2018年1月4日(木) 川口

平成29年度川口市営第12回第1節 

1R  一般B戦  3100m(6周)  発走時間 10:55

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 0.000 3.42 0.063
2 永井 和幸 川口 20m B-69 49.774 3.39 0.079
3 鈴木 啓示 浜松 20m B-45 53.446 3.36 0.081
4 戸塚  茂 浜松 30m B-42 53.828 3.34 0.060
5 丸山 浩信 川口 30m B-17 57.455 3.33 0.070
6 中原  誠 飯塚 40m A-216 60.362 3.35 0.087
7 青嶋 裕治 浜松 40m A-154 65.109 3.36 0.078
8 佐々木 敏夫 川口 40m A-174 63.639 3.32 0.080
2R  一般B戦  3100m(6周)  発走時間 11:20


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-100 0.000 3.49 0.134
2 八木 一之 川口 40m B-93 37.706 3.47 0.068
3 岡崎 秀二 川口 50m B-39 54.256 3.40 0.085
4 河合  久 川口 50m B-62 51.131 3.36 0.091
5 城戸  徹 飯塚 60m B-70 49.717 3.39 0.138
6 渡辺  稔 川口 60m B-20 57.225 3.37 0.094
7 山下 知秀 山陽 70m A-220 59.987 3.35 0.092
8 押田 幸夫 川口 70m A-146 66.156 3.33 0.113
 
3R  一般B戦  3100m(6周)  発走時間 11:45


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-100 0.000 3.39 0.066
2 清水 右也 川口 30m B-91 43.345 3.44 0.067
3 宍戸  繁 川口 40m B-75 48.804 3.37 0.109
4 安東 久隆 山陽 50m B-44 53.551 3.35 0.086
5 磯部 真樹 山陽 50m A-181 63.238 3.37 0.079
6 山脇 孝志 浜松 60m A-203 60.974 3.36 0.104
7 関口 隆広 浜松 60m A-227 59.099 3.34 0.086
8 福永 貴史 山陽 70m A-92 73.226 3.30 0.116
4R  一般B戦  3100m(6周)  発走時間 12:13


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m B-100 0.000 3.40 0.079
2 泉田 修佑 川口 10m B-100 0.000 3.38 0.082
3 阿久津 正夫 川口 30m B-21 57.002 3.40 0.080
4 宮地  朗 飯塚 30m B-41 54.006 3.39 0.090
5 西村 昭紀 飯塚 40m A-212 60.512 3.34 0.096
6 岩佐 常義 川口 40m A-209 60.759 3.35 0.098
7 室田 泰利 飯塚 40m A-229 58.987 3.33 0.113
8 石井 大輔 川口 50m A-158 64.554 3.32 0.081
 
5R  一般A戦  3100m(6周)  発走時間 12:41


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-83 46.438 3.42 0.084
2 清水 雄平 川口 10m B-48 53.055 3.37 0.084
3 木村 悦教 川口 10m A-225 59.250 3.35 0.092
4 高塚 義明 川口 20m A-142 66.692 3.39 0.093
5 平川 博康 川口 20m A-132 67.779 3.35 0.110
6 今田 真輔 浜松 30m A-152 65.166 3.34 0.104
7 間中 大輔 川口 30m A-59 76.794 3.35 0.093
8 篠崎  実 川口 30m A-118 69.008 3.35 0.096
6R  一般A戦  3100m(6周)  発走時間 13:09


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.37 0.075
2 縫田 雅一 川口 10m B-96 51.854 3.42 0.079
3 佐藤 正人 川口 30m A-194 62.196 3.38 0.082
4 小原  望 川口 30m A-115 69.230 3.32 0.083
5 金子 和裕 川口 30m A-159 64.475 3.36 0.092
6 小林 悠樹 浜松 40m A-107 70.605 3.34 0.101
7 和田 健吾 浜松 40m A-84 74.316 3.35 0.094
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 40m A-63 76.126 3.32 0.098
 
7R  一般A戦  3100m(6周)  発走時間 13:38


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-100 0.000 3.43 0.097
2 松永 幸二 川口 10m B-46 53.287 3.40 0.065
3 高石 光将 川口 30m A-137 67.335 3.32 0.121
4 石貝 武之 浜松 30m A-175 63.606 3.34 0.080
5 田辺  誠 川口 30m A-171 63.904 3.33 0.098
6 矢野 正剛 山陽 40m A-143 66.520 3.32 0.107
7 山崎  進 山陽 40m A-99 72.175 3.35 0.109
8 深谷  輝 川口 40m A-90 73.699 3.30 0.094
8R  一般A戦  3100m(6周)  発走時間 14:08


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-32 55.323 3.36 0.104
2 島田 健一 川口 10m B-27 56.363 3.37 0.087
3 山本 智大 山陽 20m A-192 62.267 3.36 0.076
4 重富 英雄 山陽 20m A-173 63.704 3.32 0.079
5 稲原 良太郎 山陽 20m A-185 62.866 3.42 0.093
6 増田 伸一 川口 30m A-111 69.928 3.35 0.119
7 中野 政則 山陽 30m A-95 72.922 3.33 0.100
8 梅内 幹雄 川口 30m A-97 72.548 3.33 0.093
 
9R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 14:39


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 川原  剛 川口 0m B-1 58.947 3.33 0.105
2 浅野 浩幸 浜松 10m B-26 56.519 3.37 0.102
3 深沢  隆 川口 10m A-105 70.687 3.35 0.093
4 山田  徹 川口 10m A-120 68.891 3.35 0.088
5 福田 裕二 川口 20m A-122 68.837 3.31 0.097
6 満村 陽司 山陽 20m A-131 67.782 3.34 0.110
7 高宗 良次 飯塚 20m A-128 68.088 3.31 0.105
8 広瀬 勝光 川口 20m A-77 74.817 3.31 0.076
10R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 15:10


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m B-5 58.777 3.37 0.081
2 吉田 幸司 川口 10m A-144 66.424 3.35 0.081
3 浅野 幸三 川口 10m A-140 66.765 3.33 0.088
4 中山  透 川口 20m A-101 71.298 3.35 0.102
5 福村 唯倫 川口 20m A-96 72.737 3.32 0.084
6 阿部 仁志 飯塚 20m A-106 70.633 3.31 0.101
7 山際 真介 川口 20m A-53 77.669 3.30 0.088
8 岩田 裕臣 川口 20m A-70 75.718 3.31 0.081
 
11R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 15:44


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m A-183 63.078 3.35 0.097
2 柴田 紘志 浜松 10m B-31 55.373 3.33 0.095
3 番田 隆弘 山陽 10m A-182 63.195 3.32 0.077
4 小林 瑞季 川口 10m A-161 64.368 3.31 0.106
5 牛沢 和彦 川口 20m B-94 65.094 3.33 0.084
6 中山  光 川口 20m A-73 75.420 3.29 0.095
7 田中 正樹 飯塚 20m A-80 74.601 3.31 0.094
8 鈴木  清 川口 20m A-64 76.109 3.30 0.076
12R  準決勝戦  3100m(6周)  発走時間 16:20


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m B-12 57.700 3.33 0.086
2 片野 利沙 川口 10m A-151 65.829 3.36 0.057
3 谷島 俊行 川口 10m A-164 64.228 3.32 0.084
4 山田 真弘 川口 20m A-78 74.733 3.35 0.079
5 鈴木 健吾 浜松 20m A-119 68.892 3.33 0.070
6 長田 恭徳 山陽 20m A-69 75.744 3.31 0.100
7 秋田 貴弘 川口 20m A-54 77.510 3.29 0.109
8 武藤 博臣 川口 20m A-89 73.841 3.35 0.123
 
 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。