飯塚オート「第61回G1開設記念レース」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度山陽小野田市営第6回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 50.487 3.43 0.086
2 西久保 英幸 山陽 10m B-39 54.785 3.38 0.077
3 藤本  剛 山陽 10m B-14 57.683 3.37 0.090
4 岡本 博幸 山陽 20m A-171 65.698 3.34 0.085
5 井村 淳一 飯塚 30m A-27 81.631 3.30 0.122
6 古木  賢 川口 30m A-85 74.642 3.33 0.094
7 重富 大輔 飯塚 40m A-8 87.996 3.30 0.106
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 哲也 伊勢崎 0m B-98 46.586 3.44 0.096
2 磯部 真樹 山陽 10m B-81 49.654 3.40 0.078
3 秋吉 忠幸 飯塚 20m B-50 53.832 3.36 0.085
4 田中 泰彦 山陽 20m A-226 59.694 3.39 0.105
5 山本 道夫 山陽 30m A-183 64.597 3.34 0.102
6 福永 貴史 山陽 40m A-92 73.557 3.33 0.115
7 田中  進 飯塚 40m A-21 82.208 3.38 0.071
8 中村 友和 浜松 50m A-15 85.924 3.34 0.108

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白川 秀行 山陽 0m B-97 46.662 3.47 0.124
2 小松 久二一 浜松 10m B-100 45.898 3.42 0.116
3 重富 英雄 山陽 20m B-19 57.184 3.35 0.089
4 木村 悦教 川口 20m A-214 61.041 3.37 0.096
5 斎藤 隆充 山陽 30m A-186 64.487 3.34 0.101
6 満村 陽司 山陽 40m A-104 72.461 3.34 0.100
7 内山 雄介 飯塚 40m A-66 77.135 3.35 0.093
8 竹谷  隆 飯塚 50m A-7 88.016 3.30 0.115
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:17
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.50 0.097
2 岩元  毅 飯塚 10m B-55 53.412 3.38 0.071
3 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-9 58.275 3.37 0.102
4 高木 健太郎 山陽 30m B-42 54.452 3.34 0.104
5 片岡 賢児 飯塚 40m A-123 70.532 3.36 0.097
6 中野 政則 山陽 40m A-163 66.163 3.34 0.085
7 藤川 幸宏 飯塚 50m A-61 77.670 3.36 0.087
8 穴見 和正 山陽 50m A-25 81.723 3.37 0.062

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.46 0.055
2 高倉 健吾 飯塚 10m B-93 47.094 3.40 0.077
3 渡辺 京二 伊勢崎 20m B-32 55.391 3.43 0.066
4 安東 久隆 山陽 20m A-230 59.337 3.36 0.108
5 日室 志郎 山陽 30m B-7 58.522 3.33 0.077
6 松生 信二 山陽 40m A-142 68.344 3.33 0.115
7 高宗 良次 飯塚 40m A-147 68.155 3.35 0.099
8 松尾 隆広 飯塚 50m A-20 82.357 3.34 0.086
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:11
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.46 0.099
2 松本  渉 伊勢崎 10m B-60 51.990 3.41 0.089
3 藤  達也 山陽 20m B-17 57.325 3.33 0.069
4 花元 初美 飯塚 30m A-219 60.280 3.37 0.067
5 稲原 良太郎 山陽 40m A-116 71.279 3.38 0.095
6 山崎  進 山陽 40m A-165 66.010 3.33 0.105
7 越智 尚寿 飯塚 50m A-119 70.851 3.36 0.093
8 春本 綾斗 山陽 50m A-31 80.957 3.31 0.093

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.43 0.085
2 福田 義久 山陽 10m B-57 53.168 3.39 0.109
3 畦坪 孝雄 山陽 20m B-59 52.288 3.37 0.094
4 松本 康晃 山陽 20m A-211 61.243 3.38 0.067
5 室田 泰利 飯塚 30m A-217 60.557 3.36 0.097
6 小里 健太 飯塚 40m A-95 73.363 3.33 0.092
7 阿部 剛士 川口 40m A-39 79.444 3.34 0.093
8 緒方 浩一 山陽 50m A-18 83.113 3.32 0.094
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤田 明彦 山陽 0m B-76 50.021 3.45 0.105
2 松永 幸二 川口 0m B-92 47.390 3.40 0.098
3 森園 数敏 山陽 10m B-30 55.748 3.44 0.071
4 清岡 優一 伊勢崎 10m A-197 62.980 3.43 0.094
5 竹中 一成 山陽 20m A-150 67.860 3.37 0.062
6 長田 恭徳 山陽 30m A-220 60.195 3.33 0.091
7 別府 敬剛 飯塚 30m A-29 81.202 3.35 0.100
8 桝崎 陽介 飯塚 40m S-35 95.947 3.32 0.110

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:37
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 浜田 忠司 山陽 0m B-64 51.883 3.46 0.107
2 野崎 利明 伊勢崎 0m B-53 53.494 3.47 0.085
3 金居 徳次 山陽 10m B-38 54.984 3.41 0.100
4 高石 光将 川口 20m A-203 62.228 3.39 0.117
5 松井 大和 山陽 20m A-222 59.909 3.38 0.086
6 田方 秀和 山陽 30m A-108 72.235 3.37 0.072
7 辻  大樹 飯塚 30m A-111 72.167 3.35 0.085
8 田中  茂 飯塚 40m S-13 109.713 3.29 0.106
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:07
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 幸生 山陽 0m B-83 49.575 3.46 0.066
2 水口 寿治 飯塚 10m B-43 54.268 3.42 0.086
3 別府 末彦 山陽 10m B-25 56.132 3.39 0.090
4 田島 敏徳 飯塚 20m A-213 61.051 3.38 0.110
5 山下 知秀 山陽 20m A-198 62.885 3.37 0.100
6 白次 義孝 伊勢崎 30m A-195 63.406 3.33 0.099
7 秋田 貴弘 川口 30m A-26 81.640 3.34 0.097
8 丹村 飛竜 山陽 40m S-18 105.069 3.29 0.103

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:40
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩井  寛 伊勢崎 0m B-73 50.500 3.41 0.110
2 坊田 寿彦 山陽 10m B-75 50.156 3.41 0.084
3 杉本 雅彦 山陽 10m B-24 56.294 3.40 0.076
4 畑  吉広 山陽 20m A-228 59.513 3.36 0.078
5 川端  孝 飯塚 20m A-155 67.324 3.35 0.098
6 今田 真輔 浜松 30m A-89 73.789 3.36 0.094
7 丸山 智史 山陽 30m A-148 68.120 3.37 0.100
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-9 121.384 3.31 0.080
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩野  守 飯塚 0m B-87 48.090 3.42 0.072
2 岩永 清文 山陽 10m B-8 58.376 3.43 0.066
3 小林  晃 伊勢崎 10m B-4 58.747 3.39 0.072
4 佳元 光義 飯塚 20m A-136 68.913 3.32 0.079
5 矢野 正剛 山陽 30m A-200 62.595 3.34 0.097
6 鈴木 宏和 浜松 30m A-45 79.049 3.35 0.072
7 吉松 憲治 山陽 30m A-99 72.880 3.31 0.092
8 松尾 啓史 山陽 40m S-25 103.214 3.27 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑