伊勢崎オート「第41回G1開場記念シルクカップ」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成29年度飯塚市営第1回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:36
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-60 52.264 3.46 0.072
2 阿久津 正夫 川口 20m B-68 51.114 3.42 0.065
3 磯部 真樹 山陽 20m B-32 54.765 3.38 0.093
4 藤本  剛 山陽 30m A-207 61.676 3.37 0.095
5 田島 敏徳 飯塚 30m A-164 65.010 3.38 0.101
6 吉松 憲治 山陽 40m A-34 81.027 3.36 0.106
7 越智 尚寿 飯塚 50m A-20 82.915 3.37 0.069
8 新村 嘉之 飯塚 50m S-46 88.929 3.41 0.077
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:01
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高倉 健吾 飯塚 0m B-73 49.914 3.48 0.063
2 山崎  潤 川口 20m B-97 52.952 3.46 0.078
3 藤  達也 山陽 20m A-229 59.682 3.41 0.081
4 水本 竜二 飯塚 30m A-165 64.968 3.42 0.082
5 西村 義正 山陽 30m A-202 61.938 3.43 0.058
6 高宗 良次 飯塚 40m A-95 72.862 3.37 0.111
7 佐藤 裕児 飯塚 50m A-35 80.734 3.34 0.103
8 緒方 浩一 山陽 50m S-48 88.197 3.36 0.107

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-63 51.766 3.40 0.080
2 岩元  毅 飯塚 10m B-36 54.510 3.44 0.069
3 宮地  朗 飯塚 20m B-10 58.556 3.46 0.069
4 岡本 博幸 山陽 30m A-199 62.173 3.36 0.108
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 30m A-115 70.848 3.38 0.076
6 田方 秀和 山陽 40m A-45 79.652 3.37 0.085
7 中尾 貴志 飯塚 50m A-41 79.844 3.36 0.106
8 滝下 隼平 飯塚 50m S-45 90.297 3.35 0.109
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-72 49.918 3.46 0.104
2 井上 秀則 飯塚 10m B-35 54.563 3.46 0.066
3 根本 将人 飯塚 20m A-198 62.209 3.41 0.093
4 池田 康範 山陽 20m A-181 63.698 3.38 0.097
5 山崎  進 山陽 30m A-135 68.840 3.38 0.100
6 田中 正樹 飯塚 30m A-82 74.434 3.38 0.090
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-18 83.654 3.36 0.087
8 青島 正樹 浜松 40m S-35 93.728 3.36 0.078

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:24
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城山 英文 浜松 0m B-87 47.757 3.45 0.081
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-29 55.402 3.43 0.089
3 竹中 修二 飯塚 20m B-8 58.700 3.39 0.098
4 日室 志郎 山陽 20m A-192 62.772 3.38 0.101
5 桜木 公和 飯塚 30m A-126 69.756 3.37 0.097
6 清水  卓 伊勢崎 30m A-131 69.154 3.39 0.094
7 久門  徹 飯塚 40m A-2 87.772 3.36 0.075
8 浜野  淳 山陽 40m S-31 95.967 3.37 0.106
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 幸生 山陽 0m B-71 49.947 3.49 0.065
2 浜田 忠司 山陽 10m B-83 48.519 3.46 0.064
3 花元 初美 飯塚 20m A-179 63.930 3.41 0.074
4 丹村  司 飯塚 30m A-96 72.776 3.40 0.098
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-160 65.569 3.41 0.108
6 福永 貴史 山陽 40m A-102 72.152 3.39 0.113
7 浅田 真吾 浜松 50m A-39 80.013 3.38 0.080
8 桝崎 陽介 飯塚 50m S-34 94.325 3.37 0.099

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:27
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 44.663 3.48 0.079
2 水口 寿治 飯塚 20m B-45 53.816 3.44 0.069
3 室田 泰利 飯塚 30m A-141 67.854 3.41 0.121
4 番田 隆弘 山陽 30m A-117 70.788 3.43 0.100
5 鈴木 清市 伊勢崎 40m A-145 67.159 3.40 0.095
6 青山 文敏 飯塚 40m A-134 69.091 3.42 0.091
7 岩見 貴史 飯塚 50m A-23 82.583 3.39 0.101
8 前田  淳 山陽 50m S-30 100.174 3.36 0.096
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 仲野 秀哉 飯塚 0m B-80 49.254 3.44 0.074
2 森園 数敏 山陽 10m A-225 60.279 3.46 0.084
3 岡本 信一 山陽 20m A-184 63.162 3.42 0.095
4 佳元 光義 飯塚 20m B-21 57.116 3.41 0.097
5 岡谷 美由紀 浜松 30m A-90 73.484 3.38 0.112
6 田中 輝義 飯塚 30m A-93 73.108 3.36 0.101
7 東小野 正道 飯塚 40m A-6 86.363 3.42 0.090
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-19 107.347 3.36 0.105

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:34
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 城戸  徹 飯塚 0m B-75 49.870 3.46 0.078
2 渡辺  稔 川口 10m B-66 51.173 3.45 0.076
3 安東 久隆 山陽 10m B-37 54.315 3.41 0.099
4 松尾  学 飯塚 20m A-114 71.075 3.43 0.069
5 畑  吉広 山陽 20m A-223 60.779 3.44 0.094
6 丸山 智史 山陽 30m A-46 79.319 3.42 0.088
7 内山 雄介 飯塚 40m A-27 82.273 3.39 0.087
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 40m S-14 112.155 3.35 0.108
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-98 0.000 3.46 0.077
2 金居 徳次 山陽 10m B-28 55.615 3.42 0.097
3 野上 史豪 浜松 10m A-190 62.902 3.48 0.073
4 水崎 正二 飯塚 20m A-172 64.431 3.42 0.083
5 川端  孝 飯塚 20m A-153 66.084 3.41 0.100
6 阿部 仁志 飯塚 30m A-100 72.489 3.40 0.093
7 湯浅  浩 伊勢崎 30m A-76 75.636 3.39 0.115
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-37 93.573 3.38 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-64 51.745 3.49 0.079
2 田中 泰彦 山陽 10m B-9 58.647 3.45 0.092
3 中原  誠 飯塚 20m B-12 58.316 3.41 0.104
4 松井 大和 山陽 20m A-185 63.131 3.38 0.099
5 中野 政則 山陽 30m A-133 69.101 3.40 0.091
6 辻  大樹 飯塚 30m A-65 77.257 3.37 0.092
7 田中  賢 伊勢崎 40m A-57 77.724 3.36 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-11 114.414 3.39 0.094
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-65 51.315 3.45 0.107
2 井上 智詞 飯塚 10m B-26 55.836 3.42 0.094
3 西村 昭紀 飯塚 10m B-14 58.212 3.42 0.076
4 稲原 良太郎 山陽 20m A-201 61.959 3.36 0.112
5 矢野 正剛 山陽 20m A-121 70.108 3.42 0.092
6 田中  進 飯塚 30m A-66 77.169 3.41 0.066
7 春本 綾斗 山陽 30m A-32 81.738 3.39 0.084
8 浦田 信輔 飯塚 40m S-8 122.291 3.38 0.100

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑