29


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 48.978 3.42 0.093
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-51 52.854 3.35 0.098
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-67 50.601 3.37 0.096
4 高木 健太郎 山陽 20m B-8 58.634 3.33 0.110
5 水本 竜二 飯塚 20m A-179 63.337 3.36 0.082
6 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-123 68.753 3.41 0.082
7 丹村  司 飯塚 20m A-205 60.823 3.34 0.092
8 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-133 67.674 3.32 0.090
8R  一般戦A  3100m(6周)  発走時間 13:57


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 52.684 3.36 0.099
2 占部 健太 飯塚 10m A-201 61.413 3.35 0.105
3 木村 直幸 浜松 10m A-211 60.547 3.37 0.090
4 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-160 64.388 3.34 0.101
5 新井 裕貴 伊勢崎 10m A-100 71.616 3.35 0.081
6 石橋  大 山陽 10m A-177 63.549 3.34 0.100
7 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-204 60.892 3.36 0.083
8 竹本  修 伊勢崎 20m A-125 68.514 3.32 0.095
 
9R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 14:27


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松村  真 伊勢崎 0m B-81 47.117 3.37 0.097
2 林  稔哲 伊勢崎 20m A-213 60.510 3.34 0.098
3 竹中 修二(欠車) 飯塚 20m A-178 63.380 - 0.120
4 荒川 哲也 伊勢崎 20m A-153 65.135 3.34 0.098
5 筒井 健太 浜松 20m A-108 70.571 3.35 0.089
6 福田 勝則 伊勢崎 30m A-113 69.342 3.32 0.089
7 青木 勝美 伊勢崎 30m A-72 75.502 3.33 0.094
8 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-61 76.402 3.28 0.078
10R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 14:57


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-129 67.859 3.35 0.077
2 野田 光宏 浜松 0m A-169 63.920 3.36 0.073
3 中村 浩章 伊勢崎 0m A-147 66.071 3.36 0.070
4 北渡瀬 充 伊勢崎 0m A-217 60.173 3.34 0.099
5 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-114 69.311 3.31 0.088
6 清水  卓 伊勢崎 10m A-82 74.445 3.31 0.093
7 鈴木 一馬 浜松 10m A-35 80.684 3.29 0.100
8 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-98 72.253 3.28 0.099
 
11R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 15:30


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-103 70.876 3.32 0.104
2 米里 信秀 伊勢崎 0m A-218 60.045 3.34 0.055
3 亀井 政和 伊勢崎 0m A-176 63.599 3.34 0.086
4 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-136 67.393 3.33 0.097
5 中野 光公 伊勢崎 10m A-94 73.053 3.31 0.111
6 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-130 67.823 3.28 0.104
7 木村 義明 伊勢崎 10m A-83 74.335 3.30 0.102
8 平塚 雅樹 浜松 10m A-66 75.988 3.29 0.100
12R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 16:06


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-200 61.531 3.37 0.068
2 木部 匡作 伊勢崎 0m A-188 62.547 3.33 0.103
3 小林  晃 伊勢崎 0m A-197 61.752 3.38 0.068
4 小里 健太 飯塚 0m A-163 64.264 3.33 0.077
5 白次 義孝 伊勢崎 10m A-117 69.212 3.29 0.116
6 田中  哲 伊勢崎 10m A-145 66.271 3.30 0.078
7 桜木 公和 飯塚 10m A-81 74.447 3.31 0.087
8 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-60 76.676 3.29 0.092
 
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。