伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第12回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 河合  久 川口 0m B-13 57.875 3.37 0.088
2 杉本 雅彦 山陽 10m B-24 56.294 3.39 0.072
3 林  稔哲 伊勢崎 10m A-221 60.070 3.33 0.096
4 岡本 博幸 山陽 20m A-171 65.698 3.40 0.092
5 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.35 0.117
6 北渡瀬 充 伊勢崎 30m A-156 67.215 3.35 0.109
7 丹村  司 飯塚 30m A-88 73.793 3.34 0.086
8 古木  賢 川口 30m A-85 74.642 3.31 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m A-216 60.635 3.38 0.092
2 松村  真 伊勢崎 0m A-196 63.164 3.37 0.097
3 島田 健一 川口 0m A-207 61.390 3.34 0.104
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-172 65.612 3.39 0.089
5 金子 和裕 川口 10m A-141 68.441 3.34 0.077
6 深沢  隆 川口 20m A-173 65.591 3.32 0.088
7 小原  望 川口 20m A-90 73.713 3.28 0.090
8 青木 勝美 伊勢崎 20m B-116 0.000 3.33 0.068


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森園 数敏 山陽 0m B-30 55.748 3.46 0.062
2 岡谷 美由紀 浜松 10m A-192 63.638 3.36 0.062
3 占部 健太 飯塚 10m A-160 67.018 3.34 0.097
4 池浦 一博 山陽 10m A-126 70.120 3.38 0.086
5 田辺  誠 川口 10m A-232 0.000 3.32 0.091
6 間中 大輔 川口 20m A-178 65.058 3.29 0.088
7 亀井 政和 伊勢崎 20m A-140 68.524 3.33 0.080
8 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-82 74.887 3.31 0.087

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-20 56.894 3.38 0.099
2 片野 利沙 川口 0m A-204 62.032 3.34 0.080
3 猪熊 龍太 伊勢崎 0m A-225 59.707 3.37 0.102
4 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-202 62.242 3.33 0.090
5 斎藤 隆充 山陽 0m A-186 64.487 3.33 0.094
6 和田 健吾 浜松 0m A-130 69.457 3.36 0.092
7 早船  歩 川口 20m A-105 72.422 3.31 0.096
8 渡辺  篤 浜松 20m A-43 79.243 3.27 0.103


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-224 59.818 3.34 0.096
2 佐々木 敏夫 川口 0m A-167 65.983 3.36 0.096
3 今田 真輔 浜松 10m A-89 73.789 3.34 0.090
4 山浦 博幸 浜松 10m B-119 62.498 3.31 0.093
5 森谷 隼人 川口 10m A-41 79.332 3.33 0.072
6 春本 綾斗 山陽 20m A-31 80.957 3.34 0.092
7 佐藤 摩弥 川口 20m S-44 92.038 3.34 0.106
8 佐藤 裕二 川口 20m S-36 95.220 3.27 0.075

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩永 清文 山陽 0m B-8 58.376 3.37 0.079
2 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.36 0.082
3 平川 博康 川口 10m A-107 72.376 3.31 0.101
4 中山  透 川口 20m A-110 72.170 3.29 0.107
5 鈴木 一馬 浜松 20m A-19 82.375 3.28 0.118
6 広瀬 勝光 川口 30m A-56 78.103 3.34 0.095
7 青木 治親 川口 30m A-12 86.326 3.29 0.084
8 大木  光 川口 30m S-31 100.344 3.28 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-214 61.041 3.34 0.078
2 君和田 裕二 川口 10m A-87 74.436 3.34 0.079
3 谷島 俊行 川口 10m A-129 69.599 3.32 0.104
4 長谷 晴久 浜松 20m A-101 72.852 3.31 0.075
5 山崎  進 山陽 20m A-165 66.010 3.30 0.100
6 福永 貴史 山陽 20m A-92 73.557 3.28 0.116
7 高橋 義弘 川口 30m S-47 90.970 3.30 0.098
8 山田 達也 川口 30m S-19 104.858 3.28 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 塚本 浩司 川口 0m B-23 56.333 3.35 0.083
2 高石 光将 川口 10m A-203 62.228 3.28 0.131
3 佐藤 正人 川口 10m A-184 64.508 3.33 0.092
4 稲原 良太郎 山陽 20m A-116 71.279 3.31 0.090
5 田中 正樹 飯塚 20m A-135 69.059 3.32 0.094
6 平塚 雅樹 浜松 20m A-77 76.122 3.32 0.100
7 田村 治郎 伊勢崎 30m S-46 91.744 3.28 0.094
8 池田 政和 川口 30m S-16 106.564 3.29 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井上 智詞 飯塚 0m A-187 64.454 3.34 0.122
2 小林 頼介 浜松 10m A-209 61.276 3.35 0.090
3 吉田 幸司 川口 10m A-125 70.445 3.34 0.085
4 林  弘明 山陽 20m A-158 67.150 3.30 0.093
5 武藤 博臣 川口 20m A-75 76.463 3.32 0.110
6 高塚 義明 川口 30m A-174 65.462 3.31 0.094
7 鈴木 将光 伊勢崎 30m A-93 73.529 3.28 0.097
8 若井 友和 川口 30m S-14 108.592 3.27 0.080

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 長谷川 啓 川口 0m B-2 58.912 3.36 0.080
2 高橋 祐一 川口 0m B-11 58.055 3.32 0.101
3 中山  光 川口 10m A-164 66.042 3.31 0.077
4 桜木 公和 飯塚 10m A-112 72.082 3.31 0.083
5 満村 陽司 山陽 10m A-104 72.461 3.30 0.101
6 掛川 和人 川口 10m A-54 78.334 3.37 0.059
7 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 3.30 0.115
8 木村 武之 浜松 20m S-10 118.681 3.29 0.093


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 相馬 康夫 川口 0m A-227 59.579 3.35 0.110
2 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.36 0.121
3 福田 裕二 川口 10m A-162 66.644 3.34 0.120
4 辰巳 裕樹 浜松 20m A-191 63.667 3.33 0.098
5 深谷  輝 川口 20m A-59 77.916 3.28 0.106
6 阿部 剛士 川口 30m A-39 79.444 3.27 0.094
7 平田 雅崇 川口 30m A-3 88.655 3.32 0.089
8 浦田 信輔 飯塚 30m S-7 125.664 3.26 0.082

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-117 0.000 3.32 0.094
2 斎藤  努 浜松 20m A-122 70.580 3.34 0.081
3 増田 伸一 川口 20m A-161 66.886 3.32 0.090
4 中野 政則 山陽 30m A-163 66.163 3.33 0.089
5 田中 輝義 飯塚 30m A-106 72.410 3.31 0.104
6 吉田 祐也 川口 30m A-24 81.749 3.29 0.114
7 内山 高秀 伊勢崎 40m S-42 93.093 3.28 0.082
8 永井 大介 川口 40m S-8 125.542 3.26 0.085

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑