ミッドナイト開催 飯塚オート 通常賭式発売中!     前日発売 18:00から発売開始予定!

平成29年度山陽小野田市営第4回第1節 第52回G1スピード王決定戦 G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m A-173 63.704 3.37 0.078
2 田島 敏徳 飯塚 0m A-138 66.972 3.36 0.099
3 石橋  大 山陽 0m A-177 63.549 3.35 0.108
4 山田 真弘 川口 10m A-78 74.733 3.37 0.097
5 吉松 憲治 山陽 10m A-88 73.989 3.35 0.100
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-62 76.269 3.35 0.084
7 春本 綾斗 山陽 20m A-85 74.250 3.34 0.085
8 岡松  忠 山陽 20m S-41 93.068 3.34 0.084

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-156 64.569 3.39 0.082
2 番田 隆弘 山陽 0m A-182 63.195 3.37 0.083
3 平川 博康 川口 0m A-132 67.779 3.36 0.113
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-104 70.787 3.36 0.094
5 田方 秀和 山陽 10m A-93 73.094 3.36 0.075
6 鈴木 健吾 浜松 10m A-119 68.892 3.36 0.094
7 穴見 和正 山陽 20m A-14 84.902 3.36 0.074
8 久門  徹 飯塚 20m S-34 95.273 3.33 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-129 67.859 3.43 0.082
2 松生 信二 山陽 0m A-190 62.359 3.39 0.107
3 竹中 一成 山陽 0m A-195 62.151 3.40 0.067
4 高宗 良次 飯塚 10m A-128 68.088 3.35 0.136
5 福永 貴史 山陽 10m A-92 73.226 3.35 0.116
6 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-22 82.910 3.39 0.104
7 五所  淳 山陽 20m A-1 89.907 3.34 0.093
8 加賀谷 建明 川口 20m S-44 92.069 3.38 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 磯部 真樹 山陽 0m A-181 63.238 3.40 0.101
2 赤堀  翼 浜松 0m A-76 74.885 3.39 0.099
3 稲原 良太郎 山陽 10m A-185 62.866 3.38 0.097
4 山崎  進 山陽 10m A-99 72.175 3.36 0.103
5 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-63 76.126 3.35 0.106
6 森村  亮 伊勢崎 20m A-43 79.585 3.33 0.104
7 平田 雅崇 川口 20m A-26 82.465 3.38 0.083
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-18 107.183 3.33 0.123


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 水崎 正二 飯塚 0m A-148 66.029 3.40 0.082
2 岡本 博幸 山陽 0m A-186 62.679 3.37 0.096
3 斎藤 隆充 山陽 0m A-167 64.029 3.37 0.102
4 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-114 69.311 3.37 0.096
5 和田 健吾 浜松 10m A-84 74.316 3.36 0.088
6 越智 尚寿 飯塚 20m A-6 87.761 3.37 0.099
7 前田  淳 山陽 20m A-4 89.227 3.38 0.091
8 角南 一如 山陽 20m S-32 96.419 3.37 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-192 62.267 3.42 0.084
2 中村 浩章 伊勢崎 0m A-147 66.071 3.42 0.094
3 松井 大和 山陽 0m A-121 68.854 3.38 0.078
4 中野 政則 山陽 10m A-95 72.922 3.36 0.095
5 佐藤 裕児 飯塚 10m A-55 77.434 3.35 0.114
6 森谷 隼人 川口 20m A-41 79.895 3.37 0.096
7 藤波 直也 浜松 20m A-3 89.300 3.38 0.095
8 岡部  聡 山陽 20m S-26 101.203 3.36 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西久保 英幸 山陽 0m A-191 62.279 3.45 0.069
2 笠原 三義 伊勢崎 0m A-103 70.876 3.41 0.088
3 西村 義正 山陽 0m A-110 70.191 3.45 0.062
4 桜木 公和 飯塚 10m A-81 74.447 3.41 0.089
5 長田 恭徳 山陽 10m A-69 75.744 3.40 0.100
6 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-11 85.474 3.38 0.087
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-8 87.180 3.40 0.098
8 人見 剛志 山陽 20m S-7 116.791 3.35 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本  剛 山陽 0m A-150 65.882 3.38 0.092
2 今田 真輔 浜松 0m A-152 65.166 3.37 0.097
3 木村 享平 伊勢崎 10m A-135 67.485 3.36 0.102
4 満村 陽司 山陽 10m A-131 67.782 3.35 0.107
5 林  弘明 山陽 10m A-49 78.216 3.38 0.085
6 別府 敬剛 飯塚 20m A-25 82.480 3.42 0.082
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-23 82.887 3.35 0.089
8 浜野  淳 山陽 20m S-47 90.733 3.38 0.107


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 畑  吉広 山陽 10m A-74 75.054 3.38 0.083
2 浅田 真吾 浜松 10m A-46 78.686 3.37 0.084
3 東小野 正道 飯塚 10m A-58 76.900 3.38 0.083
4 斎藤 撤二 川口 10m S-31 96.769 3.34 0.101
5 岩崎 亮一 山陽 10m S-25 102.322 3.34 0.093
6 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-39 93.252 3.35 0.108
7 木村 武之 浜松 10m S-10 114.863 3.36 0.096
8 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-5 124.940 3.32 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-143 66.520 3.36 0.096
2 佐藤 摩弥 川口 10m A-52 77.772 3.38 0.087
3 柴田 健治 浜松 10m A-42 79.743 3.34 0.101
4 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-33 95.401 3.32 0.112
5 伊藤 信夫 浜松 10m S-28 97.533 3.35 0.099
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-22 103.352 3.32 0.098
7 松尾 啓史 山陽 10m S-8 115.592 3.36 0.091
8 中村 雅人 川口 10m S-6 124.398 3.34 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-61 76.402 3.34 0.097
2 平塚 雅樹 浜松 10m A-66 75.988 3.34 0.103
3 緒方 浩一 山陽 10m A-28 82.360 3.33 0.097
4 渡辺  篤 浜松 10m S-30 96.983 3.34 0.090
5 佐々木 啓 山陽 10m S-21 105.288 3.33 0.106
6 池田 政和 川口 10m S-16 110.339 3.34 0.103
7 篠原  睦 飯塚 10m S-15 110.495 3.36 0.088
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 128.116 3.31 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中山  透 川口 10m A-101 71.298 3.32 0.104
2 丸山 智史 山陽 10m A-56 77.311 3.31 0.094
3 藤岡 一樹 山陽 10m A-48 78.295 3.33 0.080
4 滝下 隼平 飯塚 10m A-15 84.840 3.32 0.110
5 西原 智昭 伊勢崎 10m S-24 103.242 3.31 0.100
6 若井 友和 川口 10m S-13 110.993 3.34 0.100
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-9 115.183 3.33 0.088
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 138.431 3.29 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑