川口オート モトロト・通常賭式発売中!  浜松オート 通常賭式発売中!

平成29年度伊勢崎市営第6回第1節 第21回SGオートレースグランプリ SG

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷島 俊行 川口 0m A-98 72.683 3.40 0.090
2 岡谷 美由紀 浜松 0m A-90 73.484 3.37 0.087
3 田中  進 飯塚 10m A-66 77.169 3.37 0.057
4 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-8 85.757 3.38 0.084
5 早船  歩 川口 10m A-5 86.744 3.36 0.076
6 岩科 鮮太 浜松 10m S-47 88.578 3.33 0.119
7 角南 一如 山陽 10m S-38 92.380 3.31 0.110
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 10m S-14 112.155 3.33 0.101

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 祐也 川口 10m A-71 76.008 3.39 0.117
2 柴田 健治 浜松 10m A-21 82.850 3.38 0.106
3 森村  亮 伊勢崎 10m A-73 75.752 3.36 0.098
4 中尾 貴志 飯塚 10m A-41 79.844 3.36 0.101
5 森  且行 川口 10m A-16 84.016 3.34 0.104
6 竹本  修 伊勢崎 10m S-39 92.189 3.36 0.104
7 前田  淳 山陽 10m S-30 100.174 3.32 0.085
8 岩崎 亮一 山陽 10m S-19 107.347 3.34 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-155 65.925 3.38 0.099
2 福田 裕二 川口 10m A-94 72.965 3.35 0.105
3 満村 陽司 山陽 10m A-129 69.288 3.33 0.100
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-62 77.438 3.35 0.101
5 岡松  忠 山陽 10m A-48 79.206 3.38 0.094
6 新村 嘉之 飯塚 10m S-46 88.929 3.40 0.074
7 佐々木 啓 山陽 10m S-40 91.373 3.32 0.111
8 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 108.158 3.30 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-105 71.786 3.39 0.098
2 高塚 義明 川口 10m A-17 83.726 3.38 0.094
3 仲口 武志 浜松 10m A-63 77.434 3.33 0.098
4 牧野 貴博 川口 10m A-30 81.975 3.39 0.101
5 田中  賢 伊勢崎 10m A-57 77.724 3.36 0.097
6 滝下 隼平 飯塚 10m S-45 90.297 3.40 0.116
7 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.967 3.36 0.094
8 山田 達也 川口 10m S-23 106.640 3.32 0.099


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 智大 山陽 0m A-188 63.032 3.40 0.107
2 押田 幸夫 川口 0m A-166 64.877 3.38 0.110
3 谷川 一貴 伊勢崎 10m A-79 74.908 3.35 0.107
4 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.907 3.36 0.104
5 岩田 裕臣 川口 10m S-42 90.956 3.35 0.104
6 笠木 美孝 浜松 10m S-32 94.771 3.35 0.085
7 大木  光 川口 10m S-24 105.917 3.31 0.097
8 岡部  聡 山陽 10m S-28 101.782 3.35 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白次 義孝 伊勢崎 10m A-91 73.404 3.34 0.117
2 佐藤 摩弥 川口 10m A-26 82.316 3.39 0.064
3 山浦 博幸 浜松 10m A-69 76.853 3.35 0.090
4 穴見 和正 山陽 10m A-4 87.057 3.36 0.071
5 有吉 辰也 飯塚 10m A-18 83.654 3.34 0.094
6 鈴木 将光 伊勢崎 10m S-33 94.377 3.32 0.109
7 若井 友和 川口 10m S-18 107.388 3.31 0.106
8 松尾 啓史 山陽 10m S-12 113.551 3.34 0.114


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 新井 裕貴 伊勢崎 0m A-218 60.946 3.37 0.093
2 田辺  誠 川口 0m A-120 70.306 3.38 0.105
3 吉松 憲治 山陽 10m A-34 81.027 3.36 0.105
4 桜井 晴光 伊勢崎 10m A-44 79.718 3.36 0.105
5 阿部 剛士 川口 10m A-38 80.074 3.32 0.111
6 青島 正樹 浜松 10m S-35 93.728 3.36 0.076
7 丹村 飛竜 山陽 10m S-37 93.573 3.33 0.101
8 人見 剛志 山陽 10m S-26 103.095 3.31 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中野 光公 伊勢崎 10m A-180 63.809 3.35 0.087
2 古木  賢 川口 10m A-55 77.992 3.36 0.088
3 渋沢 憲司 伊勢崎 10m A-13 84.605 3.32 0.100
4 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 3.34 0.102
5 岩見 貴史 飯塚 10m A-23 82.583 3.31 0.099
6 緒方 浩一 山陽 10m S-48 88.197 3.37 0.107
7 加賀谷 建明 川口 10m S-43 90.954 3.35 0.098
8 木村 武之 浜松 10m S-6 127.569 3.30 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 早川 清太郎 伊勢崎 0m S-9 121.955 3.30 0.097
2 西原 智昭 伊勢崎 0m S-17 107.671 3.33 0.100
3 藤川 幸宏 飯塚 0m A-42 79.840 3.31 0.099
4 金子 大輔 浜松 0m S-7 125.618 3.31 0.098
5 岩田 行雄 伊勢崎 0m S-36 93.723 3.33 0.114
6 遠藤  誠 浜松 0m A-3 87.446 3.34 0.086
7 永井 大介 川口 0m S-5 127.986 3.29 0.095
8 渡辺  篤 浜松 0m A-58 77.716 3.33 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 辰巳 裕樹 浜松 0m A-75 75.677 3.35 0.078
2 越智 尚寿 飯塚 10m A-20 82.915 3.34 0.099
3 黒岩  明 川口 10m S-22 106.641 3.34 0.108
4 吉原 恭佑 伊勢崎 10m S-29 100.695 3.30 0.092
5 池田 政和 川口 10m S-25 104.878 3.32 0.104
6 新井 恵匠 伊勢崎 10m S-10 118.644 3.32 0.098
7 荒尾  聡 飯塚 10m S-11 114.414 3.32 0.086
8 青山 周平 伊勢崎 10m S-2 141.155 3.29 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浅田 真吾 浜松 0m A-39 80.013 3.36 0.092
2 久門  徹 飯塚 0m A-2 87.772 3.35 0.093
3 佐藤 貴也 浜松 0m S-15 111.286 3.33 0.101
4 春本 綾斗 山陽 0m A-32 81.738 3.37 0.081
5 中野 憲人 川口 0m S-44 90.371 3.31 0.105
6 浦田 信輔 飯塚 0m S-8 122.291 3.30 0.109
7 内山 高秀 伊勢崎 0m S-27 102.574 3.34 0.094
8 高橋  貢 伊勢崎 0m S-3 138.187 3.30 0.111

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森本 優佑 飯塚 0m A-50 78.959 3.32 0.089
2 藤波 直也 浜松 10m A-28 82.146 3.34 0.091
3 三浦 康平 伊勢崎 10m A-11 84.908 3.31 0.099
4 桝崎 陽介 飯塚 10m S-34 94.325 3.30 0.121
5 田村 治郎 伊勢崎 10m S-20 106.925 3.30 0.100
6 篠原  睦 飯塚 10m S-13 113.450 3.31 0.095
7 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 3.30 0.111
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 142.653 3.29 0.103

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑