1月24日(水)山陽オートレースは悪天候のため中止となりました。

平成29年度伊勢崎市営第7回第1節 G2稲妻賞 G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-179 63.930 3.45 0.091
2 清岡 優一 伊勢崎 0m A-231 59.401 3.40 0.108
3 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-211 61.574 3.39 0.088
4 番田 隆弘 山陽 0m A-117 70.788 3.41 0.086
5 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-118 70.776 3.37 0.107
6 白次 義孝 伊勢崎 10m A-91 73.404 3.36 0.124
7 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-79 74.908 3.37 0.098
8 新井  淳 伊勢崎 20m A-14 84.516 3.40 0.074

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石川 岳彦 伊勢崎 0m B-2 59.394 3.42 0.081
2 内越 忠徳 伊勢崎 0m A-195 62.524 3.41 0.104
3 松生 信二 山陽 0m A-212 61.410 3.39 0.103
4 中村 浩章 伊勢崎 0m A-119 70.375 3.41 0.089
5 増田 伸一 川口 10m A-109 71.261 3.39 0.100
6 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-40 79.928 3.44 0.072
7 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-125 69.867 3.35 0.091
8 竹谷  隆 飯塚 10m A-22 82.707 3.36 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野沢 守弘 伊勢崎 0m A-221 60.886 3.41 0.090
2 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-228 59.744 3.41 0.081
3 広瀬 豪彦 浜松 0m A-171 64.529 3.40 0.100
4 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-218 60.946 3.38 0.098
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-80 74.779 3.40 0.067
6 福永 貴史 山陽 10m A-102 72.152 3.36 0.113
7 森本 優佑 飯塚 10m A-50 78.959 3.41 0.096
8 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-44 79.718 3.39 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 幸人 伊勢崎 0m A-210 61.638 3.43 0.087
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-219 60.941 3.40 0.100
3 中畠 哲也 伊勢崎 0m A-215 61.205 3.41 0.096
4 中野 光公 伊勢崎 10m A-180 63.809 3.38 0.087
5 桜木 公和 飯塚 10m A-126 69.756 3.41 0.096
6 高塚 義明 川口 10m A-17 83.726 3.39 0.098
7 林  弘明 山陽 10m A-47 79.288 3.38 0.099
8 竹本  修 伊勢崎 20m S-39 92.189 3.38 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林  晃 伊勢崎 0m A-208 61.658 3.44 0.073
2 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-115 70.848 3.40 0.097
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-105 71.786 3.38 0.106
4 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-160 65.569 3.41 0.100
5 阿部 仁志 飯塚 10m A-100 72.489 3.39 0.090
6 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-62 77.438 3.37 0.095
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m S-33 94.377 3.34 0.098
8 岡部  聡 山陽 20m S-28 101.782 3.38 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 保永 高男 伊勢崎 0m A-178 63.947 3.39 0.083
2 亀井 政和 伊勢崎 10m A-147 67.076 3.35 0.073
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-161 65.553 3.39 0.094
4 鈴木 幸治 伊勢崎 10m A-224 60.557 3.37 0.091
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-76 75.636 3.35 0.105
6 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-116 70.844 3.36 0.086
7 田中  賢 伊勢崎 20m A-57 77.724 3.34 0.099
8 青島 正樹 浜松 20m S-35 93.728 3.37 0.076


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m A-169 64.658 3.43 0.072
2 山下 知秀 山陽 0m A-206 61.859 3.38 0.074
3 清水  卓 伊勢崎 10m A-131 69.154 3.36 0.101
4 浅香  潤 伊勢崎 10m A-78 74.969 3.33 0.107
5 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-13 84.605 3.36 0.103
6 鈴木  清 川口 20m A-36 80.533 3.36 0.085
7 岩科 鮮太 浜松 20m S-47 88.578 3.35 0.118
8 滝下 隼平 飯塚 20m S-45 90.297 3.35 0.115

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-183 63.262 3.40 0.101
2 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-145 67.159 3.34 0.096
3 吉田 恵輔 伊勢崎 10m A-97 72.687 3.37 0.097
4 木村 義明 伊勢崎 10m A-148 66.970 3.35 0.090
5 鈴木 一馬 浜松 10m A-106 71.700 3.33 0.120
6 森村  亮 伊勢崎 10m A-73 75.752 3.35 0.090
7 五十嵐 一夫 川口 20m A-7 85.837 3.35 0.095
8 田村 治郎 伊勢崎 20m S-20 106.925 3.32 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-155 65.925 3.37 0.103
2 栗原 俊介 伊勢崎 0m A-33 81.530 3.31 0.113
3 平塚 雅樹 浜松 0m A-54 78.045 3.33 0.106
4 森  且行 川口 10m A-16 84.016 3.30 0.110
5 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 84.908 3.31 0.105
6 丹村 飛竜 山陽 10m S-37 93.573 3.32 0.104
7 早川 清太郎 伊勢崎 10m S-9 121.955 3.32 0.101
8 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 3.31 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丹村  司 飯塚 0m A-96 72.776 3.35 0.092
2 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-113 71.079 3.34 0.100
3 金山 周平 伊勢崎 0m A-110 71.259 3.34 0.091
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 3.34 0.094
5 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-29 100.695 3.31 0.101
6 若井 友和 川口 10m S-18 107.388 3.31 0.102
7 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-10 118.644 3.31 0.102
8 金子 大輔 浜松 10m S-7 125.618 3.29 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 3.33 0.099
2 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-99 72.576 3.36 0.112
3 落合  淳 伊勢崎 0m A-49 79.175 3.33 0.110
4 青木 治親 川口 10m A-29 82.051 3.33 0.089
5 岩田 行雄 伊勢崎 10m S-36 93.723 3.29 0.111
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-27 102.574 3.32 0.101
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-11 114.414 3.35 0.091
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 141.155 3.29 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笠原 三義 伊勢崎 0m A-174 64.149 3.35 0.101
2 福田 勝則 伊勢崎 0m A-64 77.298 3.35 0.092
3 岩沼 靖郎 伊勢崎 0m A-8 85.757 3.35 0.086
4 松本 やすし 伊勢崎 10m A-77 75.381 3.32 0.106
5 斎藤 撤二 川口 10m A-9 85.510 3.31 0.103
6 桝崎 陽介 飯塚 10m S-34 94.325 3.30 0.112
7 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 3.32 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 3.29 0.101

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑