浜松オート「G2ウィナーズカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度山陽小野田市営第1回第1節 第23回G1平成チャンピオンカップ G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-166 64.877 3.35 0.097
2 岸  萌水 浜松 0m A-162 65.430 3.34 0.103
3 柴山 信行 川口 0m A-112 71.113 3.36 0.087
4 丹村  司 飯塚 10m A-96 72.776 3.38 0.099
5 石橋  大 山陽 10m A-136 68.696 3.33 0.104
6 清水  卓 伊勢崎 10m A-131 69.154 3.36 0.091
7 辻  大樹 飯塚 10m A-65 77.257 3.34 0.098
8 穴見 和正 山陽 20m A-4 87.057 3.38 0.066

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m A-173 64.264 3.41 0.072
2 杉本 雅彦 山陽 0m A-175 64.085 3.39 0.074
3 下平 佳輝 浜松 0m A-151 66.300 3.40 0.081
4 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-118 70.776 3.33 0.108
5 井村 淳一 飯塚 10m A-137 68.511 3.35 0.084
6 田方 秀和 山陽 10m A-45 79.652 3.36 0.078
7 中尾 貴志 飯塚 20m A-41 79.844 3.33 0.092
8 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-13 84.605 3.31 0.113


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 池田 康範 山陽 0m A-181 63.698 3.38 0.090
2 松尾  学 飯塚 0m A-114 71.075 3.39 0.071
3 竹中 一成 山陽 0m A-157 65.754 3.40 0.076
4 岩科  州 浜松 10m A-127 69.682 3.36 0.092
5 福永 貴史 山陽 10m A-102 72.152 3.34 0.110
6 中山  光 川口 10m A-88 73.624 3.33 0.101
7 栗原 俊介 伊勢崎 10m A-33 81.530 3.34 0.089
8 新村 嘉之 飯塚 20m S-46 88.929 3.38 0.086

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-179 63.930 3.40 0.076
2 番田 隆弘 山陽 0m A-117 70.788 3.37 0.089
3 水本 竜二 飯塚 0m A-165 64.968 3.38 0.082
4 岡谷 美由紀 浜松 10m A-90 73.484 3.34 0.075
5 長谷 晴久 浜松 10m A-139 68.047 3.34 0.102
6 山崎  進 山陽 10m A-135 68.840 3.34 0.100
7 金山 周平 伊勢崎 10m A-110 71.259 3.35 0.110
8 岩田 裕臣 川口 20m S-42 90.956 3.36 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸 幸雄 伊勢崎 0m A-115 70.848 3.41 0.093
2 吉田 幸司 川口 0m A-144 67.284 3.39 0.070
3 高林  亮 飯塚 10m A-103 71.907 3.33 0.114
4 林  弘明 山陽 10m A-47 79.288 3.35 0.098
5 藤川 幸宏 飯塚 10m A-42 79.840 3.38 0.081
6 岡松  忠 山陽 20m A-48 79.206 3.36 0.090
7 浜野  淳 山陽 20m S-31 95.967 3.35 0.104
8 伊藤 信夫 浜松 20m S-16 108.158 3.35 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 3.37 0.095
2 満村 陽司 山陽 10m A-129 69.288 3.32 0.106
3 筒井 健太 浜松 10m A-122 70.030 3.35 0.078
4 内山 雄介 飯塚 10m A-27 82.273 3.35 0.094
5 松山 茂靖 浜松 20m A-56 77.733 3.37 0.054
6 青木 治親 川口 20m A-29 82.051 3.36 0.091
7 角南 一如 山陽 20m S-38 92.380 3.33 0.081
8 西原 智昭 伊勢崎 20m S-17 107.671 3.32 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小里 健太 飯塚 0m A-191 62.886 3.36 0.094
2 田辺  誠 川口 0m A-120 70.306 3.34 0.101
3 深沢  隆 川口 10m A-52 78.215 3.39 0.083
4 松本 やすし 伊勢崎 10m A-77 75.381 3.34 0.075
5 春本 綾斗 山陽 10m A-32 81.738 3.34 0.096
6 藤岡 一樹 山陽 20m A-59 77.506 3.30 0.077
7 久門  徹 飯塚 20m A-2 87.772 3.34 0.081
8 木村 武之 浜松 20m S-6 127.569 3.32 0.093

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 広瀬 豪彦 浜松 0m A-171 64.529 3.37 0.094
2 中野 政則 山陽 10m A-133 69.101 3.37 0.105
3 山際 真介 川口 10m A-61 77.446 3.35 0.096
4 鈴木 聡太 伊勢崎 10m A-62 77.438 3.33 0.084
5 西村 龍太郎 山陽 20m A-67 77.025 3.32 0.103
6 広瀬 勝光 川口 20m A-31 81.815 3.34 0.088
7 前田  淳 山陽 20m S-30 100.174 3.32 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-11 114.414 3.33 0.069


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 和也 伊勢崎 0m A-161 65.553 3.38 0.092
2 吉松 憲治 山陽 10m A-34 81.027 3.34 0.100
3 仲口 武志 浜松 10m A-63 77.434 3.34 0.099
4 遠藤  誠 浜松 20m A-3 87.446 3.33 0.070
5 佐々木 啓 山陽 20m S-40 91.373 3.30 0.099
6 山田 達也 川口 20m S-23 106.640 3.33 0.089
7 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-14 112.155 3.33 0.097
8 松尾 啓史 山陽 20m S-12 113.551 3.33 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 小林 瑞季 川口 0m A-72 75.877 3.42 0.081
2 田中  進 飯塚 10m A-66 77.169 3.37 0.061
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-81 74.675 3.36 0.078
4 渡辺  篤 浜松 20m A-58 77.716 3.31 0.106
5 鈴木 将光 伊勢崎 20m S-33 94.377 3.34 0.103
6 岡部  聡 山陽 20m S-28 101.782 3.31 0.088
7 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 3.33 0.094
8 永井 大介 川口 20m S-5 127.986 3.32 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 辰巳 裕樹 浜松 0m A-75 75.677 3.39 0.080
2 山浦 博幸 浜松 10m A-69 76.853 3.34 0.083
3 丸山 智史 山陽 10m A-46 79.319 3.34 0.089
4 五所  淳 山陽 20m A-43 79.748 3.34 0.094
5 桝崎 陽介 飯塚 20m S-34 94.325 3.31 0.108
6 黒岩  明 川口 20m S-22 106.641 3.33 0.103
7 人見 剛志 山陽 20m S-26 103.095 3.31 0.077
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-2 141.155 3.30 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-183 63.262 3.36 0.108
2 長田 恭徳 山陽 10m A-108 71.533 3.36 0.102
3 田中  賢 伊勢崎 20m A-57 77.724 3.33 0.102
4 緒方 浩一 山陽 20m S-48 88.197 3.32 0.104
5 青島 正樹 浜松 20m S-35 93.728 3.35 0.084
6 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 93.573 3.34 0.093
7 池田 政和 川口 20m S-25 104.878 3.31 0.080
8 浦田 信輔 飯塚 20m S-8 122.291 3.32 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑