飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第12回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 43.345 3.46 0.077
2 阿久津 正夫 川口 20m B-21 57.002 3.40 0.077
3 相馬 康夫 川口 20m B-12 57.700 3.35 0.095
4 山脇 孝志 浜松 30m A-203 60.974 3.34 0.105
5 深沢  隆 川口 30m A-105 70.687 3.34 0.091
6 石井 大輔 川口 40m A-158 64.554 3.34 0.079
7 中野 政則 山陽 40m A-95 72.922 3.31 0.101
8 篠崎  実 川口 40m A-118 69.008 3.32 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 八木 一之 川口 0m B-93 37.706 3.45 0.061
2 山崎  潤 川口 10m B-32 55.323 3.37 0.113
3 磯部 真樹 山陽 20m A-181 63.238 3.38 0.077
4 浅野 浩幸 浜松 30m B-26 56.519 3.34 0.103
5 高塚 義明 川口 30m A-142 66.692 3.30 0.085
6 山田 真弘 川口 40m A-78 74.733 3.32 0.070
7 牛沢 和彦 川口 40m B-94 65.094 3.31 0.085
8 田中 正樹 飯塚 40m A-80 74.601 3.32 0.094

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 金田 悠伽 浜松 0m B-100 0.000 3.44 0.070
2 松永 幸二 川口 40m B-46 53.287 3.41 0.068
3 木村 悦教 川口 50m A-225 59.250 3.33 0.088
4 吉田 幸司 川口 60m A-144 66.424 3.33 0.083
5 青嶋 裕治 浜松 60m A-154 65.109 3.38 0.071
6 山田  徹 川口 60m A-120 68.891 3.33 0.079
7 深谷  輝 川口 70m A-90 73.699 3.33 0.085
8 長田 恭徳 山陽 70m A-69 75.744 3.30 0.096
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m B-100 0.000 3.40 0.078
2 宍戸  繁 川口 20m B-75 48.804 3.35 0.096
3 丸山 浩信 川口 30m B-17 57.455 3.35 0.072
4 岩佐 常義 川口 40m A-209 60.759 3.33 0.101
5 山下 知秀 山陽 40m A-220 59.987 3.33 0.094
6 金子 和裕 川口 40m A-159 64.475 3.34 0.094
7 中山  光 川口 50m A-73 75.420 3.28 0.094
8 鈴木 健吾 浜松 50m A-119 68.892 3.32 0.072

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-100 0.000 3.45 0.113
2 安東 久隆 山陽 60m B-44 53.551 3.40 0.084
3 川原  剛 川口 60m B-1 58.947 3.32 0.104
4 中原  誠 飯塚 70m A-216 60.362 3.33 0.080
5 関口 隆広 浜松 70m A-227 59.099 3.35 0.076
6 平川 博康 川口 70m A-132 67.779 3.33 0.108
7 福永 貴史 山陽 80m A-92 73.226 3.32 0.109
8 秋田 貴弘 川口 80m A-54 77.510 3.29 0.101
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-39 54.256 3.43 0.088
2 戸塚  茂 浜松 10m B-42 53.828 3.40 0.064
3 長谷川 啓 川口 10m B-5 58.777 3.35 0.085
4 押田 幸夫 川口 20m A-146 66.156 3.34 0.108
5 田辺  誠 川口 20m A-171 63.904 3.34 0.102
6 矢野 正剛 山陽 30m A-143 66.520 3.33 0.097
7 福村 唯倫 川口 30m A-96 72.737 3.36 0.087
8 高宗 良次 飯塚 30m A-128 68.088 3.32 0.112

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-69 49.774 3.42 0.078
2 鈴木 啓示 浜松 0m B-45 53.446 3.38 0.088
3 宮地  朗 飯塚 10m B-41 54.006 3.39 0.095
4 重富 英雄 山陽 20m A-173 63.704 3.38 0.082
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-174 63.639 3.37 0.082
6 今田 真輔 浜松 30m A-152 65.166 3.36 0.107
7 梅内 幹雄 川口 30m A-97 72.548 3.33 0.087
8 武藤 博臣 川口 30m A-89 73.841 3.29 0.114
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 落合  巧 浜松 0m B-100 0.000 3.40 0.061
2 河合  久 川口 20m B-62 51.131 3.37 0.090
3 清水 雄平 川口 30m B-48 53.055 3.36 0.084
4 小原  望 川口 40m A-115 69.230 3.37 0.085
5 浅野 幸三 川口 40m A-140 66.765 3.37 0.078
6 稲原 良太郎 山陽 40m A-185 62.866 3.37 0.099
7 中山  透 川口 50m A-101 71.298 3.31 0.094
8 牧瀬 嘉葵 飯塚 50m A-63 76.126 3.29 0.091

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-100 0.000 3.38 0.094
2 塚本 浩司 川口 20m A-183 63.078 3.35 0.092
3 柴田 紘志 浜松 30m B-31 55.373 3.36 0.096
4 山本 智大 山陽 30m A-192 62.267 3.39 0.080
5 小林 瑞季 川口 30m A-161 64.368 3.31 0.097
6 福田 裕二 川口 40m A-122 68.837 3.36 0.104
7 阿部 仁志 飯塚 40m A-106 70.633 3.31 0.089
8 山際 真介 川口 40m A-53 77.669 3.33 0.080
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.40 0.080
2 城戸  徹 飯塚 20m B-70 49.717 3.42 0.132
3 片野 利沙 川口 30m A-151 65.829 3.34 0.062
4 高石 光将 川口 30m A-137 67.335 3.30 0.124
5 石貝 武之 浜松 30m A-175 63.606 3.38 0.082
6 間中 大輔 川口 40m A-59 76.794 3.35 0.094
7 満村 陽司 山陽 40m A-131 67.782 3.31 0.113
8 鈴木  清 川口 40m A-64 76.109 3.31 0.077

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.37 0.089
2 島田 健一 川口 20m B-27 56.363 3.38 0.093
3 西村 昭紀 飯塚 30m A-212 60.512 3.35 0.091
4 佐藤 正人 川口 30m A-194 62.196 3.33 0.086
5 番田 隆弘 山陽 30m A-182 63.195 3.36 0.081
6 増田 伸一 川口 40m A-111 69.928 3.34 0.107
7 和田 健吾 浜松 40m A-84 74.316 3.34 0.100
8 広瀬 勝光 川口 40m A-77 74.817 3.31 0.071
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-83 46.438 3.42 0.095
2 縫田 雅一 川口 0m B-96 51.854 3.38 0.068
3 渡辺  稔 川口 10m B-20 57.225 3.39 0.096
4 谷島 俊行 川口 20m A-164 64.228 3.33 0.088
5 室田 泰利 飯塚 20m A-229 58.987 3.33 0.112
6 小林 悠樹 浜松 30m A-107 70.605 3.33 0.099
7 山崎  進 山陽 30m A-99 72.175 3.32 0.110
8 岩田 裕臣 川口 30m A-70 75.718 3.30 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑